Jadwal Kereta Api Pangrango Terbaru 2016

Jadwal Kereta Api Pangrango 2016

railway.web.id. PT Kereta Api Indonesia meluncurkan kereta api Pangrango dengan relasi Bogor-Sukabumi dan sebaliknya. Kereta api Pangrango Merupakan rangkaian kereta api Eksekutif dan ekonomi AC. KA Pangrango melayani rute Bogor Sukabumi Cainjur.

Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi diberlakukan kereta api komersil. Harga tiket KA Pangrango Ekonomi 10.000 sedangkan tiket KA Pangrango Eksekutif Rp 50.000. Pemesanan tiket KA Pangrango komersil dilayani H-30 bisa dipesan di website, KAIAcces, Indomaret dan Alfamart.

Untuk KA Pangrango rute Cianjur Sukabumi pp diberlakukan kereta api Perintis atau KA Lokal subsidi dengan harga tiket Rp 3.000 khusus rangkain kereta api ekonomi.

Jadwal Pangrango mulai berlaku 21 Januari 2016

Jadwal Keberangkatan KA Pangrango dari Bogor ke Sukabumi : 08.05, 13.40 dan 19.05.
Jadwal KA Pangrango dari Sukabumi ke Bogor : 05.00, 10.40 dan 16.20.

Jadwal Pangrango/Silwangi rute Sukabumi ke Cianjur : 05.45, 10.20 dan 15.50.
Jadwal Keberangkatan KA Pangrango / Siliwangi rute Cianjur ke Sukabumi : 08.15, 13.50 dan 18.15.

Berikut ini Jadwal KA Siliwangi 2016 lengkapnya :

KA 111
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.00
CISAAT 05.10 05.11
KARANGTENGAH 05.25 05.27
CIBADAK 05.37 05.38
PARUNGKUDA 05.49 05.50
CICURUG 06.06 06.07
CIGOMBONG 06.21 06.22
MASENG 06.34 06.35
BATUTULIS 06.52 06.54
BOGOR 07.03 -
KA 112
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.45
GANDASOLI 05.58 05.59
CIREUNGAS 06.10 06.11
LAMPEGAN 06.18 06.19
CIBEBER 06.42 06.43
CIANJUR 07.08 -
KA 113
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR - 08.15
CIBEBER 08.40 08.41
LAMPEGAN 09.04 09.05
CIREUNGAS 09.12 09.13
GANDASOLI 09.24 09.25
SUKABUMI 09.38 10.40
CISAAT 10.50 10.51
CIBADAK 11.16 11.18
PARUNGKUDA 11.28 11.30
CICURUG 11.45 11.47
CIGOMBONG 12.00 12.02
MASENG 12.13 12.15
BOGOR 12.43 -
KA 114
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 08.05
MASENG 08.33 08.35
CIGOMBONG 08.47 08.49
CICURUG 09.02 09.04
PARUNGKUDA 09.20 09.21
CIBADAK 09.32 09.33
CISAAT 09.58 09.59
SUKABUMI 10.09 10.20
GANDASOLI 10.33 10.34
CIREUNGAS 10.45 10.46
LEMPEGAN 10.53 10.54
CIBEBER 11.17 11.18
CIANJUR 11.43 -
KA 115
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR - 13.50
CIBEBER 14.15 14.16
LAMPEGAN 14.39 14.40
CIREUNGAS 14.47 14.48
GANDASOLI 14.59 15.00
SUKABUMI 15.13 16.20
CISAAT 16.30 16.31
CIBADAK 16.56 16.58
PARUNGKUDA 17.08 17.10
CICURUG 17.25 17.27
CIGOMBONG 17.40 17.42
MASENG 17.53 17.55
BOGOR 18.23 -
KA 116
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 13.40
MASENG 14.08 14.10
CIGOMBONG 14.21 14.23
CICURUG 14.36 14.38
PARUNGKUDA 14.52 14.54
CIBADAK 15.04 15.06
CISAAT 15.30 15.33
SUKABUMI 15.43 15.50
GANDASOLI 16.03 16.04
CIREUNGAS 16.15 16.16
LEMPEGAN 16.23 16.24
CIBEBER 16.47 16.48
CIANJUR 17.13 -
KA 117
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CIANJUR - 18.15
CIBEBER 18.40 18.41
LAMPEGAN 19.04 19.05
CIREUNGAS 19.12 19.13
GANDASOLI 19.24 19.25
SUKABUMI 19.38 -
KA 118
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 19.05
MASENG 19.30 19.35
CIGOMBONG 19.38 19.49
CICURUG 20.00 20.05
PARUNGKUDA 20.20 20.22
CIBADAK 20.32 20.34
CISAAT 20.57 20.59
SUKABUMI 21.09 -

Harga tiket kereta api Pangrango Bogor Sukabumi untuk kereta api eksekutif Rp 50.000 sedangkan untuk harga tiket kereta api pangrango ekonomi AC Rp 20.000.  Harga Tiket Pangrango Sukabumi Cianjur Rp 3.000. Tiket dapat di pesan di seluruh stasiun online dan semua mitra agen tiket PT KAI. Kecuali KA Pangarango ruet Sukabumi Cianjur.  Demikian jadwal kereta api pangrango yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. (agus). Sekarang Booking Tiket Pangrango Bisa Online Lagi.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Pangrango Terbaru 2016"

Post a Comment