Home » » Jadwal KA Harina Surabaya Bandung

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung

Jadwal KA Harina 2017 menggunakan gapeka April 2017. KA Harina jurusan Surabaya Pasarturi Bandung merupakan kereta api kelas ekonomi, bisnis dan kelas eksekutif. KA Campuran istilahnya, karena dalam satu rangkaian KA Harina gerbong bisnis dan eksekutif jadi satu rangkaian kereta api.

Waktu tempuh KA Harina Surabaya Bandung hanya 12 jam 12 menit, lebih cepat dari pada KA Surabaya Bandung lewat jalur selatan.

Harga tiket KA Harina Kelas Bisnis seharga Rp 270.000 - 310.000 sedangkan untuk harga tiket KA Harina Kelas Eksekutif Rp 365.000 - 450.000.


jadwal KA HARINA


Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 73

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.30
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.32 17.35
BOJONEGORO 18.04 18.07
CEPU 18.37 18.43
NGROMBO 19.47 19.50
SEMARANG TAWANG 20.38 20.57
PEKALONGAN 22.10 22.14
TEGAL 23.01 23.07
CIREBON 00.06 00.16
CIKAMPEK 01.55 02.15
PURWAKARTA 02.34 02.36
CIMAHI 03.59 04.01
BANDUNG 04.11 -



Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.35 21.37
PURWAKARTA 23.10 23.14
CIKAMPEK 23.33 23.58
CIREBON 01.37 01.46
TEGAL 02.44 02.53
PEKALONGAN 03.38 03.42
SEMARANG TAWANG 04.56 05.25
NGROMBO 06.13 06.17
CEPU 07.22 07.28
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.32 08.35
LAMONGAN 08.58 09.01
SURABAYA PASARTURI 09.37 -

Demikian jadwal dan harga tiket KA Harina 2017 yang dapat kami sampaikan semoga membantu. Tiket KA Harina bisa anda dapatkan melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment