Home » » Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Terbaru 2020

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Terbaru 2020

Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal PP 2020.  Berikut ini langsung saja informasi keberangaktan KA Tegal Ekspres dari Tegal ke Pasarsenen atau sebaliknya. KA Tegal Ekspres tetap melayani kereta api Ekonomi AC tempat duduk 106 penumpang non subsidi alias komersil.

Rute Tegal Ekspres dari Pasarsenen, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Babakan, Tanjung, Brebes dan terakhir Tegal.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar Rp 49.000 tiap penumpang. Tiket tersebut adalah tiket KA Ekonomi Jakarta Tegal Termurah saat ini. Tiket KA Jakarta Tegal ya KA Tegeks ini yang paling murah. Tiket bisa dipesan H-90 pula, jadi cocok untuk anda yang bekerja di Jakarta bisa untuk Pulang Jum'at kembali Ahad alias PJKA.


Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 340

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.40
CIKAMPEK 08.54 08.56
PEGADEN BARU 09.28 09.30
HAURGEULIS 09.42 10.06
JATIBARANG 10.42 11.05
ARJAWINANGUN 11.25 11.27
CIREBON PRUJAKAN 11.47 11.55
BABAKAN 12.17 12.19
LOSARI 12.29 12.31
TANJUNG 12.40 12.42
BREBES 13.00 13.25
TEGAL 13.37 -

Jadwal KA Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 339

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 14.30
BREBES 14.42 14.44
TANJUNG 15.02 15.04
LOSARI 15.13 15.15
BABAKAN 15.24 15.26
CIREBON PRUJAKAN 15.48 16.02
ARJAWINANGUN 16.22 16.24
JATIBARANG 16.43 16.45
HAURGEULIS 17.19 17.21
PEGADENBARU 17.34 17.36
CIKAMPEK 18.11 18.13
JATINEGARA 19.18 19.20
PASAR SENEN 19.30 -


gambar ka tegal ekspres
Ilustrasi KA Tegal Ekspres koridor Tegal - Pasarsenen

Harga Tiket KA Tegal Ekspres Rp 49.000. Untuk tiket bisa dipesan melalui online booking di website resmi PT KAI dan di Channel eksternal. Atau bisa juga di situs lain seperti www.Tiket.com yang merupakan partner dari PT KAI.