Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2016

Jadwal Kereta Api Sancaka Surabaya Yogyakarta 2016 mengalami perubahan jadwal berdasarkan GAPEKA 2016 yang berlaku 1 April 2016. KA Sancaka merupakan KA Kelas bisnis dan eksekutif jurusan Yogyakarta Surabaya melayani 2 kali keberangkatan dalam satu hari.

Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2014


Berikut ini jadwal KA Sancaka  2016 selengkapnya :


Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 83
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.30
BOHARAN 07.49 07.56
MOJOKERTO 08.18 08.23
JOMBANG 08.45 08.49
NGANJUK 09.24 09.26
WILANGAN 09.40 09.46
MADIUN 10.16 10.28
SOLO BALAPAN 11.55 12.00
KLATEN 12.27 12.29
YOGYAKARTA LPN 12.55 -

Jadwal KA Sancaka Pagi nomor KA 84
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.45
KLATEN 07.10 07.13
SOLO BALAPAN 07.39 07.44
MADIUN 09.01 09.07
NGANJUK 09.57 09.59
JOMBANG 10.33 10.37
MOJOKERTO 10.58 11.01
SURABAYA GUBENG 11.40 -


Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 85
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.25
MOJOKERTO 18.04 18.07
JOMBANG 18.29 18.32
BARON 18.55 19.02
NGANJUK 19.16 19.18
MADIUN 20.06 20.16
SOLO BALAPAN 21.35 21.42
YOGYAKARTA LPN 22.32 -

Jadwal KA Sancaka Malam nomor KA 86
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 16.30
SOLO BALAPAN 17.19 17.25
PARON 18.24 18.30
BARAT 18.45 18.56
MADIUN 19.06 19.12
NGANJUK 20.03 20.08
JOMBANG 20.44 20.48
MOJOKERTO 21.09 21.12
SURABAYA GUBENG 21.51 -

gambar ka sancaka

Demikian Jadwal KA Sancaka 2016 jurusan Surabaya Gubeng - Yogyakarta dan sebaliknya. Semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2016"

Post a Comment