Jadwal dan Harga tiket KA Kamandaka 2016

Kereta Api Kamandaka dengan rute Purwokerto Tegal Semarang menjadi andalan baru bagi masyarakat yang ingin bepergian bebas macet. Jadwal KA Kamandaka 2016 berdasarkan Jadwal atau GAPEKA 2015 mulai berlaku 1 April 2015. Harga tiket KA Kamandaka Rp 60.000-90.000 dengan fasilias AC atau pendingin udara.

Jadwal KA Kamandaka 2016 diberangkatkan dari Stasiun Purwokerto 3 kali jadwal keberangkatan sedangkan dari Semarang Tawang diberangkatkan pula 3 kali keberangkatan.

Silakan nikmati perjalanan KA Kamandaka dari Purwokerto, Tegal, Semarang untuk menunjang transportasi anda super cepat dan bebas macet.

Jadwal KA Kamandaka

Berikut ini Jadwal KA Kamandaka 2016

KA 234/235 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 05.00
Semarang Poncol 05.07 05.15
Weleri 05.50 05.55
Pekalongan 06.39 06.45
Pemalang 07.12 07.16
Tegal 07.40 07.45
Slawi 08.04 08.06
Prupuk ls ls
Bumiayu 08.58 09.00
Purwokerto 09.42 -
Created : railway.web.id

KA 231/230 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.15
Weleri 11.50 12.12
Pekalongan 12.56 13.02
Pemalang 13.29 13.36
Tegal 14.00 14.07
Slawi 14.27 14.32
Prupuk ls
Purwokerto 16.19 -
 Created : railway.web.id
KA 239-238 ( Semarang Purwokerto)
Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 17.30
Semarang Poncol 17.37 17.45
Weleri 18.20 18.22
Pekalongan 19.05 19.09
Pemalang 19.39 19.41
Tegal 20.05 20.12
Slawi 20.32 20.34
Prupuk ls ls
Bumiayu 21.26 21.28
Purwokerto 22.10 -
Created : railway.web.id

KA 229/232 (Purwokerto Semarang)
Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk ls ls
Slawi 06.36 06.38
Tegal 06.57 07.05
Pemalang 07.29 07.33
Pekalongan 08.00 08.06
Weleri 08.50 08.54
Semarang Poncol 09.29 09.38
Semarang Tawang 09.45 -
Created : railway.web.id


KA 233/236 (Purwokerto Semarang)
Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 11.00
Bumiayu 11.42 11.44
Prupuk ls ls
Slawi 12.38 12.40
Tegal 13.00 13.15
Pemalang 13.39 13.43
Pekalongan 14.10 14.15
Weleri 14.58 15.02
Semarang Poncol 15.37 15.42
Semarang Tawang 15.49 -

KA 237/240 (Purwokerto Semarang)
Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 17.30
Bumiayu 18.12 18.14
Prupuk ls ls
Slawi 19.06 19.08
Tegal 19.28 19.43
Pemalang 20.06 20.09
Pekalongan 20.39 20.41
Weleri 21.25 21.50
Semarang Poncol 22.25 22.45
Semarang Tawang 22.52 -

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka 2015 Purwokerto Tegal Semarang berdasarkan perubahan jadwal 1 April 2015. Semoga bermanfaat. Jadwal Terbaru KA Kamandaka dan Kamandaka 1 April 2015
 

2 Responses to "Jadwal dan Harga tiket KA Kamandaka 2016"

  1. Pesan tiket kamandaka bumiayu poncol untuk 1 juni 2016

    ReplyDelete
    Replies
    1. Pesan tiketnya di loket stasiun aja Mbak, atau di Indomaret juga bisa.

      Delete