Home » » Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2019

Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2019

Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2019


Berikut ini Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2019 yang merupakan kereta kelas eksekutif (K1) dengan rangkaian terbaru. KA Bima melayani rute Malang Jakarta dengan keberangkatan awal dari Malang, Surabaya Gubeng, Yogyakarat, Gambir. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru.

Harga Tiket KA Bima 

Harga tiket KA Bima weekday (Senin, Selasa, Rabu, Kamis) Surabaya Jakarta pp 490.000. Malang Jakarta pp 600.000.

Harga Tiket Bima weekend ( Jumat, Sabtu, Minggu) Surabaya Jakarta Rp 600.000. Malang Jakarta 660.000.

Tiket KA Bima Lebaran, Natal dan Tahun Baru Surabaya Jakarta 670.000. Malang Jakarta 730.000.

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta KA 71

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.52 15.56
WARU 16.09 16.11
SURABAYA GUBENG 16.23 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
KERTOSONO 18.21 18.24
NGANJUK 18.44 18.46
MADIUN 19.26 19.40
SOLO BALAPAN 20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49 22.00
KEBUMEN 23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35 00.42
CIREBON 02.35 02.43
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang KA 72

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.40
JATIBARANG 19.05 19.07
CIREBON 19.39 19.46
PURWOKERTO 21.41 21.51
KROYA 22.18 22.21
IJO 22.41 22.50
GOMBONG 22.58 23.06
SRUWENG 23.17 23.23
WONOSARI 23.35 23.45
KUTOARJO 00.06 00.10
YOGYAKARTA 00.59 01.09
SOLO BALAPAN 01.56 02.01
MADIUN 03.19 03.27
NGANJUK 04.06 04.08
KERTOSONO 04.28 04.31
JOMBANG 04.47 04.50
MOJOKERTO 05.13 05.17
SURABAYA GUBENG 05.54 06.25
WARU 06.37 06.39
SIDOARJO 06.52 06.56
LAWANG 08.00 08.03
MALANG 08.27 -


Gambar KA Bima Livery Lama

Demikian Jadwal KA Bima 2019 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Informasi pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment