Home » » Jadwal KA Joglokerto Ekspres Solo Purwokerto Terbaru 2017

Jadwal KA Joglokerto Ekspres Solo Purwokerto Terbaru 2017

Jadwal KA Joglokerto Ekspres Solo Purwokerto Terbaru 2017. Kabar baik bagi anda calon penumpang kereta api dari Purwokerto ke Jogjakarta atau ke Solo PP, ada kabar bahwa KA Joglo Ekspres yang semula rute Solobalapan - Yogyakarta PP, diperpanjang rutenya hingga Stasiun Purwokerto. Namanya mungkin bukan lagi Joglo ekspres, tapi menjadi Joglokerto Ekspres.

Rute dan Stasiun pemberhentian KA Joglokerto Ekspres adalah Solobalapan, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Soka, Gombong, Purwokerto.

Harga Tiket Solo Purwokerto Rp 75.000, Solo Jogja 50.000, Solo Kutoarjo 50.000. Cocok untuk anda yang ingin bepergian naik kereta api cepat.


Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 06.00
Purwosari 06.05 06.08
Klaten 06.30 06.32
Lempuyangan 06.55 06.58
Yogyakarta 07.02 07.10
Wates 07.36 07.38
Jenar 07.56 07.58
Kutoarjo 08.11 08.15
Kebumen 08.48 08.50
Gombong 09.08 09.10
Sumpiuh 09.25 09.27
Kroya 09.38 09.40
Purwokerto 10.08 -



Rute KA Joglokerto dari Purwokerto, Kroya, Sumpiuh, Gombong, Kebumen, Kutoarjo, Jenar, Wates, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.


Jadwal KA Joglo Ekspres Purwokerto Solobalapan :

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto - 10.40
Kroya 11.15 11.17
Sumpiuh 11.29 11.31
Gombong 11.55 11.57
Kebumen 12.15 12.17
Kutoarjo 12.50 12.54
Jenar 13.07 13.09
Wates 13.27 13.29
Yogyakarta 13.55 13.57
Lempuyangan 14.01 14.03
Klaten 14.25 14.27
Purwosari 14.49
Solobalapan 14.56 -


Gambar KA Joglokerto
Ilustrasi KA Jaka Tingkir

Harga Tiket KA Joglokerto untuk rute Solo - Jogja sebesar Rp 50.000, Solo Kutoarjo Rp 50.000, Solo Purwokerto Rp 75.000, Jogja-Purwoketo Rp 60.000. Tiket KA Joglokerto Ekspres bisa dipesan H-90 sebelum keberangkatan, tempat pesan tiket bisa di mini market, aplikasi Traveloka, situs Tiket,com sebagai partner PT KAI.