Home » » Jadwal KA Argo Lawu

Jadwal KA Argo Lawu

Halo sobat raiway mania..Yuk simak Jadwal KA Argo Lawu 2017 jurusan Solobalapan (Solo) Jakarta Gambir dengan kelas Argo. Jadwal ini berlaku 1 April 2017  yang berlaku sampai pada pergantian jadwal berikutnya.

KA Argo Lawu melayani kereta cepat Solo Jakarta kelas eksekutif. KA Argo Lawu bisa menjadi alternatif KA Solo Jakarta kelas eksekutif. Bagi anda yang menginginkan tiket KA Argo Lawu, bisa anda dapatkan dengan mudah melalui online tiketing.

Rute KA Argo Lawu adalah Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.


KA Argo Lawu



Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta

KA 7
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 08.00
KLATEN 08.25 08.27
YOGYAKARTA 08.52 08.57
KUTOARJO 09.49 09.53
PURWOKERTO 11.23 11.35
CIREBON 13.29 13.37
JATINEGARA 16.11 16.13
JAKARTA GAMBIR 16.27 -


Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo

KA 8
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 20.15
CIREBON 23.03 23.12
PURWOKERTO 01.09 01.23
KUTOARJO 02.52 02.56
YOGYAKARTA 03.48 03.53
KLATEN 04.17 04.19
SOLO BALAPAN 04.45 -

Nah itu dia sobat railway mania jadwal KA Argo lawu gapeka 2017 dan di pakai di tahun 2017-2018 sampai pada pergantian berikutnya. KA Argo Lawu ini di beri nomor KA 7 dan KA 8, KA 7 atau ganjil itu jurusan Solo Jakarta sedangkan KA 8 atau ka genap itu jurusan Jakarta Solo.Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.


0 comments:

Post a Comment