KA Joglo Ekspres Diperpanjang Sampai Purwokerto

Kabar baik bagi anda calon penumpang kereta api dari Purwokerto ke Jogjakarta atau ke Solo PP, ada kabar bahwa KA Joglo Ekspres yang semula rute Solobalapan - Yogyakarta PP, diperpanjang rutenya hingga Stasiun Purwokerto. Namanya mungkin bukan lagi Joglo ekspres, tapi menjadi Joglokerto Ekspres.

Rute dan Stasiun pemberhentian KA Joglokerto Ekspres adalah Solobalapan, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Soka, Gombong, Purwokerto.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Joglo Ekspres Solobalapan Purwokerto :
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Solo Balapan - 06.15
Purwosari 06.19 06.22
Klaten 06.43 06.46
Lempuyangan 07.09 07.11
Yogyakarta 07.14 07.19
Wates 07.41 07.44
Jenar 08.01 08.04
Kutoarjo 08.16 08.20
Kebumen 08.43 08.45
Gombong 09.00 09.03
Sumpiuh 09.17 09.19
Kroya 09.30 09.35
Purwokerto 10.01 -


Rute KA Joglokerto dari Purwokerto, Radegan, Kroya, Tambak, Gombong, Kebumen, Wonosari, Kutowinangun, Kutoarjo, Lempuyangan, Klaten, Purwosari, Solobalapan.

Jadwal KA Joglo Ekspres Purwokerto Solobalapan :
Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto - 10.35
Randegan 10.55 11.06
Kroya 11.14 11.19
Sumpiuh 11.30 11.32
Gombong 11.45 11.48
Kebumen 12.04 12.06
Butuh 12.25 12.33
Kutoarjo 12.39 12.44
Jenar 12.56 12.58
Wates 13.16 13.18
Yogyakarta 13.41 13.46
Lempuyangan 13.50 13.53
Klaten 14.15 14.17
Purwosari 14.39 14.42
Solobalapan 14.46 -


Gambar KA Joglokerto
Ilustrasi KA Jaka Tingkir

Harga Tiket KA Joglokerto untuk rute Solo - Jogja sebesar Rp 20.000, Solo Purwokerto Rp 70.000, Jogja-Purwoketo Rp 50.000. Silakan mengawali naik kereta api Joglokerto yang akan dijalankan pada 28 September 2015. Jangan Lupa baca juga Rangkaian Komuter Baru