Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres

Halo Railway Mania, Masyarakat pecinta dan pengguna kereta api khususnya kereta api Ciremai Ekspres. Ini saya sajikan Jadwal Kereta api Ciremai Ekspres 2016 berdasarkan Gapeka 2015. Kereta Api Ciremai Ekspres berjalan dengan rute Semarang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung. Ada satu kali keberangkatan KA Ciremai Ekspres dalam satu hari dari Semarang ke Bandung dan Bandung ke Semarang.

KA Ciremai Ekspres diperpanjang rute nya mulai tanggal 4 Oktober 2016 awalnya dari Cirebon kini dari Semarang tujuan Bandung.

Harga Tiket KA Ciremai Ekspres kelas Bisnis mulai dari Rp 120.000-160.000 untuk kelas Eksekutif Rp 180.000-260.000.

Anda dapat memaksimalkan kereta api Ciremai Ekspres untuk tujuan Semarang Bandung, Pekalongan Bandung, Tegal Bandung, Semarang Purwakarta, Semarang Cikampek dan seterusnya.

Jadwal Kereta Api Ciremai


KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung nomor KA 10743

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 17.35
SEMARANG PONCOL 17.41 17.46
PEKALONGAN 19.02 19.07
TEGAL 19.58 20.05
CIREBON 21.08 21.20
JATIBARANG 21.55 21.57
HAURGEULIS 22.31 22.33
CIKAMPEK 23.18 23.50
PURWAKARTA 00.09 00.11
CIMAHI 01.53 01.55
BANDUNG 02.06 -
 

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung - Semarang nomor KA 10735

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 06.15
CIMAHI 06.25 06.27
PURWAKARTA 07.46 07.49
CIKAMPEK 08.08 08.30
HAURGEULIS 09.15 09.17
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.30 10.38
TEGAL 11.41 11.48
PEKALONGAN 12.37 12.02
SEMARANG PONCOL Langsung Tidak berhenti
SEMARANG TAWANG 14.04

Tiket Dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan pemesanan loket Stasiun serta channel eksternal PT KAI. Pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

5 Responses to "Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres"

  1. Saya mau booking lewat KAI Access relasi CN-BD kok yg nongol Harina terus ya? Ngga ada Ciremai Ekspres?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Menurut info ada maintenance server mas, ini saya buka di pemesanan tiket website sudah muncul.

      Delete
  2. Saya coba cari tiket CKP-CN tgl 2 Jul 2016, Ciremai kok gak ada ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Saya Cek lagi, ternyata KA Ciremai yang berhenti Cikampek sampai tanggal 17 APril 2016. Tanggal 18 April 2016 tidak berhenti.

      Delete