Jadwal KA Harina Surabaya Bandung

Jadwal KA Harina 2015 menggunakan gapeka April 2015. KA Harina jurusan Surabaya Pasarturi Bandung merupakan kereta api kelas ekonomi, bisnis dan kelas eksekutif. KA Campuran istilahnya, karena dalam satu rangkaian KA Harina gerbong bisnis dan eksekutif jadi satu rangkaian kereta api.



jadwal KA HARINA

Harga tiket KA Harina Kelas Bisnis seharga Rp 200.000 - 275.000 sedangkan untuk harga tiket KA Harina Kelas Eksekutif Rp 275.000 - 350.000.

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 pril 2015
Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina 2015 :

KA 73
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.15
LAMONGAN 16.52 16.54
BABAT 17.18 17.20
BOJONEGORO 17.49 17.53
CEPU 18.24 18.30
NGROMBO 19.39 19.43
SEMARANG TAWANG 20.33 20.43
PEKALONGAN 22.06 22.12
TEGAL 22.59 23.04
CIREBON 00.07 00.21
CIKAMPEK 02.07 02.30
PURWAKARTA 02.49 02.51
CIMAHI 04.13 04.15
BANDUNG 04.26 -


KA 75
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.36 21.40
PURWAKARTA 23.02 23.09
CIKAMPEK 03.28 23.45
CIREBON 01.37 01.44
TEGAL 02.47 02.54
PEKALONGAN 03.43 03.48
SEMARANG TAWANG 05.10 05.35
NGROMBO 06.25 06.30
CEPU 07.40 07.45
BOJONEGORO 08.16 08.22
BABAT 08.52 08.54
LAMONGAN 09.18 09.20
SURABAYA PASARTURI 09.57 -

Demikian jadwal dan harga tiket KA Harina 2015 yang dapat kami sampaikan semoga membantu.

0 Response to "Jadwal KA Harina Surabaya Bandung "

Post a Comment