Jadwal Kereta Api Express Malam Bima

Jadwal Kereta Api Express Malam Bima


Berikut ini Jadwal Keretea Api Express Malam Bima yang merupakan kereta kelas eksekutif (K1). Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015.

KA 43
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.49 15.56
SURABAYA GUBENG 16.19 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.31 19.38
SOLO BALAPAN 20.52 20.58
YOGYAKARTA 21.45 22.00
KARANG ANYAR 23.25 23.27
PURWOKERTO 00.24 00.30
CIREBON 02.27 02.35
JATIBARANG 03.05 03.07
JATINEGARA 05.16 05.18
GAMBIR JAKARTA 05.29 -

Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta setelah tiba di Surabaya Gubeng, langsung diberangkatkan kembali dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Berikut ini jadwal lengkap KA Bima dengan Rute Jakarta, Surabaya sampai dengan Malang.

KA 44
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.45
JATIBARANG 19.00 19.02
CIREBON 19.31 19.38
PURWOKERTO 21.34 21.40
SUMPIUH 22.20 22.28
KEBUMEN 23.07 23.16
KUTOWINANGUN 23.25 23.40
YOGYAKARTA 00.46 01.05
SOLO BALAPAN 01.53 02.00
MADIUN 03.16 03.25
NGANJUK 04.06 04.08
JOMBANG 04.43 04.46
MOJOKERTO 05.09 05.12
SURABAYA GUBENG 05.48 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.43 07.47
MALANG 08.10 -



Saat ini Kereta Api Bima melayani rute Surabaya Malang, untuk selengkapnya baca juga : KA Bima 2 Surabaya Malang.

Jadwal Kereta Api Express Malam Bima

Demikian Jadwal KA Bima 2015 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Express Malam Bima"

Post a Comment