Jadwal Stasiun Pasar Turi Surabaya

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Stasiun Pasar Turi Surabaya.


Update : Jadwal ini berlaku 1 Maret 2013 sampai dengan 31 Mei 2014. Mulai1 Juni 2014 berlaku jadwal baru dan jadwal 1 Maret 2013 tidak berlaku lagi.

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif dan Bisnis

Jadwal KA Argo Bromo Anggrek Pagi Pasar Turi Surabaya-Jakarta Gambir :
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 08.15
SEMARANG TAWANG 11.53 11.58
PEKALONGAN 13.14 13.16
JATINEGARA 17.32 17.34
JAKARTA GAMBIR 17.58 -

Jadwal KA Argo Bromo Anggrek Malam Pasar Turi Surabaya-Jakarta Gambir :
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 20.15
SEMARANG TAWANG 23.53 23.58
JATINEGARA 05.30 05.32
JAKARTA GAMBIR 05.57 -

Jadwal KA Sembrani Pasar Turi Surabaya-Jakarta Gambir :
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 18.25
BOJONEGORO 20.09 20.15
SEMARANG TAWANG 22.48 23.02
TEGAL 01.17 02.38
JATINEGERA 05.11 05.13
GAMBIR 05.38 -

Jadwal KA Gumarang Pasar Turi Surabaya-Jakarta Kota :
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 17.00
BOJONEGORO 18.39 18.45
SEMARANG TAWANG 21.17 21.26
TEGAL 00.24 00.28
JATINEGERA 04.44 04.46
JAKARTA KOTA 05.31 -

Jadwal KA Harina Pasar Turi Surabaya-Bandung :
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 16.00
BOJONEGORO 17.33 17.43
SEMARANG TAWANG 20.17 20.35
TEGAL 23.18 23.25
PURWAKARTA 03.32 03.34
BANDUNG 05.13 -

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi

Jadwal KA Kertajaya Pasar Turi Surabaya-Jakarta Priok:
KA 157
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 20.45
LAMONGAN 21.22 21.25
BABAT 21.49 21.52
BOJONEGORO 22.23 22.26
CEPU 22.55 23.00
NGROMBO 00.05 00.08
SEMARANG PONCOL 00.55 01.10
PEKALONGAN 02.21 02.25
TEGAL 03.13 03.18
CIREBON PRUJAKAN 04.14 04.19
JATINEGARA 07.00 07.02
PASARSENEN JAKARTA 07.11 07.14
TANJUNG PRIOK 07.31 -


KA 158
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TANJUNG PRIOK - 13.35
JAKARTA PASARSENEN 13.53 14.10
CIREBON PRUJAKAN 17.01 17.06
TEGAL 18.02 18.07
PEKALONGAN 18.55 19.00
SEMARANG PONCOL 20.11 20.29
NGROMBO 21.16 21.18
RANDUBLATUNG 22.06 22.08
CEPU 22.28 22.33
BOJONEGORO 23.03 23.08
BABAT 23.38 23.41
LAMONGAN 00.05 00.08
SURABAYA PASARTURI 00.45 -


Jadwal KA Cepu Ekspress Pasar Turi Surabaya-Cepu:
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 09.30
LAMONGAN 10.16 10.19
BABAT 10.48 10.51
BOJONEGORO 11.25 11.28
CEPU 12.11 -

Jadwal KA KRD Surabaya Pasar Turi - Bojonegoro :
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 10.00
LAMONGAN 10.54 10.57
BABAT 11.32 11.35
SUMBERJO 12.04 12.07
BOJONEGORO 12.23 -

Jadwal KA KRD  Pasar Turi - Babat  (tidak jalan) :
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASAR TURI - 16.15
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.51 -

Demikian Jadwal Stasiun Pasar Turi untuk keberangkatan kereta api Eksekutif, Bisnis, Ekonomi dan Ekonomi Lokal.

0 Response to "Jadwal Stasiun Pasar Turi Surabaya"

Post a Comment