Perubahan Jadwal KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Mulai 10 Mei 2016

Ada perubahan Jadwal Khusus untuk kereta api Argo Jati, Argo Jati Fakultatif, Cirebon Ekspres (Cireks), dan Tegal Bahari. Perubahan berlaku mulai tanggal 10 Mei 2016 sampai ada pengumuman lebih lanjut. Kereta Api Argo Jati kelas eksekutif rute Cirebon Gambir dan Gambir Cirebon. Jadwal kereta api yang berubah bernomor KA40 menjadi KA 40A, KA 18, KA 16 menjadi KA 16L. KA 15L, KA 17. Untuk kereta api Cirebon Ekspres juga mengalami perubahan nomor KA 68 menjadi KA 68A, 62A dan 68A. Untuk KA Tegal Bahari bernomor 64A, 66A dan 70A.

Perubahan jadwal KA Tegal Bahari menambah stasiun pemberhentian di beberapa stasiun, hal ini menyesuaikan kereta api Tegal Arum yang telah dihapus. Untuk waktu tempuh bertambah lama di tiap keberangkatan kereta api yang telah berubah tersebut.

Perubahan Jadwal KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Mulai 10 Mei 2016


Silakan lihat jadwal keberangkatan terbaru kereta api Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari berikut ini :

Argo Jati Tambahan Nomor Kereta 40a
Gambir 06:40
Cirebon 09:30.

Argo Jati Nomor Kereta 16L
Gambir 10:00
Jatibarang 12:12 12:14
Cirebon 12:46

Argo Jati KA 18
Gambir 17:15
Ckp Ls 18:21
Jatibarang 19:26 – 19:28
Cirebon 19:58

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 68a
Gambir 12:10
Bekasi 12:35 – 12:37
Haurgeulis 14:06 – 14:08
Jati barang 14:42 – 14:44
Cirebon 15:21

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 62a
Gambir 21:45
Bekasi 22:12 – 22:14
Haurgeulis 23:46 – 23:48
Jatibarang 00:23 – 00:25
Cirebon 00:58

Cirebon Ekspres Fakultatif Nomor Kereta 72a
Gambir 20:30
Cirebon 23:39

Tegal Bahari Nomor Kereta 64a
Gambir 09:05
Bekasi 09:32 – 09:34
Haurgeulis 11:01 – 11:02
Jatibarang 11:37 – 11:39
Cirebon 12:21 – 12:25
Losari 13:01 – 13:03
Brebes 13:32 – 13:34
Tegal 13:47

Tegal Bahari Nomor Kereta 66a
Gambir 11:00
Bekasi 11:27 – 11:29
Jatibarang 13:28 – 13:30
Cirebon 14:03 – 14:10
Losari 14:46 – 14:48
Tanjung 14:57 – 14:59
Brebes 15:17 – 15:19
Tegal 15:32

Tegal Bahari Nomor Kereta 70a
Gambir 19:45
Jatibarang 22:19 22:21
Cirebon 22:55 – 23:02
Losari 23:38 – 23:40
Tanjung 23:49 – 23:51
Brebes 00:09 – 00:11
Tegal 00:24



Argo Jati Nomor Kereta 15L
Cirebon 06:20
Jatibarang 06:49 – 06:51
Bekasi 08:42 – 08:44
Jatinegara 09:02 – 09:04
Gambir 09:16

Argo Jati KA 17
Cirebon 14:00
Jatibarang 14:29 – 14:31
Bekasi 16:17 – 16:19
Jatinegara 16:34 – 16:36
Gambir 16:48

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 61a
Cirebon 05:20
Jatibarang 05:53 – 05:55
Haurgeulis 06:29 – 06:31
Bekasi 08:05 – 08:07
Jatinegara 08:24 – 08:26
Gambir 08:38

Cirebon Ekspres Nomor Kereta 65a
Cirebon 08:20
Jatibarang 08:53 – 08:55
Haurgeulis 09:29 – 09:31
Jatinegara 11:17 – 11:19
Gambir 11:31

Tegal Bahari Nomor Kereta 63a
Tegal 05:30
Brebes 05:41 – 05:43
Losari 06:07 – 06:09
Cirebon 06:45 – 07:15
Bekasi 09:51 – 09:53
Jatinegara 10:10 – 10:12
Gambir 10:23

Tegal Bahari Nomor Kereta 67a
Tegal 14:45
Brebes 14:56 – 14:58
Tanjung 15:15 – 15:17
Cirebon 15:57 – 16:05
Jatibarang 16:38 – 16:40
Haurgeulis 17:15 – 17:17
Bekasi 18:46 – 18:48
Jatinegara 19:05 – 19:07
Gambir 19:18

Tegal Bahari Nomor Kereta 69a
Tegal 16:05
Brebes 16:17 – 16:19
Cirebon 17:18 – 18:00
Jatibarang 18:34 – 18:36
Bekasi 20:36 – 20:38
Jatinegara 20:56 – 20:58
Gambir 21:10.

Demikian  Informasi Perubahan Jadwal KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Mulai 10 Mei 2016, semoga bermanfaat.

0 Response to "Perubahan Jadwal KA Argo Jati, Cirebon Ekspres dan Tegal Bahari Mulai 10 Mei 2016"

Post a Comment