Home » » Jadwal KA Matarmaja Desember 2019

Jadwal KA Matarmaja Desember 2019

Jadwal KA Matarmaja alias Malang Blitar Madiun Jakarta adalah KA kelas Ekonomi yang melayani rute Stasiun Malang, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Semarang Poncol, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jakarta Jatinegara dan Jakarta Pasar Senen. Berikut ini Jadwal Kereta Api Matarmaja Terbaru 2019.

KA Matarmaja diberangkatkan dari stasiun Malang Kota baru pukul 09.00 diperkirakan sampai di Jakarta pada pukul 00.57 Sebaliknya, jadwal KA Matarmaja dari Pasar Senen 10.30 tiba di Malang Kota Baru pukul 03.09.

Harga Tiket KA Matarmaja Malang Jakarta dan Jakarta Malang kelas ekonomi sebesar RP 109.000. Berikut Jadwal KA Matarmaja selengkapnya :


Jadwal KA Matarmaja

Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 291)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 09.00
MALANG KOTALAMA 09.05 09.09
KEPANJEN 09.31 09.34
SUMBER PUCUNG 09.49 09.52
KESAMBEN 10.14 10.16
WLINGI 10.30 10.34
BLITAR 10.55 11.00
NGUNUT 11.18 11.22
TULUNGAGUNG 11.34 11.37
KEDIRI 12.04 12.12
KERTOSONO 12.43 12.47
NGANJUK 13.07 13.09
MADIUN 13.50 14.00
MAGETAN 14.11 14.13
NGAWI 14.27 14.29
SOLOJEBRES 15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50 18.02
PEKALONGAN 19.21 19.25
TEGAL 20.14 20.20
BABAKAN 21.00 21.02
CIREBON PRUJAKAN 21.22 21.30
JATIBARANG 22.06 22.08
TERISI 22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58 23.00
BEKASI 00.24 00.26
JATINEGARA 00.45 00.47
PASARSENEN 00.57 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 292)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 10.30
PEGADEN BARU 12.15 12.17
TERISI 12.49 12.51
JATIBARANG 13.08 13.10
CIREBON PRUJAKAN 13.47 13.57
BABAKAN 14.18 14.20
TEGAL 15.03 15.10
PEKALONGAN 16.00 16.06
SEMARANG TAWANG 17.26 17.52
TELAWA 18.58 19.04
KALIOSO 20.06 20.14
SOLOJEBRES 20.33 20.43
NGAWI 21.41 21.43
MAGETAN 21.57 21.59
MADIUN 22.10 22.23
NGANJUK 23.05 23.08
KERTOSONO 23.29 23.35
KEDIRI 00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35 00.38
NGUNUT 00.51 00.53
BLITAR 01.11 01.16
WLINGI 01.37 01.41
KESAMBEN 01.54 01.57
SUMBER PUCUNG 02.18 02.21
KEPANJEN 02.36 02.39
MALANG KOTALAMA 03.01 03.04
MALANG 03.09 -

Tarif KA Matarmaja 2019 Rp 109.000. Jika ada kenaikan atau perubahan harga lagi akan diupdate secara berkala. Tempat pesan tiket KA Matarmaja di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

10 comments:

  1. Mau tanya dunk.....klo ka matarmaja berhenti di stasiun salem gemolong gak ya???????

    ReplyDelete
  2. Berhenti om. Sebelom solo jebres kan. Ini saya masih diatas matamarja

    ReplyDelete
  3. Harga tiket dari semarang tawang ke blitar berapa ya?

    ReplyDelete
  4. Harga tiket dari semarang tawang ke blitar berapa ya?

    ReplyDelete
  5. Malang jakarta ,,, sama Tulungagung Pekalongan ,,, kok sama harga tiketnya ,,,,,,,,
    heeeem,,,,,
    Negara macam apa ini ,,,,,,,, !!

    ReplyDelete
  6. Kok sya perjalanan tiap stasiun berhenti??? Buang waktu saja. Sragen dlm rute ga ada jd berhenti

    ReplyDelete
  7. Kok sya perjalanan tiap stasiun berhenti??? Buang waktu saja. Sragen dlm rute ga ada jd berhenti

    ReplyDelete
  8. Saya minta informasinya, kalau KA Matarmaja ini berhenti di stasiun Pagaden Subang? Saya bisa naik dari Pagaden kan?

    ReplyDelete
  9. Minta info ya .. Knapa skrg gak bisa pake kereta api madiun ke pagaden baru Dari tgl 15 January sampai sterusnya..

    ReplyDelete