Home » » Jadwal Kereta Api Rajabasa Kertapati Tanjung Karang PP

Jadwal Kereta Api Rajabasa Kertapati Tanjung Karang PP

Berikut ini saya sajikan Jadwal Kereta Api Rajabasa Kertapati Tanjung Karang PP terbaru 2017. Jadwal ini sudah sesuai dengan Gapeka April 2017. KA Rajabasa adalah jenis kereta api ekonomi subsidi Kertapati Tanjungkarang dan sebaliknya.

Rute KA Rajabasa dari Kertapati, Lembak, Prabumulih, Peninjawan, Tigagajah, Batu Raja, Martapura, Way Tuba, Blambangan Umpu, Tulung Buyut, Rejosari, Labuan Ratu, Tanjungkarang. Harga Tiket KA Rajabasa sebesar 32.000 tiap penumpang.

Anda bisa menikmati perjalanan dengan KA Rajabasa yang tiketnya murah dan waktu tempuhnya lebih cepat dari transportasi darat lainnya.

KA Rajabasa
Gambar Ilustasi KA Rajabasa

KA Rajabasa Kertapati Tanjung Karang S7

Stasiun Datang Berangkat
Kertapati - 08.30
Lembak 09.37 09.47
Prabumulih 10.05 10.15
Peninjawan 11.13 11.16
Tigagajah 11.56 12.11
Batu Raja 12.16 12.21
Martapura 13.04 13.08
Way Tuba 13.23 13.25
Blambangan Umpu 13.50 13.54
Tulung Buyut 14.28 14.31
Negara Ratu 14.44 14.46
Ketapang 15.01 15.19
Kotabumi 15.42 15.51
Sulusuban 16.21 16.33
Bekri 16.52 17.00
Tegineneng 17.18 17.29
Rejo Sari 17.42 17.44
Labuan Ratu 17.58 18.07
Tanjung Karang 18.15 -

KA Rajabasa Tanjung Karang Kertapati S8

Stasiun Datang Berangkat
Tanjung Karang - 08.30
Rejo Sari 08.49 08.52
Tegineneng 09.05 09.07
Bekri 09.24 09.26
Sulusuban 09.44 09.46
Kotabumi 10.16 10.21
Cempaka 10.32 10.34
Negara Ratu 11.16 11.18
Tulung Buyut 11.32 11.34
Blambangan Umpu 12.07 12.12
Giham 12.25 12.27
Way Tuba 12.42 12.44
Martapura 12.59 13.06
Batu Raja 13.50 13.58
Tigagajah 14.03 14.18
Peninjawan 14.57 15.04
Tanjung Rambang 15.48 15.50
Prabumulih 16.06 16.21
Lembang 16.38 16.47
Payakabung 17.24 18.01
Kertapati 18.28 -
Demikian Jadwal KA Rajabasa dari Stasiun Tanjung Karang ke Kertapati san sebaliknya tahun 2017. Tiket bisa dipesan online dengan harga sebesar Rp 32.000.

0 comments: