Home » » Jadwal Kereta Api Tawang Jaya 2020

Jadwal Kereta Api Tawang Jaya 2020

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya 2020 terbaru berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Tawang Jaya adalah kereta api Ekonomi AC jurusan Semarang Jakarta keberangkatan awal dari Semarang Poncol tujuan akhir Pasar Senen Jakarta.

KA Tawang Jaya dijadwal kan berangkat dari Semarang pada pukul 14.00 berjalan dengan rute Semarang Ponco;. Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Bekasi dan Pasar Senen. KA Tawang Jaya 2020 tidak berhenti di Stasiun Tanjung.

KA Tawang Jaya menggunakan rangkaian panjang dengan kapasitas angkut yang banyak. Jadi sekali angkut bisa mengantarkan 1400 penumpang. Cocok untuk pilihan weekend Semarang Jakarta atau Jakarta Semarang.

Harga Tiket KA Tawang Jaya

Harga tiket KA Tawang Jaya mulai dari 130.000, 150.000, 160.000.

Jadwal Kereta Api Tawang Jaya



Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 329

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.25
WELERI 14.01 14.04
PEKALONGAN 14.46 14.50
PEMALANG 15.17 15.20
TEGAL 15.47 15.54
BREBES 16.07 16.09
TANJUNG 16.27 16.29
BABAKAN 16.45 16.47
CIREBON PRUJAKAN 17.08 17.15
HAURGEULIS 18.24 18.26
BEKASI 19.59 20.01
JAKARTA PASARSENEN 20.25 -


Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 330

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.25
PEGADENBARU 01.13 01.16
HAURGEULIS 01.29 01.32
JATIBARANG 02.06 02.09
CIREBON PRUJAKAN 02.45 02.57
BABAKAN 03.18 03.21
TANJUNG 03.36 03.39
BREBES 03.58 04.01
TEGAL 04.15 04.22
PEMALANG 04.47 04.51
PEKALONGAN 05.18 05.23
WELERI 06.05 06.09
SEMARANG PONCOL 06.48 -

@Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium

@Jadwal Kereta  Api Menoreh

@Jadwal Kereta Api Argo Muria



Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.


0 comments:

Post a Comment