Home » » Jadwal Kereta Api Purwojaya

Jadwal Kereta Api Purwojaya

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Purwojaya 2017 berlaku mulai 1 April 2017. Kereta Api Purwojaya adalah sarana angkutan kereta api kelas eksekutif dari Cilacap, Purwokerto, Cirebon ke Jakarta Gambir. KA Purwojaya ini satu-satunya kereta api yang menuju Cilacap dan satu-satunya kereta api eksekutif Cilacap Gambir. Bagi yang berminat untuk naik KA Purwojaya, silakan pesan tiketnya yang mulai bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

Harga Tike KA Purwojaya Kelas Eksekutif Rp 240.000-300.000 tiap penumpang. Segera nikmati layanan prima bersama kereta api Purwojaya Cilacap Jakarta.


Jadwal Kereta Api Purwojaya


Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 60/57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18 -


Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 58/59

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57 -

Pemesanan tiket kereta api Purwojaya dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Pesan Tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya.


0 comments:

Post a Comment