Home » » Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Tawang Jaya 2017 terbaru berdasarkan Gapeka April 2017. Kereta Api Tawang Jaya adalah kereta api Ekonomi AC jurusan Semarang Jakarta keberangkatan awal dari Semarang Poncol tujuan akhir Pasar Senen Jakarta.

KA Tawang Jaya dijadwal kan berangkat dari Semarang pada pukul 14.00 berjalan dengan rute Semarang Ponco;. Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Jatinegara dan Pasar Senen. KA Tawang Jaya 2017 tidak berhenti di Stasiun Tanjung.

Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Berikut ini Jadwal KA Tawang Jaya 2017 Selengkapnya, Rute, Kedatangan dan Keberangkatan :


Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 201

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 13.15
WELERI 13.51 13.54
PEKALONGAN 14.36 14.40
PEMALANG 15.07 15.10
TEGAL 15.37 15.45
BREBES 15.57 15.59
BABAKAN 16.31 16.33
CIREBON PRUJAKAN 16.53 17.00
HAURGEULIS 18.09 18.11
BEKASI 19.42 19.45
JATINEGARA Tidak Berhenti Tidak Berhenti
JAKARTA PASARSENEN 20.10 -


Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 202

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 23.00
PEGADENBARU 00.43 00.46
HAURGEULIS 00.59 01.02
JATIBARANG 01.37 01.40
CIREBON PRUJAKAN 02.17 02.27
BABAKAN 02.47 02.50
TANJUNG 03.05 03.08
BREBES 03.26 03.30
TEGAL 03.42 03.49
PEMALANG 04.14 04.18
PEKALONGAN 04.45 04.50
WELERI 05.32 05.36
SEMARANG PONCOL 06.15 -


Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment