Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2016

Ada dua jadwal kereta api Sawunggalih 2016 dari Stasiun Kutoarjo tujuan Jakarta Pasarsenen yaitu Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam. KA Sawunggalih Malam di berangkatkan dari Stasiun Kutoarjo pada pukul 19.00 WIB sedangkan KA Sawunggalih Pagi di berangkatkan pada pukul 07.00 WIB.


Rute KA Sawunggalih mulai dari Stasiun Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Jakarta.

Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2014Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2016 selengkapnya :

KA Sawunggalih Malam nomor KA 139

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.26 07.28
KARANG ANYAR 07.40 07.42
GOMBONG 07.51 07.53
KROYA 08.19 08.23
PURWOKERTO 08.51 09.00
BUMIAYU 09.42 09.44
CILEDUG 10.39 10.41
CIREBON 11.10 11.25
JATINEGARA 14.07 14.09
JAKARTA PS SENEN 14.18 -

KA Sawunggalih Malam nomor KA 140

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 08.15
CIREBON 11.03 11.18
CILEDUG 11.45 11.47
BUMIAYU 12.43 12.45
PURWOKERTO 13.27 13.33
KROYA 14.01 14.05
GOMBONG 14.32 14.34
KARANGANYAR 14.43 14.47
KEBUMEN 15.00 15.02
KUTOARJO 15.26 -

Jadwal KA Sawunggalih Pagi nomor KA 141

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KUTOWINANGUN 19.18 19.24
KEBUMEN 19.33 19.37
KARANGANYAR 19.51 19.53
GOMBONG 20.02 20.04
KROYA 20.30 20.34
PURWOKERTO 21.02 21.10
BUMIAYU 21.52 21.54
KETANGGUNGAN 22.38 22.40
CILEDUG 22.54 22.56
CIREBON 23.26 23.34
BEKASI 02.01 02.03
JATINEGARA 02.20 02.22
JAKARTA PS SENEN 02.31 -

Jadwal KA Sawunggalih Pagi nomor KA 142

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 18.00
CIREBON 20.53 21.08
CILEDUG 21.35 21.37
BUMIAYU 22.31 22.33
PURWOKERTO 23.15 23.25
KROYA 23.53 00.00
SUMPIUH 00.11 00.17
GOMBONG 00.33 00.35
KARANGANYAR 00.44 00.46
KEBUMEN 00.58 01.08
KUTOARJO 01.34 -

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa. Untuk harga tiket KA Sawunggalih Pagi Reguler mulai dari Rp 150.000-270.000 sedangkan untuk harga tiket ka Sawunggalih lebaran mulai dari Rp 200.000-330.000. Demikian informasi jadwal Kereta Api Sawunggalih 2016 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2016"

Post a Comment