Jadwal KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang PP Terbaru 2017

Halo railway mania. Berikut ini saya sampaikan Jadwal KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang PP Terbaru 2017. KRL yang telah diujicobakan beberapa waktu lalu kini sudah mendapatkan kejelasan operasionalnya. KRL tersebut dalam sejarah perkeretaapian baru menyentuh Stasiun Rangkasbitung tanggal 3 Februari 2017 dengan 10 rangkaian kereta. Mulai 1 April 2017 resmi beroperasi dengan jadwal reguler.

Kurang lebih ada 16 kali perjalanan atau 32 kali perjalanan pp tiap harinya melayani rute Rangkasbitung Tanahabang pp. Rute dan stasiun pemberhentian KRL ini ada di Rangkasbitung, Citeras, Maja, Cikoya, Tigaraksa, Tenjo, Daru, Cilejit, Parungpanjang, Cicayur, Cisauk, Serpong, Rawabuntu, Sudimara, Jurangmangu, Pondokranji, Kebayoran, Palmerah, Tanahabang.

Jadwal keberangkatan KRL dari Rangkasbitung paling pagi 04.00 tiba Tanahabang 06.00. Kemudian jadwal kedua jam 05.00 berturut-turut 05.30 dan 06.10. Waktu tempuh kurang lebih 2 jam perjalanan Rangkas Tanahabang dan Sebaliknya.

KRL ini sebagai ganti dari KA Kalimaya, Rangkas Jaya, Lokal Rangkas dan Banten Ekspres yang dihapus perjalanannya mulai 1 April 2017.

KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang


Alternatif Jakarta Merak dan Merak Jakarta

Bagi penumpang dari Merak ke Jakarta dan Jakarta ke Merak bisa menggunakan transportasi kereta api seperti ini. Bila langsung tanpa transit bisa menggunakan KA Krakatau.

Bila transit bisa menggunakan KA Lokal Merak Rangkas, transit di Rangkas tujuan Tanahabang Jakarta.
Dari Tanahabang ke Rangkas naik KRL, transit Rangkas ke Merak dengan KA Lokal. Jadwal KA Lokal dari Merak 05.00, 06.30, 10.20, 11.45, 15.35, 17.20.
Jadwal KA lokal dari Rangkas 03.50, 07.45, 09.15, 12.45, 14.35, 20.00.

Baca Juga Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung dan Rangkasbitung Merak Terbaru 


Jadwal KRL Commuterline Tanahabang Rangkasbitung Tanahabang Terbaru Gapeka April 2017

Rute KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang RK THB

NOMOR KERETA KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1915 04.00 06.00
1927 05.00 07.00
1933 05.30 07.30
1939 06.10 08.10
1947 06.50 08.50
1953 07.20 09.20
1961 08.05 10.05
1971 09.00 11.00
1985 10.30 12.30
1995 11.45 13.45
2001 12.10 14.10
2009 13.15 15.15
2023 14.25 16.25
2031 15.10 17.10
2041 16.05 18.05
2051 16.50 18.50
2069 18.50 20.50
2077 19.45 21.45
2081 20.40 22.40
 

Rute KRL Commuterline Tanahabang Rangkasbitung THB-RK

NOMOR KERETA KEBERANGKATAN KEDATANGAN
1914 05.50 07.50
1922 06.35 08.35
1936 07.50 09.52
1948 08.55 10.58
1956 09.35 11.31
1968 10.50 12.50
1980 12.05 14.07
1988 12.50 14.55
1994 13.40 15.40
2002 14.30 16.34
2022 16.25 18.24
2034 17.25 19.24
2044 18.20 20.19
2060 19.45 21.42
2070 21.10 23.09
2076 21.45 23.48

Demikian informasi Jadwal KRL Commuterline Rangkasbitung Tanahabang PP Terbaru 2017 berlaku 1 April 2017. Jadikan informasi ini untuk menunjang perjalanan anda dengan kereta api.

