Home » » Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2020

Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2020

Jadwal Kereta Api Sancaka Surabaya Yogyakarta 2020 mengalami perubahan jadwal berdasarkan GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW. KA Sancaka merupakan KA Kelas ekonomi premium dan eksekutif jurusan Yogyakarta Surabaya melayani 2 kali keberangkatan dalam satu hari.

Rute KA Sancaka adalah Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Solo, Klaten, Yogyakarta.

Harga Tiket KA Sancaka 

 Harga Tiket KA Sancaka Senin-Kamis kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka Eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.

Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket bisa dipesan online di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal Sancaka Surabaya Yogyakarta 2014


Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.40
MOJOKERTO 08.16 08.20
JOMBANG 08.42 08.45
KERTOSONO 09.01 09.04
NGANJUK 09.24 09.26
MADIUN 10.04 10.20
SOLO BALAPAN 11.36 11.41
KLATEN 12.06 12.08
YOGYAKARTA 12.33 -


Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 06.30
KLATEN 06.4 06.56
SOLO BALAPAN 07.22 07.27
MADIUN 08.44 08.56
NGANJUK 09.37 09.39
KERTOSONO 09.59 10.02
JOMBANG 10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47 10.51
SURABAYA GUBENG 11.27 -


Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 17.55
MOJOKERTO 18.31 18.35
JOMBANG 18.57 19.00
KERTOSONO 19.17 19.21
NGANJUK 19.41 19.44
MADIUN 20.24 20.40
NGAWI 21.03 21.05
SOLO BALAPAN 22.02 22.10
KLATEN 22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05 -


Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA - 17.05
KLATEN 17.30 17.32
SOLO BALAPAN 17.57 18.03
NGAWI 19.00 19.02
MADIUN 19.24 19.38
NGANJUK 20.19 20.21
KERTOSONO 20.41 20.44
JOMBANG 21.00 21.03
MOJOKERTO 21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05 -

gambar ka sancaka

#Jadwal Kereta Api Sritanjung

#Jadwal Kereta Api Logawa

#Jadwal Kereta Api Turangga



Demikian Jadwal KA Sancaka 2020 jurusan Surabaya Gubeng - Yogyakarta dan sebaliknya. Semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment