Jadwal KA Argo Lawu

Halo sobat raiway mania..Yuk simak Jadwal KA Argo Lawu 2015 jurusan Solobalapan (solo) Jakarta Gambir dengan kelas Argo. Jadwal ini berlaku 1 April 2015  yang berlaku sampai pada pergantian berikutnya.

Pada Gapeka 2015 KA Argo Lawu berhenti di Stasiun Kutoarjo dimana pada gapeka sebelumnya tidak berhenti di Kutoarjo.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

KA Argo Lawu

Simak selangkapnya jadwal KA Argo Lawu terbaru 2015:

Berikut ini Jadwal KA Argo Lawu selengkapnya :

KA 7
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.28
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.30
CIREBON 13.27 13.34
JATINEGARA 16.09 16.11
JAKARTA GAMBIR 16.22 -

KA 8
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.15
CIREBON 22.56 03.08
PURWOKERTO 01.05 01.15
KUTOARJO 02.50 02.54
YOGYAKARTA 03.45 03.52
KLATEN 04.16 04.19
SOLO BALAPAN 04.45 -

Nah itu dia sobat railway mania jadwal KA Argo lawu gapeka 2015 dan di pakai di tahun 2015 sampai pada pergantian berikutnya. KA Argo Lawu ini di beri nomor KA 7 dan KA 8, KA 7 atau ganjil itu jurusan Solo Jakarta sedangkan KA 8 atau ka genap itu jurusan Jakarta Solo. Semoga bermanfaat.


0 Response to "Jadwal KA Argo Lawu"

Post a Comment