Home » » Jadwal dan Harga tiket KA Kamandaka Terbaru 2017

Jadwal dan Harga tiket KA Kamandaka Terbaru 2017

Kereta Api Kamandaka dengan rute Purwokerto Tegal Semarang menjadi andalan baru bagi masyarakat yang ingin bepergian bebas macet. Jadwal KA Kamandaka 2017 berdasarkan Jadwal atau GAPEKA 2017 mulai berlaku 1 April 2017. Harga tiket KA Kamandaka Rp 60.000-90.000 dengan fasilias AC atau pendingin udara. Rangkaian KA Kamandaka saat ini adalah yang terbaru dengan kapastias tempat duduk tiap gerbong sebanyak 80 tempat duduk.

Pada jadwal KA Kamandaka 2017 ada 3 kali jadwal keberangkatan dari Stasiun Purwokerto begitu juga dari Semarang Tawang diberangkatkan 3 kali keberangkatan.

Silakan nikmati perjalanan KA Kamandaka dari Purwokerto, Tegal, Semarang untuk menunjang transportasi anda super cepat dan bebas macet.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Terbaru yang Berlaku Saat Ini.


Jadwal KA Kamandaka


Berikut ini Jadwal KA Kamandaka 2017


KA 225/224 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.11
Weleri 05.47 05.50
Pekalongan 06.32 06.36
Pemalang 07.03 07.06
Tegal 07.33 07.40
Slawi 07.57 07.59
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.43 08.45
Purwokerto 09.27 -
Created : railway.web.id


KA 229/228 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.49 12.11
Pekalongan 12.53 12.57
Pemalang 13.25 13.29
Tegal 13.56 14.04
Slawi 14.24 14.33
Bumiayu 15.20 15.22
Purwokerto 16.04 -
 Created : railway.web.id



KA 233-232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 17.00
Semarang Poncol 17.07 17.12
Weleri 17.48 17.51
Pekalongan 18.32 18.36
Pemalang 19.08 19.11
Tegal 19.38 19.52
Slawi 20.10 20.22
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.09 21.11
Purwokerto 21.53 -
Created : railway.web.id



KA 223/226 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.29 06.32
Tegal 06.49 07.00
Pemalang 07.25 07.29
Pekalongan 07.55 08.01
Weleri 08.43 08.47
Semarang Poncol 09.24 09.32
Semarang Tawang 09.39 -
Created : railway.web.id



KA 227/230 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 10.25
Bumiayu 11.06 11.08
Prupuk ls ls
Slawi 11.52 11.54
Tegal 12.11 12.17
Pemalang 12.42 12.44
Pekalongan 13.10 13.14
Weleri 13.56 13.59
Semarang Poncol 14.36 14.42
Semarang Tawang 14.49 -



KA 231/234 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 17.15
Bumiayu 17.57 17.59
Prupuk ls ls
Slawi 18.44 18.46
Tegal 19.03 19.08
Pemalang 19.32 19.34
Pekalongan 20.03 20.06
Weleri 20.46 20.52
Semarang Poncol 21.29 21.34
Semarang Tawang 21.41 -

 Baca Juga Aturan Khusus Untuk Ibu Hamil Yang Naik Kereta Api.


Pemesanan/booking/reservasi tiket KA Kamandaka dapat anda lakukan H-90 sebelum kebernagkatan. Tempat booking tiket/reservasi tiket bisa dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Kai Acces dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka 2017 Purwokerto Tegal Semarang berdasarkan perubahan jadwal 1 April 2017. Semoga bermanfaat.
 

2 comments:

  1. Pesan tiket kamandaka bumiayu poncol untuk 1 juni 2016

    ReplyDelete
    Replies
    1. Pesan tiketnya di loket stasiun aja Mbak, atau di Indomaret juga bisa.

      Delete