Home » » Jadwal Kereta Api Purwojaya 2019

Jadwal Kereta Api Purwojaya 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Purwojaya 2019 berlaku mulai Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Purwojaya adalah sarana angkutan kereta api kelas eksekutif dari Cilacap, Purwokerto, Cirebon ke Jakarta Gambir. KA Purwojaya ini satu-satunya kereta api yang menuju Cilacap dan satu-satunya kereta api eksekutif Cilacap Gambir. Bagi yang berminat untuk naik KA Purwojaya, silakan pesan tiketnya yang mulai bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan.

Harga Tike KA Purwojaya Kelas Eksekutif Rp 240.000-300.000 tiap penumpang. Segera nikmati layanan prima bersama kereta api Purwojaya Cilacap Jakarta.


Jadwal Kereta Api Purwojaya


Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 60/57

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP - 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.57 16.10
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.00 21.02
GAMBIR JAKARTA 21.18 -


Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 58/59

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 22.05
CIREBON 01.00 01.08
PURWOKERTO 03.08 03.30
KROYA 03.58 04.15
MAOS 04.29 04.31
CILACAP 04.57 -

Pemesanan tiket kereta api Purwojaya dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Pesan Tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya.


0 comments:

Post a Comment