Harga Tiket KA Mutiara Timur Juni

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api khususnya calon pengguna kereta api Mutaira Timur. Berikut ini saya sampaikan harga tiket kereta api Mutiara Timur Juni 2017 Surabaya Gubeng Banyuwangi. KA Mutiara Timur merupakan KA Bisnis dan Eksekutif / KA Campuran jurusan Banyuwangi Surabaya Gubeng PP. KA Mutiara Timur melayani rute Surabaya, Sidoarjo, Bangil, Probolinggo, Jember, Kalisat, Kalisetail, Banyuwangi. Ada dua kali keberangkatan KA Mutiara Timur dalam sehari, yakni Mutiara Timur Siang dan Mutiara Timur Malam. Harga tiket KA MUTIM Surabaya Banyuwangi PP ini sama, karena pelayanan dan bentuk kereta juga sama.

Untuk Pemesanan tiket KA Mutiara Timur Lebaran H-7 bisa anda lakuan mulai tanggal 20 Maret 2017. Berturut-turut tanggal 21 Maret untuk H-6 dan seterusnya.


Kereta Api Mutiara Timur adalah kereta Eksekutif dan Bisnis dengan keberangkatan awal dari Surabaya tujuan Probolinggo, Jember, Kalisat dan Banyuwangi.

Jadwal KA Mutim Siang dari Surabaya Gubeng 09.00 tiba di Banyuwangi 15.20, Kereta Mutim dari Banyuwangi berangkat pada 09.00 tiba di Surabaya 15.17. Rata-rata waktu tempuh perjalanan Surabaya Banyuwangi adalah 6 jam 25 menit perjalanan.

Jadwal Mutim Malam dari Gubeng 22.00 tiba di Banyuwangi 04.17. Jadwal Mutim Malam dari Banyuwangi pada 22.00 tiba di Gubeng pada 04.15 WIB. Rata-rata waktu tempuh perjalanan Banyuwangi Surabaya adalah 6 jam 15 menit.




Harga Tiket KA Mutiara Timur Mei


Harga tiket KA Mutiara Timur Juni 2017


Tanggal Tujuan Harga Tiket
1-5 Juni 2017 Surabaya Gubeng Banyuwangi 100.000-200.000
6-10 Juni 2017 Surabaya Gubeng Banyuwangi 100.000-200.000
11-15 Juni 2017 Surabaya Gubeng Banyuwangi 100.000-200.000
16-20 Juni 2017 Surabaya Gubeng Banyuwangi 145.000-250.000
21-25 Juni 2017 Surabaya Gubeng Banyuwangi 145.000-250.000
26-30 Juni 2017 Surabaya Gubeng Banyuwangi 145.000-250.000



Harga Tiket KA Mutiara Timur Juni 2017 dari Banyuwangi ke Surabaya Gubeng :


Tanggal Nama Kereta Tujuan Harga Tiket
1-5 Juni 2017 Kereta Api Mutiara Timur
Banyuwangi Surabaya Gubeng 100.000-200.000
6-10 Juni 2017 Kereta Api Mutiara Timur
Banyuwangi Surabaya Gubeng 100.000-200.000
11-15 Juni 2017 Kereta Api Mutiara Timur
Banyuwangi Surabaya Gubeng 100.000-200.000
16-20 Juni 2017 Kereta Api Mutiara Timur
Banyuwangi Surabaya Gubeng 145.000-250.000
21-25 Juni 2017 Kereta Api Mutiara Timur
Banyuwangi Surabaya Gubeng 145.000-250.000
26-30 Juni 2017 Kereta Api Mutiara Timur
Banyuwangi Surabaya Gubeng 145.000-250.000

Demikian Informasi Harga tiket KA Mutiara Timur Juni 2017 terbaru dan update yang dapat saya sajikan, semoga bermanfaat bagi anda semua calon pengguna kereta api. Pembelian tiket KA Mutiara Timur bisa langsung di loket stasiun, bisa di channel eksternal, bisa di online ticketing. Untuk pemesanan tiket KA Mutiara Timur dapat di pesan H-90 atau tiga bulan sebelumnya di channel eksternal , internet resaervation dan di loket stasiun.

