Home » » Jadwal Kereta Api Pangrango Terbaru 2017

Jadwal Kereta Api Pangrango Terbaru 2017

Jadwal Kereta Api Pangrango 2017

railway.web.id. PT Kereta Api Indonesia meluncurkan kereta api Pangrango dengan relasi Bogor-Sukabumi dan sebaliknya. Kereta api Pangrango Merupakan rangkaian kereta api Eksekutif dan ekonomi AC. KA Pangrango melayani rute Bogor Sukabumi Cainjur.

Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi diberlakukan kereta api komersil. Harga tiket KA Pangrango Ekonomi 20.000 sedangkan tiket KA Pangrango Eksekutif Rp 50.000. Pemesanan tiket KA Pangrango komersil dilayani H-30 bisa dipesan di website, KAIAcces, Indomaret dan Alfamart.

Untuk KA Pangrango rute Cianjur Sukabumi pp diberlakukan kereta api Perintis atau KA Lokal subsidi dengan harga tiket Rp 3.000 khusus rangkain kereta api ekonomi.


Jadwal Keberangkatan KA Pangrango dari Bogor ke Sukabumi : 07.50, 13.10 dan 18.30.
Jadwal KA Pangrango dari Sukabumi ke Bogor : 05.15, 10.25 dan 15.45.

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP


Rute Bogor Sukabumi No KA 390

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.33 08.34
CICURUG 08.48 08.49
PARUNGKUDA 09.05 09.06
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54 -




Rute Bogor Sukabumi No KA 392

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 13.10
MASENG 13.39 13.40
CIGOMBONG 13.52 13.53
CICURUG 14.07 14.08
PARUNGKUDA 14.23 14.24
CIBADAK 14.35 14.36
CISAAT 15.02 15.03
SUKABUMI 15.13 -



Rute Bogor Sukabumi No KA 394

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 18.30
MASENG 18.59 19.00
CIGOMBONG 19.13 19.14
CICURUG 19.29 19.30
PARUNGKUDA 19.46 19.47
CIBADAK 19.58 19.59
CISAAT 20.25 20.26
SUKABUMI 20.36 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 389

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.52 05.53
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.48 06.49
BOGOR 07.18 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 391

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.14 11.15
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BOGOR 12.28 -


Rute Sukabumi Bogor No KA 393

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.34 16.35
CICURUG 16.51 16.52
CIGOMBONG 17.06 17.07
MASENG 17.19 17.20
BOGOR 17.48 -


Harga tiket kereta api Pangrango Bogor Sukabumi untuk kereta api eksekutif Rp 50.000 sedangkan untuk harga tiket kereta api pangrango ekonomi AC Rp 20.000.  Harga Tiket Pangrango Sukabumi Cianjur Rp 3.000. Tiket dapat di pesan di seluruh stasiun online dan semua mitra agen tiket PT KAI. Kecuali KA Pangarango ruet Sukabumi Cianjur.  Demikian jadwal kereta api pangrango yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. (agus). Sekarang Booking Tiket Pangrango Bisa Online Lagi.

4 comments:

  1. Pak Mau Tanya Dong .. misal Saya Pesan Tiket Kereta Nya Dari Bogor - Sukabumi .. tapi Saya Mau Nya Turun Di Stasiun Vi Curug atau Cisaat Bisa Atau Tidak Pak ??

    ReplyDelete
  2. Saya Rasa bisa kan nanti stiap stasiun turun

    ReplyDelete
  3. ass..mau tanya dong.boleh ganti jam g.kan dijadwal plng jam 18 30 bisa g di rubah jadia jam 13.10 mKasih

    ReplyDelete
  4. pak mau tanya. misalkan kalo beli di alfa/indomart harus pke KTP ga? siapa sja yg pernah slhkan jwb prtnyaan sya d bwah ! trimksh.

    ReplyDelete