Home » » Jadwal Kereta Api Pangrango Januari 2021

Jadwal Kereta Api Pangrango Januari 2021

Jadwal Kereta Api Pangrango 2021

railway.web.id. PT Kereta Api Indonesia meluncurkan kereta api Pangrango dengan relasi Bogor-Sukabumi dan sebaliknya. Kereta api Pangrango Merupakan rangkaian kereta api Eksekutif dan ekonomi AC. KA Pangrango melayani rute Bogor Sukabumi Cainjur.

Kereta Api Pangrango rute Bogor Sukabumi diberlakukan kereta api komersil. Harga tiket KA Pangrango Ekonomi 35.000 sedangkan tiket KA Pangrango Eksekutif Rp 80.000. Pemesanan tiket KA Pangrango komersil dilayani H-30 bisa dipesan di website, KAIAcces, Indomaret dan Alfamart.



Jadwal Keberangkatan KA Pangrango dari Bogor ke Sukabumi : 19.50
Jadwal KA Pangrango dari Sukabumi ke Bogor : 05.30.

KA Pangrango


#Jadwal KA Siliwangi Sukabumi Cianjur Ciranjang

Jadwal KA Pangrango Rute Bogor Sukabumi PP


Rute Bogor Sukabumi No KA 214

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 19.50
BATU TULIS berh sb
MASENG 20.19
20.20
CIGOMBONG 20.32
20.33
CICURUG 20.47
20.48
PARUNGKUDA 21.04
21.05
CIBADAK 21.17
21.18
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 21.43
21.44
SUKABUMI 21.54
-



Rute Bogor Sukabumi No KA 216F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 08.30
BATUTULIS Berh
Sb
MASENG 08.59 09.00
CIGOMBONG 09.12 09.13
CICURUG 09.28 09.29
PARUNGKUDA 09.44 09.45
CIBADAK 09.57 09.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 10.23
10.24
SUKABUMI 10.34 -



Rute Bogor Sukabumi No KA 218F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BOGOR - 14.30
BATUTULIS Berh
Sb
MASENG 14.59
15.00
CIGOMBONG 15.12
15.13
CICURUG 15.28
15.29
PARUNGKUDA 15.44
15.45
CIBADAK 15.57
15.58
KARANGTENGAH berh sb
CISAAT 16.23 16.24
SUKABUMI 16.34 -





Rute Sukabumi Bogor No KA 213

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 05.30
CISAAT 05.40 05.41
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 06.06
06.07
PARUNGKUDA 06.19 06.20
CICURUG 06.36 06.37
CIGOMBONG 06.51 06.52
MASENG 07.04
07.05
BATU TULIS berh sb
BOGOR 07.34 -



Rute Sukabumi Bogor No KA 215F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 11.35
CISAAT 11.45
11.46
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 12.12
12.13
PARUNGKUDA 12.25
12.26
CICURUG 12.41
12.42
CIGOMBONG 12.56
12.57
MASENG 13.09
13.10
BATUTULIS Berh
Sb
BOGOR 13.39
-



Rute Sukabumi Bogor No KA 217F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SUKABUMI - 17.20
CISAAT 17.31 17.32
KARANGTENGAH berh sb
CIBADAK 17.57 17.58
PARUNGKUDA 18.10 18.11
CICURUG 18.27 18.28
CIGOMBONG 18.42 18.43
MASENG 18.55
18.56
BATUTULIS Berh Sb
BOGOR 19.24 -


Harga tiket kereta api Pangrango Bogor Sukabumi untuk kereta api eksekutif Rp 80.000 sedangkan untuk harga tiket kereta api pangrango ekonomi AC Rp 35.000. 

Tiket dapat di pesan di seluruh stasiun online dan semua mitra agen tiket PT KAI. Kecuali KA Pangarango ruet Sukabumi Cianjur.  Demikian jadwal kereta api pangrango yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat. (agus). Sekarang Booking Tiket Pangrango Bisa Online Lagi.

12 comments:

  1. Pak Mau Tanya Dong .. misal Saya Pesan Tiket Kereta Nya Dari Bogor - Sukabumi .. tapi Saya Mau Nya Turun Di Stasiun Vi Curug atau Cisaat Bisa Atau Tidak Pak ??

    ReplyDelete
  2. Saya Rasa bisa kan nanti stiap stasiun turun

    ReplyDelete
  3. ass..mau tanya dong.boleh ganti jam g.kan dijadwal plng jam 18 30 bisa g di rubah jadia jam 13.10 mKasih

    ReplyDelete
  4. pak mau tanya. misalkan kalo beli di alfa/indomart harus pke KTP ga? siapa sja yg pernah slhkan jwb prtnyaan sya d bwah ! trimksh.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Harus, karena buat masukin id nya. Tapi bawa fotokopian nya jga gpp kok. Asalkan waktu check di stasiun, pake ktp asli

      Delete
  5. Pa maaf kalo statsiun karang tengah gmn

    ReplyDelete
  6. Saya pesan dari karang tengah ke sukabumi misalnya

    ReplyDelete
  7. Ada kah jual ticket distasiun bogor mau kesukabumi

    ReplyDelete
  8. Kalo misalkan belum punya ktp gimana?:(

    ReplyDelete
  9. Bisa kalo beli tiket nya langsung di stasiun?? Apa harus online kah??

    ReplyDelete