Tiket KA Mutiara Timur Juni 2017 berdasarkan subclas:


Eksekutif
Subclas A Subclas H Subclas I Subclas J
Rp 200.000 Rp 185.000 Rp 170.000 Rp 150.000
Bisnis
Subclas B Subclas K Subclas N Subclas O
Rp 145.000 Rp 130.000 Rp 115.000 Rp 100.000

Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Merak 2017

Halo railway mania. Pada Gapeka 2017 ini ada Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Merak dan Merak Rangkasbitung 2017 yang merupakan kereta api baru. Kereta Api Lokal milik Daop 1 ini siap melayani calon penumpang dari Rangkasbitung, Serang, tujuan Merak maupun dari Merak tujuan Rangkasbitung atau Serang.

Munculnya kereta Lokal Rangkas Merak ini sebagai akibat dari di batalkannya/ dihapusnya KA Lokal Rangkas-Angke pp, KA Kalimaya Merak - Tanahabang pp dan KA Banten Ekspres/Patas Merak Merak-Angke PP. Dan formasi jadwal ini jalan tanggal 1 April 2017 sesuai dengan berlakunya Gapeka Baru.

Lalu bagaimana dengan penumpang Jakarta Merak atau Merak Jakarta ? Semua bisa diakomodasi dengan KA Krakatau dari Merak ke Jakarta pagi hari, dan KA Krakatau dari Jakarta ke Merak malam hari. Itu alternatif pertama.

Alternantif kedua Jakarta Merak dengan naik KRL Tanahabang - Rangkasbitung yang menggantikan KA Lokal Rangkas dan KA Rangkas Jaya. KRL Rangkas Tanahabang dan Tanahabang Rangkas ini ada banyak jadwalnya. Kurang lebih ada 16 jadwal perjalanan KRL Tanahabang Rangkasbitung dan KRL Rangkasbitung Tanahabang juga ada 16 kali jadwal. Perjalanan KRL dari Tanahabang tujuan Rangkasbitung paling pagi 05.50 tiba Rangkas 07.50 wib dan Paling malam 21.45 tiba Rangkas 23.48.

Baca Juga Jadwal KRL Commuter Line Rangkasbitung Tanahabang PP Terbaru

Perjalanan KRL Rangkasbitung ke Tanahabang paling pagi 04.00 WIB tiba Tanahabang 06:00 wib dan paling malam 20.40 tiba THB 22.40. Silakan lihat gambar spanduk berikut ini dan jadwal yang telah saya rekapitulasi ulang dibawah ini. Untuk jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak ada 6 kali perjalanan PP tiap harinya.

KA Lokal Rangkas Merak
Foto by Fendy Hendriyanto via Facebook

Gambar KA Lokal Rangkas Merak


Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

 

Rangkasbitung Merak KA 462

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 03.50
JAMBUBARU 04.00 04.02
CATANG 04.08 04.10
CIKEUSAL 04.19 04.21
WALANTAKA 04.31 04.33
SERANG 04.44 04.46
KARANGANTU 04.59 05.01
TONJONGBARU 05.08 05.10
CILEGON 05.20 05.25
KRENCENG 05.33 05.35
MERAK 05.49 -



Rangkasbitung Merak KA 464

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 07.45
JAMBUBARU 07.55 07.57
CATANG 08.03 08.08
CIKEUSAL 08.17 08.19
WALANTAKA 08.29 08.31
SERANG 08.42 08.44
KARANGANTU 08.58 09.09
TONJONGBARU 09.16 09.18
CILEGON 09.28 09.30
KRENCENG 09.38 09.40
MERAK 09.54 -



Rangkasbitung Merak KA 466

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 09.15
JAMBUBARU 09.15 09.17
CATANG 09.23 09.25
CIKEUSAL 09.34 09.42
WALANTAKA 09.52 09.54
SERANG 10.05 10.07
KARANGANTU 10.19 10.21
TONJONGBARU 10.28 10.30
CILEGON 10.40 10.45
KRENCENG 10.53 10.55
MERAK 11.09 -



Rangkasbitung Merak KA 468

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 12.45
JAMBUBARU 12.55 12.57
CATANG 13.03 13.05
CIKEUSAL 13.14 13.16
WALANTAKA 13.26 13.28
SERANG 13.39 13.41
KARANGANTU 13.54 13.56
TONJONGBARU 14.03 14.05
CILEGON 14.15 14.17
KRENCENG 14.25 14.27
MERAK 14.41 -



Rangkasbitung Merak KA 470

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 14.35
JAMBUBARU 14.45 14.47
CATANG 14.53 14.55
CIKEUSAL 15.04 15.06
WALANTAKA 15.16 15.18
SERANG 15.29 15.31
KARANGANTU 15.44 15.46
TONJONGBARU 15.53 15.55
CILEGON 16.05 16.07
KRENCENG 16.15 16.17
MERAK 16.31 -



Rangkasbitung Merak KA 472

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG - 20.00
JAMBUBARU 20.10 20.12
CATANG 20.18 20.20
CIKEUSAL 20.29 20.31
WALANTAKA 20.41 20.43
SERANG 20.54 20.56
KARANGANTU 21.08 21.10
TONJONGBARU 21.17 21.18
CILEGON 21.28 21.33
KRENCENG 21.41 21.43
MERAK 21.57 -


==============================================================================

Jadwal KA Lokal Merak Rangkasbitung PP

 

Merak Rangkasbitung KA 461

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 05.00
KRENCENG 05.14 05.16
CILEGON 05.24 05.26
TONJONGBARU 05.36 05.38
KARANGANTU 05.45 05.47
SERANG 06.00 06.02
WALANTAKA 06.13 06.15
CIKEUSAL 06.25 06.27
CATANG 06.36 06.38
JAMBUBARU 06.44 06.46
RANGKASBITUNG 06.56 -



Merak Rangkasbitung KA 463

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 06.30
KRENCENG 06.44 06.46
CILEGON 06.54 06.56
TONJONGBARU 07.06 07.08
KARANGANTU 07.15 07.17
SERANG 07.30 07.32
WALANTAKA 07.43 07.45
CIKEUSAL 07.55 07.57
CATANG 08.07 08.09
JAMBUBARU 08.15 08.17
RANGKASBITUNG 08.27 -





Merak Rangkasbitung KA 465

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16 -




Merak Rangkasbitung KA 467

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 11.45
KRENCENG 11.59 12.01
CILEGON 12.09 12.11
TONJONGBARU 12.21 12.23
KARANGANTU 12.30 12.32
SERANG 12.45 12.47
WALANTAKA 12.58 13.00
CIKEUSAL 13.10 13.15
CATANG 13.24 13.26
JAMBUBARU 13.32 13.34
RANGKASBITUNG 13.44 -



Merak Rangkasbitung KA 469

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 15.35
KRENCENG 15.49 15.51
CILEGON 15.59 16.06
TONJONGBARU 16.16 16.18
KARANGANTU 16.25 16.27
SERANG 16.40 16.42
WALANTAKA 16.53 16.55
CIKEUSAL 17.05 17.07
CATANG 17.16 17.18
JAMBUBARU 17.24 17.26
RANGKASBITUNG 17.36 -



Merak Rangkasbitung KA 471

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK - 17.20
KRENCENG 17.34 17.36
CILEGON 17.44 17.46
TONJONGBARU 17.56 17.58
KARANGANTU 18.05 18.07
SERANG 18.20 18.22
WALANTAKA 18.33 18.35
CIKEUSAL 18.45 18.47
CATANG 18.56 18.58
JAMBUBARU 19.04 19.06
RANGKASBITUNG 19.16 -

Baca Juga Jadwal Kereta Api Terbaru PT Kereta Api Indonesia


Demikian Jadwal Kereta Api Lokal Rangkasbitung Merak 2017 terbaru rute Rangkasbitung Merak dan Rute Merak Rangkasbitung. Semoga bermanfaat.

