Home » » Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres

Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres

Ada yang ketinggalan dari penyusunan Jadwal Kereta Api Perubahan 1 April 2017. Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres terlewatkan begitu saja. Berikut ini langsung saja informasi keberangaktan KA Tegal Ekspres dari Tegal ke Pasarsenen atau sebaliknya. KA Tegal Ekspres tetap melayani kereta api Ekonomi AC tempat duduk 106 penumpang non subsidi alias komersil.

Rute Tegal Ekspres dari Pasarsenen, Haurgeulis, Jatibarang, Cirebon Prujakan, Babakan, Tanjung, Brebes dan terakhir Tegal.

Harga Tiket KA Tegal Ekspres sebesar Rp 49.000 tiap penumpang. Tiket tersebut adalah tiket KA Ekonomi Jakarta Tegal Termurah saat ini.


Jadwal Kereta Api Tegal Ekspres Tegal Jakarta KA 209

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 13.50
BREBES 14.02 14.04
TANJUNG 14.22 14.24
LOSARI 14.33 14.35
BABAKAN 14.44 14.46
CIREBONPRUJAKAN 15.07 15.15
ARJAWINANGUN 15.34 15.36
JATIBARANG 15.55 15.58
HAURGEULIS 16.33 16.35
PEGADENBARU 16.48 16.50
CIKAMPEK 17.26 17.28
JATINEGARA 18.29 18.31
PASARSENEN 18.41 -



Jadwal KA Tegal Ekspres Jakarta Tegal KA 210

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 07.35
CIKAMPEK 08.47 08.49
PEGADENBARU 09.24 09.26
HAURGEULIS 09.38 09.40
JATIBARANG 10.14 10.42
ARJAWINANGUN 11.01 11.03
CIREBONPRUJAKAN 11.23 11.30
BABAKAN 11.52 11.54
LOSARI 12.04 12.06
TANJUNG 12.16 12.18
BREBES 12.36 12.38
TEGAL 12.50 -


gambar ka tegal ekspres
Ilustrasi KA Tegal Ekspres koridor Tegal - Pasarsenen

Harga Tiket KA Tegal Ekspres Rp 49.000. Untuk tiket bisa dipesan melalui online booking di website resmi PT KAI dan di Channel eksternal. Atau bisa juga di situs lain seperti www.Tiket.com yang merupakan partner dari PT KAI.