Jadwal Kereta Api Purwojaya

Jadwal Kereta Api PurwojayaHalo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Purwojaya 2015 berlaku mulai 1 April 2015 sampai seterusnya. Kereta Api Purwojaya adalah sarana angkutan kereta api kelas eksekutif dan bisnis dari Cilacap, Purwokerto ke Jakarta Gambir. Dulu Berhenti di Stasiun Gumilir, sekarang sudah tidak berhenti di Gumilir lagi.

Harga Tike KA Purwojaya kelas Bisnis Rp 180.000-220.000 sedangkan harga tiket KA Purwojaya Eksekutif Rp 240.000-300.000. Segera nikmati layanan prima bersama kereta api Purwojaya Cilacap Jakarta.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Purwojaya 2015 selengkapnya :

Nomor KA 57
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.58 15.00
KROYA 15.14 15.30
PURWOKERTO 15.58 16.10
CIREBON 18.10 18.20
BEKASI 20.51 20.53
JATINEGARA 21.10 21.12
GAMBIR JAKARTA 21.23 -

Nomor KA 58
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.15
CIREBON 01.05 01.24
PURWOKERTO 03.25 03.35
KROYA 04.03 04.25
MAOS 04.39 04.45
CILACAP 05.15 -

Pemesanan tiket kereta api Purwojaya dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Cepat pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Purwojaya"

Post a Comment