Home » » Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres

Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres

Halo Railway Mania, Masyarakat pecinta dan pengguna kereta api khususnya kereta api Ciremai Ekspres. Ini saya sajikan Jadwal Kereta api Ciremai Ekspres 2017 berdasarkan Gapeka 2017. Kereta Api Ciremai Ekspres berjalan dengan rute Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung. Ada satu kali keberangkatan KA Ciremai Ekspres dalam satu hari dari Semarang ke Bandung dan Bandung ke Semarang.

Harga tiket KA Ciremai Semarang Bandung 120.000-260.000 kelas bisnis dan eksekutif dengan harga 260.000-320.000.
Anda dapat memaksimalkan kereta api Ciremai Ekspres untuk tujuan Semarang Bandung, Pekalongan Bandung, Tegal Bandung, Semarang Purwakarta, Semarang Cikampek dan seterusnya.

Jadwal Kereta Api Ciremai


KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 97/100

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 17.35
SEMARANG PONCOL 17.42 17.46
PEKALONGAN 18.57 19.01
TEGAL 19.50 19.57
CIREBON 20.52 21.00
JATIBARANG 21.31 21.33
HAURGEULIS 22.04 22.06
CIKAMPEK 22.48 23.14
PURWAKARTA 23.34 23.36
CIMAHI 00.59 01.01
BANDUNG 01.11 -


Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang nomor KA 99/98

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.49 07.51
CIKAMPEK 08.10 08.40
HAURGEULIS 09.21 09.23
JATIBARANG 09.54 09.56
CIREBON 10.27 10.35
TEGAL 11.32 11.38
PEKALONGAN 12.24 12.29
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 13.45


Tiket Dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

5 comments:

  1. Saya mau booking lewat KAI Access relasi CN-BD kok yg nongol Harina terus ya? Ngga ada Ciremai Ekspres?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Menurut info ada maintenance server mas, ini saya buka di pemesanan tiket website sudah muncul.

      Delete
  2. Saya coba cari tiket CKP-CN tgl 2 Jul 2016, Ciremai kok gak ada ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Saya Cek lagi, ternyata KA Ciremai yang berhenti Cikampek sampai tanggal 17 APril 2016. Tanggal 18 April 2016 tidak berhenti.

      Delete