Home » » Jadwal KA Argo Lawu Terbaru

Jadwal KA Argo Lawu Terbaru

Halo sobat raiway mania..Yuk simak Jadwal KA Argo Lawu 2019 jurusan Solobalapan (Solo) Jakarta Gambir dengan kelas Argo. Jadwal ini berlaku sampai pada pergantian jadwal berikutnya.

KA Argo Lawu melayani kereta cepat Solo Jakarta kelas eksekutif. KA Argo Lawu bisa menjadi alternatif KA Solo Jakarta kelas eksekutif. Bagi anda yang menginginkan tiket KA Argo Lawu, bisa anda dapatkan dengan mudah melalui online tiketing.

Rute KA Argo Lawu adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

Harga Tiket KA Argo Lawu

Tiket KA Argo Lawu Jakarta Solo dan Solo Jakarta selama weekday Senin-Kamis seharga Rp 370.000.

Harga Tiket Argo Lawu Hari Jum'at, Sabtu, Minggu sebesar Rp 450.000.

Harga Tiket KA Argo Lawu Selama Lebaran/Liburan akhir tahun/tahun baru sebesar Rp 600.000.

Contoh apabila anda bepergian dengan Argo Lawu Hari Rabu di Bulan Maret, maka harga tiketnya 370.000. Bila bepergian Hari Sabtu, maka tiketnya 450.000. Bila lebaran tiketnya 600.000.


KA Argo Lawu


Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.30
KLATEN 08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21 09.26
KUTOARJO 10.18 10.22
KEBUMEN 10.48 10.50
PURWOKERTO 11.56 12.05
CIREBON 13.59 14.06
JATINEGARA 16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57 -

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 21.00
CIREBON 23.48 23.55
PURWOKERTO 01.50 02.00
KEBUMEN 03.08 03.11
KUTOARJO 03.36 03.39
YOGYAKARTA 04.31 04.36
KLATEN 05.00 05.02
SOLO BALAPAN 05.28 -

Nah itu dia sobat railway mania jadwal KA Argo lawu saat ini. KA Argo Lawu ini di beri nomor KA 7 dan KA 8, KA 7 atau ganjil itu jurusan Solo Jakarta sedangkan KA 8 atau ka genap itu jurusan Jakarta Solo.Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.


0 comments:

Post a Comment