Home » » Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres 2020

Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres 2020

Halo Railway Mania, Masyarakat pecinta dan pengguna kereta api khususnya kereta api Ciremai Ekspres. Ini saya sajikan Jadwal Kereta api Ciremai Ekspres 2020 berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Ciremai Ekspres berjalan dengan rute Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung. Ada satu kali keberangkatan KA Ciremai Ekspres dalam satu hari dari Semarang ke Bandung dan Bandung ke Semarang.

Harga tiket KA Ciremai Semarang Bandung 

Harga tiket KA Ciremai Ekspres weekday Senin-Kamis kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.

Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.

Anda dapat memaksimalkan kereta api Ciremai Ekspres untuk tujuan Semarang Bandung, Pekalongan Bandung, Tegal Bandung, Semarang Purwakarta, Semarang Cikampek dan seterusnya.

Jadwal Kereta Api Ciremai

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.53 10.02
JATIBARANG 10.33 10.35
CIKAMPEK 11.49 12.20
PURWAKARTA 12.40 12.51
CIMAHI 14.11 14.13
BANDUNG 14.24 -

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 153/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 19.10
SEMARANG PONCOL 19.17 19.22
WELERI 19.55 19.57
PEKALONGAN 20.38 20.42
PEMALANG 21.08 21.10
TEGAL 21.33 21.42
CIREBON 22.43 22.53
JATIBARANG 23.24 23.26
HAURGEULIS 23.57 23.59
CIKAMPEK 00.40 01.05
PURWAKARTA 01.25 01.28
CIMAHI 02.49 02.51
BANDUNG 03.02 -

 

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.10
CIMAHI 08.21 08.23
PURWAKARTA 09.45 09.48
CIKAMPEK 10.06 10.31
HAURGEULIS 11.12 11.14
JATIBARANG 11.44 11.46
CIREBON 12.17 12.26
TEGAL 13.23 13.30
PEMALANG 13.53 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.27
WELERI 15.07 15.10
SEMARANG PONCOL 15.42 15.36
SEMARANG TAWANG 15.33 -


Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang KA 155/154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 17.00
CIMAHI 17.11 17.14
MASWATI 17.46 17.53
PURWAKARTA 18.42 18.57
CIKAMPEK 19.13 19.48
JATIBARANG 20.58 21.00
CIREBON 21.32 21.41
BREBES 22.30 22.32
TEGAL 22.44 22.50
PEMALANG 23.15 23.42
PEKALONGAN 00.17 00.12
WELERI 00.52 00.56
SEMARANG PONCOL 01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40 -

#Jadwal Kereta Api Harina

#Jadwal Kereta Api Argo Muria



Tiket Dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

5 comments:

  1. Saya mau booking lewat KAI Access relasi CN-BD kok yg nongol Harina terus ya? Ngga ada Ciremai Ekspres?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Menurut info ada maintenance server mas, ini saya buka di pemesanan tiket website sudah muncul.

      Delete
  2. Saya coba cari tiket CKP-CN tgl 2 Jul 2016, Ciremai kok gak ada ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Saya Cek lagi, ternyata KA Ciremai yang berhenti Cikampek sampai tanggal 17 APril 2016. Tanggal 18 April 2016 tidak berhenti.

      Delete