Home » » Jadwal dan Harga tiket KA Kamandaka Semarang PWT Mei 2020

Jadwal dan Harga tiket KA Kamandaka Semarang PWT Mei 2020

Kereta Api Kamandaka dengan rute Purwokerto Tegal Semarang menjadi andalan baru bagi masyarakat yang ingin bepergian bebas macet. Jadwal KA Kamandaka 2020 berdasarkan Jadwal atau GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW. Harga tiket KA Kamandaka Rp 80.000-140.000 dengan fasilias AC atau pendingin udara. Rangkaian KA Kamandaka saat ini adalah yang terbaru dengan kapastias tempat duduk tiap gerbong sebanyak 80 tempat duduk. KA Kamandaka melayani KA Ekonomi dan Eksekutif.

Pada jadwal KA Kamandaka ada 1 kali jadwal keberangkatan dari Stasiun Purwokerto begitu juga dari Semarang Tawang diberangkatkan 2 kali keberangkatan. Sisanya di handle oleh KA Joglosemarkerto.

Baca Jadwal KA Joglosemarkerto Terbaru

Silakan nikmati perjalanan KA Kamandaka dari Purwokerto, Tegal, Semarang untuk menunjang transportasi anda super cepat dan bebas macet. Rute KA Kamandaka adalah Semarang Tawang, Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Slawi, Prupuk, Bumiayu, Purwokerto.
Waktu tempuh perjalanan KA Kamandaka 4 jam 45 menit.

Baca Juga Jadwal Kereta Api Terbaru yang Berlaku Saat Ini.


Jadwal KA Kamandaka


Berikut ini Jadwal KA Kamandaka


KA 189/190 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 11.00
Semarang Poncol 11.07 11.13
Weleri 11.42 11.44
Pekalongan 12.23 12.27
Pemalang 12.52 12.54
Tegal 13.17 13.28
Slawi 13.47 13.55
Prupuk 14.28 14.34
Bumiayu 14.54 14.2259
Purwokerto 15.45 -
 Created : railway.web.id



KA 197/232 ( Semarang Purwokerto)

Stasiun  Datang Berangkat
Semarang Tawang - 20.30
Semarang Poncol 20.37 20.40
Weleri 21.12 21.16
Pekalongan 21.58 22.02
Pemalang 22.28 22.31
Tegal 22.55 23.04
Slawi 23.22 23.24
Prupuk 23.52 23.54
Bumiayu 00.14 00.16
Purwokerto 00.59 -
Created : railway.web.id



KA 187/188 (Purwokerto Semarang)

Stasiun  Datang Berangkat
Purwokerto - 05.00
Bumiayu 05.42 05.44
Prupuk 06.04 06.07
Slawi 06.35 06.39
Tegal 06.56 07.13
Pemalang 07.36 07.39
Pekalongan 08.05 08.10
Weleri 08.48 08.52
Semarang Poncol 09.25 09.31
Semarang Tawang 09.38 -
Created : railway.web.id


 Baca Juga Aturan Khusus Untuk Ibu Hamil Yang Naik Kereta Api.


Pemesanan/booking/reservasi tiket KA Kamandaka dapat anda lakukan H-90 sebelum kebernagkatan. Tempat booking tiket/reservasi tiket bisa dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Kai Acces dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi dari PT KAI.

Demikian Jadwal dan Harga Tiket KA Kamandaka Purwokerto Tegal Semarang berdasarkan jadwal KAI Jaman NOW. Semoga bermanfaat.
 

2 comments:

  1. Pesan tiket kamandaka bumiayu poncol untuk 1 juni 2016

    ReplyDelete
    Replies
    1. Pesan tiketnya di loket stasiun aja Mbak, atau di Indomaret juga bisa.

      Delete