Home » » Jadwal KA Matarmaja

Jadwal KA Matarmaja

Jadwal KA Matarmaja alias Malang Blitar Madiun Jakarta adalah KA kelas Ekonomi yang melayani rute Stasiun Malang, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Semarang Poncol, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jakarta Jatinegara dan Jakarta Pasar Senen. Berikut ini Jadwal Kereta Api Matarmaja Terbaru 2017 sesuai dengan Gapeka April 2017.

KA Matarmaja diberangkatkan dari stasiun Malang Kota baru pukul 17.30 diperkirakan sampai di Jakarta pada pukul 09.20 Sebaliknya, jadwal KA Matarmaja dari Pasar Senen 15.15 tiba di Malang Kota Baru pukul 07.51.

Harga Tiket KA Matarmaja Malang Jakarta dan Jakarta Malang kelas ekonomi sebesar RP 109.000. Berikut Jadwal KA Matarmaja selengkapnya :


Jadwal KA Matarmaja

Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 171)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.30
KEPANJEN 17.54 17.57
SUMBER PUCUNG 18.12 18.14
KESAMBEN 18.35 18.37
WLINGI 18.51 18.55
BLITAR 19.14 19.19
NGUNUT 19.38 19.40
TULUNGAGUNG 19.52 19.55
KEDIRI 20.22 20.25
NGANJUK 21.22 21.24
MADIUN 22.05 22.17
PARON 22.40 22.50
SOLOJEBRES 23.58 00.10
SEMARANG TAWANG 02.22 02.37
PEKALONGAN 03.56 04.00
TEGAL 04.50 04.58
BABAKAN 05.40 05.42
CIREBON PRUJAKAN 06.02 06.10
JATIBARANG 06.46 06.48
PEGADEN BARU 07.33 07.35
JATINEGARA 09.08 09.10
PASARSENEN 09.20 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 172)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.59 17.02
JATIBARANG 17.46 17.48
CIREBON PRUJAKAN 18.23 18.30
BABAKAN 18.50 18.52
TEGAL 19.33 19.42
PEKALONGAN 20.33 20.36
SEMARANG TAWANG 21.52 22.07
SOLOJEBRES 00.44 01.12
MADIUN 02.44 02.54
NGANJUK 03.36 03.39
KERTOSONO 04.00 04.06
KEDIRI 04.43 04.46
TULUNGAGUNG 05.13 05.16
NGUNUT 05.29 05.32
BLITAR 05.51 06.00
WLINGI 06.19 06.22
KESAMBEN 06.36 06.39
SUMBER PUCUNG 07.00 07.03
KEPANJEN 07.18 07.23
MALANG 07.51 -

Tarif KA Matarmaja 2017 Rp 109.000. Jika ada kenaikan atau perubahan harga lagi akan diupdate secara berkala. Tempat pesan tiket KA Matarmaja di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

5 comments:

  1. Mau tanya dunk.....klo ka matarmaja berhenti di stasiun salem gemolong gak ya???????

    ReplyDelete
  2. Berhenti om. Sebelom solo jebres kan. Ini saya masih diatas matamarja

    ReplyDelete
  3. Harga tiket dari semarang tawang ke blitar berapa ya?

    ReplyDelete
  4. Harga tiket dari semarang tawang ke blitar berapa ya?

    ReplyDelete