Home » » Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2017

Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2017

Ada dua jadwal kereta api Sawunggalih 2017 dari Stasiun Kutoarjo tujuan Jakarta Pasarsenen yaitu Sawunggalih Pagi dan Sawunggalih Malam. KA Sawunggalih Malam di berangkatkan dari Stasiun Kutoarjo pada pukul 19.00 WIB sedangkan KA Sawunggalih Pagi di berangkatkan pada pukul 07.00 WIB.


Rute KA Sawunggalih mulai dari Stasiun Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Kroya, Purwokerto, Bumiayu, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Jakarta.

Jadwal Kereta Api Sawunggalih 2014Berikut ini jadwal kereta api Sawunggalih 2017 selengkapnya :


KA Sawunggalih Pagi Kutoarjo Jakarta nomor KA 121

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 07.00
KEBUMEN 07.25 07.27
KARANG ANYAR 07.39 07.41
GOMBONG 07.50 08.02
KROYA 08.26 08.30
PURWOKERTO 08.57 09.10
BUMIAYU 09.52 09.54
CILEDUG 10.45 10.47
CIREBON 11.14 11.24
BEKASI 13.48 13.50
JATINEGARA 14.06 14.08
JAKARTA PS SENEN 14.18 -


KA Sawunggalih pagi Jakarta Kutoarjo nomor KA 122

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 08.15
CIREBON 11.04 11.12
CILEDUG 11.39 11.41
BUMIAYU 12.31 12.33
PURWOKERTO 13.16 13.29
KROYA 13.57 14.01
GOMBONG 14.27 14.29
KARANGANYAR 14.38 14.40
KEBUMEN 14.52 14.54
KUTOARJO 15.19 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Kutoarjo Jakarta nomor KA 123

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 19.00
KEBUMEN 19.26 19.38
KARANGANYAR 19.50 19.53
GOMBONG 20.02 20.02
KROYA 20.26 20.29
PURWOKERTO 20.56 21.08
BUMIAYU 21.50 21.55
CIREBON 23.14 23.24
BEKASI 01.46 01.48
JATINEGARA 02.04 02.07
JAKARTA PS SENEN 02.17 -


Jadwal KA Sawunggalih Malam Jakarta Kutoarjo nomor KA 124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PS SENEN - 18.30
CIREBON 21.16 21.25
BUMIAYU 22.39 22.41
PURWOKERTO 23.22 23.32
KROYA 00.00 00.06
GOMBONG 00.41 00.43
KARANGANYAR 00.51 00.53
KEBUMEN 01.07 01.09
KUTOARJO 01.44 -

Pemesanan tiket kereta api Sawunggalih dapat di lakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. TIket dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal atau loket Stasiun juga bisa. Untuk harga tiket KA Sawunggalih Pagi Reguler mulai dari Rp 180.000-220.000 (bisnis), 240.000-300.000 (eksekutif) sedangkan untuk harga tiket ka Sawunggalih lebaran mulai dari Rp 200.000-350.000. Demikian informasi jadwal Kereta Api Sawunggalih 2017 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment