Jadwal Kereta Api Tegal Bahari

Jadwal Kereta Api Tegal Bahari
Sobat railway dimanapun berada, khususnya calon pengguna kerea api Tegal Bahari. Berikut ini saya Sampaikan Jadwal Kereta Api Tegal Bahari 2016 berdasarkan Gapeka April 2015. Kereta Api Tegal bahari merupakan jenis kereta api Bisnis dan Eksekutif dalam satu rangkaian atau kereta campuran jurusan Tegal Gambir Jakarta. Rute Kereta Api Tegal Bahari 2016 adalah Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Babakan, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Gambir.

Dulunya kereta Api Tegal Bahari diberi nama Cirebon Ekspres yang diperpanjang rutenya hingga Tegal alias CireksGal. Namun seiring perkembangan kereta api ini diresmikan dengan nama Tegal Bahari.

Harga Tiket Kereta Api Tegal Bahari Tegal Gambir kelas Bisnis : Rp 120.000-175.000 sedangkan untuk kelas Eksekutif Rp 180.000-225.000. Simak Jadwal terbaru KA Tegal Bahari 2016
Berikut ini jadwal kereta api Tegal Bahari 2016 selengkapnya :


Nomor Kereta Api 64L (Jakarta ke Tegal)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 09.05
BEKASI 09.32 09.34
HAURGEULIS 11.01 11.02
JATIBARANG 11.37 11.39
CIREBON 12.21 12.25
LOSARI 13.01 13.03
BREBES 13.32 13.34
TEGAL 13.47 -

Nomor Kereta Api 66L (Jakarta ke Tegal)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 11.00
BEKASI 11.27 11.29
JATIBARANG 13.28 13.30
CIREBON 14.03 14.10
LOSARI 14.46 14.48
TANJUNG 14.57 14.59
BREBES 15.17 15.19
TEGAL 15.32 -


Nomor Kereta Api 70L (Jakarta ke Tegal)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA - 19.45
JATIBARANG 22.19 22.21
CIREBON 22.55 23.02
LOSARI 23.38 23.40
TANJUNG 23.49 23.51
BREBES 00.09 00.11
TEGAL 00.24 -


Nomor Kereta Api 63L (Tegal ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 05.30
BREBES 05.41 05.43
LOSARI 06.07 06.09
CIREBON 06.45 07.15
BEKASI 09.51 09.53
JATINEGARA 10.10 10.12
GAMBIR JAKARTA 10.23 -


Nomor Kereta Api 67L (Tegal ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.45
BREBES 14.56 14.58
TANJUNG 15.15 15.17
CIREBON 15.57 16.05
JATIBARANG 16.38 16.40
HAURGEULIS 17.15 17.17
BEKASI 18.46 18.48
JATINEGARA 19.05 19.07
GAMBIR JAKARTA 19.18 -


Nomor Kereta Api 69L (Tegal ke Jakarta)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 16.05
BREBES 16.17 16.19
CIREBON 17.18 18.00
JATIBARANG 18.34 18.36
BEKASI 20.36 20.38
JATINEGARA 20.56 20.58
GAMBIR JAKARTA 21.10 -

Jadwal Keberangaktan Kereta Api Tegal Bahari dari Gambir Jakarta 09.05, 11.00 dan 19.45. Jadwal KA Tegal Bahari dari Tegal 05.30, 14.45 dan 16.05. 

Tiket KA Tegal Bahari dapat dipesan di loket Stasiun, Tiketing online PT KAI atau di channel eksternal lainnya. Selamat menikmati perjalanan dengan kereta api tegal bahari.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Tegal Bahari"

Post a Comment