Home » » Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2017

Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2017

Jadwal Kereta Api Sancaka Surabaya Yogyakarta 2017 mengalami perubahan jadwal berdasarkan GAPEKA 2017 yang berlaku 1 April 2017. KA Sancaka merupakan KA Kelas bisnis dan eksekutif jurusan Yogyakarta Surabaya melayani 2 kali keberangkatan dalam satu hari.

Harga Tiket KA Sancaka kelas ekonomi AC New Image sebesar 105.000-155.000. Sedangkan harga tiket KA Sancaka Eksekutif mulai dari 165.000-210.000. Tiket bisa dipesan online di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2014


Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja nomor KA 83

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.30
MOJOKERTO 08.17 08.20
JOMBANG 08.41 08.43
NGANJUK 09.16 09.18
MADIUN 10.06 10.30
SOLO BALAPAN 11.47 11.53
KLATEN 12.18 12.20
YOGYAKARTA 12.45 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogja Surabaya nomor KA 84

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.45
KLATEN 07.09 07.11
SOLO BALAPAN 07.36 07.41
MADIUN 08.57 09.11
NGANJUK 09.50 09.57
JOMBANG 10.31 10.35
MOJOKERTO 10.57 11.01
SURABAYA GUBENG 11.37 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja nomor KA 85

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.25
MOJOKERTO 18.01 18.05
JOMBANG 18.27 18.30
NGANJUK 19.15 19.17
MADIUN 20.05 20.20
SOLO BALAPAN 21.35 21.45
YOGYAKARTA 22.32 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogja Surabaya nomor KA 86

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 16.40
SOLO BALAPAN 17.17 17.35
MADIUN 19.09 19.33
NGANJUK 20.14 20.16
JOMBANG 20.50 20.53
MOJOKERTO 21.15 21.19
SURABAYA GUBENG 21.55 -

gambar ka sancaka

Demikian Jadwal KA Sancaka 2017 jurusan Surabaya Gubeng - Yogyakarta dan sebaliknya. Semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment