Home » » Jadwal Kereta Api Pangrango Desember 2019

Jadwal Kereta Api Pangrango Desember 2019

Jadwal Kereta Api Pangrango 2019

railway.web.id. PT Kereta Api Indonesia meluncurkan kereta api Pangrango dengan relasi Bogor-Sukabumi dan sebaliknya. Kereta api Pangrango Merupakan rangkaian kereta api Eksekutif dan ekonomi AC. KA Pangrango melayani rute Bogor Sukabumi Cainjur.

Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi diberlakukan kereta api komersil. Harga tiket KA Pangrango Ekonomi 35.000 sedangkan tiket KA Pangrango Eksekutif Rp 80.000. Pemesanan tiket KA Pangrango komersil dilayani H-30 bisa dipesan di website, KAIAcces, Indomaret dan Alfamart.



Jadwal Keberangkatan KA Pangrango dari Bogor ke Sukabumi : 07.50, 09.30,  13.10, 14.50 18.30, 20.35.
Jadwal KA Pangrango dari Sukabumi ke Bogor : 05.15, 06.40, 10.25, 12.10, 15.45, 17.30.

KA Pangrango


#Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Ciranjang

Rute Bogor Sukabumi No KA 222

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 07.50
MASENG 08.19 08.20
CIGOMBONG 08.32 08.33
CICURUG 08.47 08.48
PARUNGKUDA 09.04 09.05
CIBADAK 09.17 09.18
CISAAT 09.43 09.44
SUKABUMI 09.54 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 224

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 09.30
MASENG 09.59 10.00
CIGOMBONG 10.12 10.13
CICURUG 10.27 10.28
PARUNGKUDA 10.44 10.45
CIBADAK 10.57 11.05
CISAAT 11.30 11.31
SUKABUMI 11.41 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 226

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 13.10
MASENG 13.39 13.47
CIGOMBONG 13.59 14.00
CICURUG 14.15 14.16
PARUNGKUDA 14.31 14.32
CIBADAK 14.44 14.45
CISAAT 15.10 15.11
SUKABUMI 15.21 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 228

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 14.50
MASENG 15.19 15.20
CIGOMBONG 15.32 15.33
CICURUG 15.47 15.48
PARUNGKUDA 16.03 16.04
CIBADAK 16.16 16.25
CISAAT 16.50 16.51
SUKABUMI 17.01 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 230

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 18.30
MASENG 18.59 19.07
CIGOMBONG 19.19 19.20
CICURUG 19.35 19.36
PARUNGKUDA 19.51 19.52
CIBADAK 20.04 20.05
CISAAT 20.30 20.31
SUKABUMI 20.41 -

Rute Bogor Sukabumi No KA 232

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 20.35
MASENG 21.04 21.05
CIGOMBONG 21.17 21.18
CICURUG 21.32 21.33
PARUNGKUDA 21.48 21.49
CIBADAK 22.01 22.02
CISAAT 22.28 22.29
SUKABUMI 22.39 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.15
CISAAT 05.25 05.26
CIBADAK 05.51 05.52
PARUNGKUDA 06.04 06.05
CICURUG 06.21 06.22
CIGOMBONG 06.36 06.37
MASENG 06.49 06.50
BOGOR 07.19 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 223

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 06.40
CISAAT 06.50 06.51
CIBADAK 07.16 07.17
PARUNGKUDA 07.29 07.30
CICURUG 07.46 07.47
CIGOMBONG 08.01 08.02
MASENG 08.14 08.22
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 08.51 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 225

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 10.25
CISAAT 10.35 10.36
CIBADAK 11.02 11.03
PARUNGKUDA 11.15 11.16
CICURUG 11.31 11.32
CIGOMBONG 11.46 11.47
MASENG 11.59 12.00
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 12.29 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 227

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 12.10
CISAAT 12.20 12.21
CIBADAK 12.47 12.48
PARUNGKUDA 13.00 13.01
CICURUG 13.16 13.17
CIGOMBONG 13.31 13.32
MASENG 13.44 13.45
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 14.14 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 229

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 15.45
CISAAT 15.55 15.56
CIBADAK 16.22 16.23
PARUNGKUDA 16.35 16.36
CICURUG 16.52 16.53
CIGOMBONG 17.07 17.08
MASENG 17.20 17.21
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 17.49 -

Rute Sukabumi Bogor No KA 231

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 17.30
CISAAT 17.40 17.41
CIBADAK 18.07 18.08
PARUNGKUDA 18.20 18.21
CICURUG 18.36 18.37
CIGOMBONG 18.51 18.52
MASENG 19.04 19.05
BATUTULIS BERHENTI SEBENTAR
BOGOR 19.34 -


Harga tiket kereta api Pangrango Bogor Sukabumi untuk kereta api eksekutif Rp 80.000 sedangkan untuk harga tiket kereta api pangrango ekonomi AC Rp 35.000. 

Tiket dapat di pesan di seluruh stasiun online dan semua mitra agen tiket PT KAI. Kecuali KA Pangarango ruet Sukabumi Cianjur.  Demikian jadwal kereta api pangrango yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. (agus). Sekarang Booking Tiket Pangrango Bisa Online Lagi.

12 comments:

  1. Pak Mau Tanya Dong .. misal Saya Pesan Tiket Kereta Nya Dari Bogor - Sukabumi .. tapi Saya Mau Nya Turun Di Stasiun Vi Curug atau Cisaat Bisa Atau Tidak Pak ??

    ReplyDelete
  2. Saya Rasa bisa kan nanti stiap stasiun turun

    ReplyDelete
  3. ass..mau tanya dong.boleh ganti jam g.kan dijadwal plng jam 18 30 bisa g di rubah jadia jam 13.10 mKasih

    ReplyDelete
  4. pak mau tanya. misalkan kalo beli di alfa/indomart harus pke KTP ga? siapa sja yg pernah slhkan jwb prtnyaan sya d bwah ! trimksh.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Harus, karena buat masukin id nya. Tapi bawa fotokopian nya jga gpp kok. Asalkan waktu check di stasiun, pake ktp asli

      Delete
  5. Pa maaf kalo statsiun karang tengah gmn

    ReplyDelete
  6. Saya pesan dari karang tengah ke sukabumi misalnya

    ReplyDelete
  7. Ada kah jual ticket distasiun bogor mau kesukabumi

    ReplyDelete
  8. Kalo misalkan belum punya ktp gimana?:(

    ReplyDelete
  9. Bisa kalo beli tiket nya langsung di stasiun?? Apa harus online kah??

    ReplyDelete