Home » » Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2017

Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2017

Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2017


Berikut ini Jadwal Kereta Api Bima Terbaru 2017 yang merupakan kereta kelas eksekutif (K1) dengan rangkaian terbaru. KA Bima melayani rute Malang Jakarta dengan keberangkatan awal dari Malang, Surabaya Gubeng, Yogyakarat, Gambir. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2017.

Harga Tiket KA Bima Surabaya Jakarta mulai dari 395.000-495.000, sedangkan KA Bima Malang Jakarta harga tiketnya 445.000-535.000. Harga yang cukup pantas untuk KA Eksekutif Bima yang cukup mewah dan baru.

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.50 16.00
SURABAYA GUBENG 16.24 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
NGANJUK 18.40 18.50
MADIUN 19.30 19.38
SOLO BALAPAN 20.53 20.58
YOGYAKARTA 21.46 22.00
PURWOKERTO 00.30 00.38
CIREBON 02.34 02.42
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.25 05.27
GAMBIR JAKARTA 05.43 -



Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 16.30
JATIBARANG 18.53 18.55
CIREBON 19.27 19.34
PURWOKERTO 21.28 21.36
YOGYAKARTA 00.40 00.52
SOLO BALAPAN 01.39 01.44
MADIUN 03.01 03.15
NGANJUK 03.56 03.59
JOMBANG 04.33 04.36
MOJOKERTO 04.58 05.02
SURABAYA GUBENG 05.38 06.20
SIDOARJO 06.44 06.46
LAWANG 07.47 07.51
MALANG 08.15 -




Gambar KA Bima Livery Lama

Demikian Jadwal KA Bima 2017 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Informasi pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment