KA Logawa

KA Logawa jurusan Jember Surabaya Jombang Madiun, Solo, Yogyakarta terakhir Purwokerto dan sebaliknya. KA logawa dengan nomor kereta 190/187 dan 188/189 merupakan rangkaian kereta api ekonomi dengan disertai fasilitas pendingin udara/ AC.

Update jadwal KA Logawa per tanggal  1 November 2016 mengalami perubahan jadwal keberangkatan hanya dari Jember ke Purwokerto saja. Jam awal 05.00 berubah menjadi 06.10 WIB. Sedangkan jadwal keberngkatan dari Purwokerto tujuan Jember normal tidak mengalami perubahan.

Berikut ini jadwal kereta api logawa 2015 sesuai Gapek Terbaru selengkapnya ;

KA Logawa Nomor KA 190/187

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JEMBER - 06.10
RAMBIPUJI 06.22 06.24
TANGGUL 06.44 06.46
KLAKAH 07.18 07.28
PROBOLINGGO 08.05 08.10
PASURUAN 08.56 08.58
BANGIL 09.15 09.18
PORONG 09.31 09.37
SIDOARJO 09.47 09.51
SURABAYA GUBENG 10.14 10.50
KRIAN 11.13 11.20
MOJOKERTO 11.37 11.40
JOMBANG 12.02 12.05
KERTOSONO 12.20 12.23
NGANJUK 12.43 12.45
CARUBAN 13.11 13.13
MADIUN 13.27 13.42
GENENG 14.00 14.12
SRAGEN 14.54 14.56
PURWOSARI 15.26 15.31
KLATEN 15.54 15.56
LEMPUYANGAN 16.19 16.26
WATES 16.55 16.57
KUTOARJO 17.25 17.30
KUTOWINANGUN 17.46 17.52
KEBUMEN 18.02 18.11
KARANGANYAR 18.23 18.25
GOMBONG 18.33 18.39
SUMPIUH 18.54 18.56
KROYA 19.08 19.12
PURWOKERTO 19.40 -


KA Logawa Nomor KA 188/189
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 05.30
KROYA 05.58 06.02
SUMPIUH 06.14 06.16
GOMBONG 06.32 06.35
KARANG ANYAR 06.44 06.46
KEBUMEN 06.58 07.01
KUTOWINANGUN 07.10 07.20
KUTOARJO 07.38 07.42
WATES 08.10 08.12
LEMPUYANGAN 08.40 08.55
KLATEN 09.18 09.20
PURWOSARI 09.43 09.48
SRAGEN 10.28 10.30
KEDUNGGALAR 10.59 11.06
MADIUN 11.36 11.45
SARADAN 12.07 12.19
NGANJUK 12.52 12.54
KERTOSONO 13.15 13.23
JOMBANG 13.38 13.42
MOJOKERTO 14.04 14.15
SURABAYA GUBENG 14.53 15.30
SIDOARJO 15.54 15.58
BANGIL 16.19 16.24
PASURUAN 16.42 16.44
PROBOLINGGO 17.31 17.39
TANGGUL 18.47 18.49
RAMBIPUJI 19.10 19.12
JEMBER 19.25 -


Demikian informasi KA Logawa 2016 beserta jadwal KA logawa. Semoga bermanfaat.

0 Response to "KA Logawa"

Post a Comment