KA Maharani

ka maharaniKA Maharani merupakan salah satu kereta baru yang memanfaatkan kereta idle dari pada stabling di dipo. Kereta api Maharani dengan nomor kereta 199 dan 200 adalah bekas rangkaian KA Kertajaya yang didayagunakan untuk menarik penumpang jurusan Surabaya Pasar Turi- Semarang. Jadwal dan Harga tiket KA Maharani 2016 tersedia untuk anda semua.

KA Maharani dijadwalkan berangkat dari stasiun surabaya pasar turi pada pukul 06.00 dan dijadwalkan tiba di stasiun Semarang Poncol pada pukul 10.21. KA Maharani diberangkatkan kembali dari stasiun Semarang Poncol dengan tujuan surabaya pada pukul 13.50 dijadwalkan tiba di surabaya pasar turi pada pukul 18.15.
Berikut ini Jadwal KA Maharani 2015 nomor KA 199

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SB PASARTURI - 06.00
LAMONGAN 06.38 06.41
BABAT 07.05 07.08
BOJONEGORO 07.38 07.42
CEPU 08.11 08.15
RANDUBLATUNG 08.35 08.37
NGROMBO 09.24 09.27
SEMARANG TAWANG 10.12 10.16
SEMARANG PONCOL 10.21 -

Jadwal KA Maharani 2015 dari Semarang nomor KA 200
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 11.30
SEMARANG TAWANG 11.48 11.50
NGROMBO 12.35 12.38
CEPU 13.44 13.48
BOJONEGORO 14.17 14.20
BABAT 14.49 14.51
LAMONGAN 15.14 15.16
SB PASARTURI 15.53 -

KA Maharani akan berhenti di stasiun Lamongan, Babat, Bojonegoro dan terkahir Semarang. Harga tiket KA Maharani paling mahal di banderol sebesar Rp 90.000 (lima puluh ribu rupiah) dengan fasilitas AC. 

Harga Tiket Kereta Api Maharani 2016 Surabaya Pasar Turi ke Semarang PPRp 50.000 berlaku untuk semua rute KA Maharani.

Dengan adanya KA Maharani ini, akan menyandingi pendahulunya, yaitu cepu ekspres yang berjenis KRDI AC dengan harga tiket sebesar Rp35.000 (tiga puluh lima ribu rupiah). Demikian Info tentang KA Maharani yang dapat kami sampaikan, semoga bermanfaat.

5 Responses to "KA Maharani"

  1. Rp 15.000 sudah pakai AC? Wah wah wah, KAI memang keren

    ReplyDelete
  2. Wah bisa saingan tuh mas KA Maharani dengan Cepu Ekspres .. :)

    ReplyDelete
  3. Wah perlu beralih ke kreta ini,,,, turun d sta tobo ndak ya

    ReplyDelete
    Replies
    1. ndak berhenti di tobo, kecuali ada persilangan atau di susul ka lain.

      Delete