Harga Tiket Kereta Api Sritanjung Juni

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api khususnya calon pengguna kereta api Sritanjung jurusan Banyuwangi Jogjakarta. Berikut ini saya sampaikan Harga Tiket KA Sri Tanjung Juni 2017 jurusan Banyuwangi Lempuyangan (jogja) kelas ekonomi AC. Kereta Api Sri Tanjung berangkat dari staiun awal di Lempuyangan dan berakhir di Stasiun Banyuwangi begitu juga sebaliknya. Kereta Api Sri Tanjung merupakan kereta api ekonomi AC bisa digunakan untuk Banyuwangi Surabaya, Jember Surabaya, Jember Jogja, Jogja Surabaya , Mojokerto Jogja, Mojokerto Jember dan seterusnya.

Kereta Api Sritanjung menjadi andalan warga jember untuk ke Surabaya, Madiun, Solo Jogja setelah KA Logawa. Keberangkata jeda lebih tiga jam setelah keberangkatan awal KA Logawa dari Jember pada pukul 06.00 WIB.

Anda bisa menggunakan KA Sritanjung untuk lebaran, tiket KA Sritanjung Lebaran H-7 dapat anda pesan mulai tanggal 20 Maret 2017. Begitu juga seterusnya.

Jadwal KA Sri Tanjung


Jam berangkat dari Stasiun Banyuwangi pada pukul 06.30 WIB Tiba jam 19.25 WIB. Waktu perjalanan dengan KA Sritanjung 12 jam 55 menit.

Jam keberangkatan dari Lempuyangan 07.00 WIB tiba 20.50 WIB. Waktu yang dibutuhkan Yogyakarta Banyuwangi adalah 13 jam 50 menit.


Harga Tiket Kereta Api Sritanjung Juni



Harga Tiket Kereta Api Sri Tanjung Juni 2017


Tanggal Tujuan Harga
1-5 Juni 2017 Jogjakarta Banyuwangi 94.000
6-10 Juni 2017 Jogjakarta Banyuwangi 94.000
11-15 Juni 2017 Jogjakarta Banyuwangi 94.000
16-20 Juni 2017 Jogjakarta Banyuwangi 94.000
21-25 Juni 2017 Jogjakarta Banyuwangi 94.000
26-30 Juni 2017 Jogjakarta Banyuwangi 94.000


Harga Tiket KA Sri Tanjung Juni 2017 dari Banyuwangi ke Jogjakarta (Lempuyangan) :


Tanggal Nama Kereta Tujuan Harga
1-5 Juni 2017 Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Banyuwangi Jogjakarta 94.000
6-10 Juni 2017 Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Banyuwangi Jogjakarta 94.000
11-15 Juni 2017 Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Banyuwangi Jogjakarta 94.000
16-20 Juni 2017 Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Banyuwangi Jogjakarta 94.000
21-25 Juni 2017 Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Banyuwangi Jogjakarta 94.000
26-30 Juni 2017 Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Banyuwangi Jogjakarta 94.000

Demikian Informasi Harga tiket KA Sri Tanjung Juni 2017 terbaru dan update yang dapat saya sajikan, semoga bermanfaat bagi anda semua calon pengguna kereta api. Tiket Kereta Api Sritanjung dapat di pesan pada H-90 diloket stasiun, tiket.kereta-api.co.id, KAI Acces, channel eksternal lainnya. Cara memesan di loket stasiun dengan formulir warna biru dengan menuliskan nama dan nomor ktp, jika belum ada ktp cukup tuliskan umurnya saja.

