Jadwal KA Matarmaja

Jadwal KA Matarmaja alias Malang Blitar Madiun Jakarta adalah KA kelas Ekonomi yang melayani rute Stasiun Malang, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Semarang Poncol, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jakarta Jatinegara dan Jakarta Pasar Senen. Berikut ini Jadwal Kereta Api Matarmaja Terbaru 2015 sesuai dengan Gapeka April 2015.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

Jadwal KA Matarmaja

KA Matarmaja diberangkatkan dari stasiun Malang Kota baru pukul 17.00 diperkirakan sampai di Jakarta pada pukul 09.45 Sebaliknya, jadwal KA Matarmaja dari Pasar Senen 15.15 tiba di Malang Kota Baru pukul 07.50 Berikut Jadwal KA Matarmaja selengkapnya :

Berikut ini Jadwal Kereta Api Matarmaja 2015 (KA 171)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.00
KEPANJEN 17.24 17.27
SUMBER PUCUNG 17.42 17.44
KESAMBEN 18.05 18.07
WLINGI 18.20 18.24
BLITAR 18.48 18.52
NGUNUT 19.14 19.16
TULUNGAGUNG 19.30 19.33
KEDIRI 20.07 20.13
NGANJUK 21.10 21.12
MADIUN 21.54 22.07
KEDUNGGALAR 22.37 22.44
MASARAN 23.19 23.28
SOLOJEBRES 23.45 00.02
GUNDIH 00.47 00.58
SEMARANG TAWANG 02.27 02.50
PEKALONGAN 04.13 04.19
TEGAL 05.08 05.14
BABAKAN 05.55 05.57
CIREBON PRUJAKAN 06.17 06.30
JATIBARANG 07.05 07.08
PEGADEN BARU 07.53 07.55
JATINEGARA 09.34 09.36
PASARSENEN 09.45 -

Jadwal KA Matarmaja 2015 dari Jakarta Pasarsenen (KA 172)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.54 16.56
JATIBARANG 17.39 17.41
CIREBON PRUJAKAN 18.15 18.23
BABAKAN 18.43 18.45
TEGAL 19.25 19.30
PEKALONGAN 20.17 20.26
SEMARANG TAWANG 21.50 22.25
SALEM 00.16 00.28
SOLOJEBRES 00.53 01.00
MADIUN 02.16 02.30
NGANJUK 03.12 03.14
KEDIRI 04.10 04.15
TULUNGAGUNG 04.49 04.53
NGUNUT 05.08 05.10
BLITAR 05.32 05.45
WLINGI 06.09 06.12
KESAMBEN 06.25 06.28
SUMBER PUCUNG 06.49 06.52
KEPANJEN 07.07 07.10
PAKISAJI 07.21 07.30
MALANG KOTALAMA 07.42 07.45
MALANG 07.50 -

Tarif KA Matarmaja 2015 Rp 115.000 berlaku mulai 1 April 2015. Jika ada kenaikan atau perubahan harga lagi akan diupdate secara berkala.

2 Responses to "Jadwal KA Matarmaja"

  1. Mau tanya dunk.....klo ka matarmaja berhenti di stasiun salem gemolong gak ya???????

    ReplyDelete
  2. Berhenti om. Sebelom solo jebres kan. Ini saya masih diatas matamarja

    ReplyDelete