Home » » Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2021

Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2021

Ada dua jadwal kereta api Sawunggalih 2021 dari Stasiun Kutoarjo tujuan Jakarta Pasarsenen yaitu Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam. KA Sawunggalih Malam di berangkatkan dari Stasiun Kutoarjo pada pukul 19.00 WIB sedangkan KA Sawunggalih Pagi di berangkatkan pada pukul 07.00 WIB.


Rute KA Sawunggalih mulai dari Stasiun Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Jakarta.

Harga Tiket KA Sawunggalih 

Tiket KA Sawunggalih kelas ekonomi 190.000-250.000. Tiket Sawunggalih Eksekutif 280.000-350.000.

Tiket Sawunggalih Lebaran 450.000, tiket Sawunggalih Natal Tahun Baru 420.000. 

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2014


KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta KA 153

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KUTOWINANGUN 07.16 07.18
KEBUMEN 07.27 07.30
KARANGANYAR 07.43 07.45
GOMBONG 07.53 07.55
SUMPIUH 08.11 08.13
KROYA 08.25 08.28
PURWOKERTO 08.53 09.03
BUMIAYU 09.47 09.49
PRUPUK 10.10 10.12
CILEDUG 10.44 10.46
CIREBON 11.14 11.22
TERISI 12.05 12.07
BEKASI 13.51 13.53
JATINEGARA 14.10 14.12
PASAR SENEN 14.23 -





KA Sawunggalih Pagi Jakarta Kutoarjo KA 154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 07.15
TERISI 09.26
09.28
JATIBARANG 09.44
09.46
CIREBON 10.16
10.24
CILEDUG 10.51
10.53
PRUPUK 11.25
11.27
BUMIAYU 11.47
11.49
PURWOKERTO 12.33
12.40
KROYA 13.04
13.07
SUMPIUH 13.19
13.21
GOMBONG 13.36
13.38
KARANGANYAR 13.47
13.49
KEBUMEN 14.01
14.04
KUTOARJO 14.26 -





Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta KA 155

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KUTOWINANGUN 19.17 19.19
KEBUMEN 19.29 19.32
KARANGANYAR 19.44 19.46
GOMBONG 19.55 19.58
SUMPIUH 20.12 20.14
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.54 21.02
BUMIAYU 21.46 21.48
PRUPUK 22.07 22.10
CIREBON 23.07 23.17
BEKASI 01.47 01.49
JATINEGARA 02.06 02.08
PASAR SENEN 02.19 -





Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo KA 156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 18.40
CIREBON 21.38 21.46
PRUPUK 22.43 22.45
BUMIAYU 23.06 23.08
PURWOKERTO 23.52 00.01
KROYA 00.27 00.30
SUMPIUH 00.43 00.45
GOMBONG 01.00 01.02
KARANGANYAR 01.11 01.13
KEBUMEN 01.24 01.26
KUTOWINANGUN 01.36 01.38
KUTOARJO 01.56 -



#Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta

#Jadwal Kereta Api Gajahwong

#Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara
Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa.

Demikian informasi jadwal Kereta Api Sawunggalih terbaru yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment