Home » » Jadwal KA Argo Dwipangga

Jadwal KA Argo Dwipangga

KA Dwipangga merupakan KA Kelas Eksekutif dengan jurusan Solobalapan Gambir Jakarta. Jadwal KA Argo Dwipangga dari stasiun Solobalapan pukul 20.00 WIB sedangkan jadwal KA Dwipangga dari Jakarta Gambir pukul 08.00 WIB.



KA ARGO DWIPANGGA

KA Argo Dwipangga Akan berhenti di Stasiun Yogyakarta , Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir Jakarta PP.

Harga Tiket KA Argo Dwipangga saat Weekend atau Hari libur mulai dari Rp 250.000 - Rp 325.000.
Berikut ini jadwal KA Argo Dwipangga selengkapnya :

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

KA 9
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN - 20.00
KLATEN 20.26 20.28
YOGYAKARTA 20.52 20.57
KUTOARJO 21.49 21.53
PURWOKERTO 23.24 23.33
CIREBON 01.33 01.40
JATINEGARA 04.15 04.17
JAKARTA GAMBIR 04.28 -

KA 10
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 08.00
CIREBON 10.46 10.53
PURWOKERTO 12.50 12.58
KROYA 13.25 13.32
KUTOARJO 14.40 14.44
YOGYAKARTA 15.35 15.42
KLATEN 16.06 16.09
SOLO BALAPAN 16.35 -

Pemesanan tiket kereta api Argo Dwipangga dapat dilakukan online dan melalui loket stasiun dengan ketentuan pemesanan bisa dilakukan pada H-90

2 comments:

  1. Jadwal keberangkatan dr solo apa betul hariini jam 21.00 wib

    ReplyDelete
    Replies
    1. Untuk Argo Dwipangga Reguler jam 20.00, Argo Dwipangga Fakultatif jam 21.30.

      Delete