Tiket KA Ekonomi Sri Tanjung Juni 2017 berdasarkan subclas:


Subclas C Subclas P Subclas Q Subclas S
Rp 94.000 Rp 94.000 Rp 94.000 Rp 94.000

Harga Tiket dan Jadwal KRD Bojonegoro 2017

Berikut ini Harga Tiket dan Jadwal KRD Bojonegoro 2017 jurusan Surabaya Pasarturi, Sidoarjo, Waru, Wonokromo, Gubeng, Lamongan, Babat, terakhir Bojonegoro. KA Lokal milik Daop 8 ini terdiri dari 5 kereta dengan satu kereta sebagai pembangkit, yang dijual hanya 4 gerbong saja. Dengan adanya KRD Bojonegor dari Sidoarjo ke Bojonegoro, sangat membantu masyarakat yang ingin bepergian dengan kereta api dengan harga murah.

KRD Bojonegoro atau disebut KA Lokal Babat akan berhenti di Stasiun Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Gubeng, Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk, Lamongan, Pucuk, Babat, Sumberjo , Kapas dan Bojonegoro.

Tiket dapat dipesan H-7 sebelum keberangkatan dan bisa dibeli pada hari H keberangkatan jika tiketnya tersedia. Harga tiket KRD Bojonegoro Rp 6.000 rute Surabaya Sidoarjo, Surabaya Bojoengoro. Rute Sidoarjo Bojonegoro 12.000.

Baca Juga Jadwal KRD Kertosono Terbaru Surabaya Kertosono


harga tiket KRD BOJONEGORO TURUN
Harga Tiket KRD Bojonegoro Tahun 2014


Gambar KRD Bojonegoro

Ini Jadwal KRD Bojonegoro Per 1 April 2017


Rute Surabaya Pasar Turi, Gubeng - Sidoarjo.

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Pasar Turi - 07.35
Surabaya Gubeng 07.48 07.51
Wonokromo 07.58 08.00
Waru 08.08 08.10
Gedangan 08.16 08.32
Sidoarjo 08.42 -

Rute Sidoarjo - Surabaya Gubeng, Pasar Turi-Bojonegoro

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo - 10.00
Gedangan 10.10 10.12
Waru 10.18 10.21
Wonokromo 10.29 10.32
Surabaya Gubeng 10.38 10.41
Surabaya Pasar Turi 10.55 11.00
Tandes 11.09 11.11
Kandangan 11.16 11.18
Benowo 11.24 11.26
Cerme 11.32 11.34
Duduk Sampeyan 11.44 11.46
Lamongan 11.57 11.59
Pucuk 12.14 12.16
Babat 12.27 12.29
Bowerno 12.38 12.40
Sumber Rejo 12.51 12.53
Kapas 13.01 13.03
Bojonegoro 13.10 -

Dari Bojonegoro ke Surabaya lanjut Sidoarjo

Stasiun Datang Berangkat
Bojonegoro - 13.50
Kapas 13.57 13.59
Sumberejo 14.07 14.09
Bowerno 14.20 14.22
Babat 14.31 14.33
Pucuk 14.44 14.46
Lamongan 15.01 15.03
Duduk 15.14 15.16
Cerme 15..26 15.43
Benowo 15.49 15.51
Kandangan 15.57 15.59
Tandes 16.04 16.06
Surabaya Pasar Turi 16.15 16.20
Surabaya Gubeng 16.34 16.38
Wonokromo 16.44 16.46
Waru 16.54 16.56
Gedangan 17.02 17.04
Sidoarjo 17.14 -

Rute Sidoarjo - Pasar Turi

Stasiun Datang Berangkat
Sidoarjo - 18.15
Gedangan 18.24 18.26
Waru 18.32 18.40
Wonokromo 18.48 18.50
Surabaya Gubeng 18.56 18.58
Surabaya Pasar Turi 19.12 -

Baca Juga Jadwal KA Jenggala Terbaru Sidoarjo Mojokerto PP


Demikian Info Harga Tiket dan Jadwal KRD Bojonegoro 2017 terbaru yang bisa anda manfaatkan sebagai sarana transportasi hemat dan cepat.