Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Jadwal Kereta Api Tawang Jaya
Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya 2015 terbaru berdasarkan Gapeka April 2015. Kereta Api Tawang Jaya adalah kereta api Ekonomi AC jurusan Semarang Jakarta keberangkatan awal dari Semarang Poncol tujuan akhir Pasar Senen Jakarta.

KA Tawang Jaya dijadwal kan berangkat dari Semarang pada pukul 14.00 berjalan dengan rute Semarang Ponco;. Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara dan Pasar Senen. KA Tawang Jaya 2015 tidak berhenti di Stasiun Tanjung.


Berikut ini Jadwal KA Tawang Jaya 2015 Selengkapnya, Rute, Kedatangan dan Keberangkatan :

KA 201
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 14.00
WELERI 14.35 14.38
PEKALONGAN 15.22 15.25
PEMALANG 15.51 15.56
TEGAL 16.20 16.25
BREBES 16.36 16.38
CIREBON PRUJAKAN 17.28 17.38
JATINEGARA 20.27 20.29
JAKARTA PASARSENEN 20.38 -

KA 202
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.38 00.40
HAURGEULIS 00.52 00.54
CIREBON PRUJAKAN 02.00 02.12
TANJUNG 02.46 02.49
BREBES 03.08 03.10
TEGAL 03.22 03.27
PEMALANG 03.51 03.55
PEKALONGAN 04.22 04.27
WELERI 05.11 05.15
SEMARANG PONCOL 05.52 -

Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Tawang Jaya"

Post a Comment