Home » » Jadwal KA Harina Surabaya Bandung Mei 2020

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung Mei 2020

Jadwal KA Harina 2020 menggunakan gapeka /jadwal KAI Jaman NOW. KA Harina jurusan Surabaya Pasarturi Bandung merupakan kereta api kelas ekonomi premium dan kelas eksekutif. KA Campuran istilahnya, karena dalam satu rangkaian KA Harina gerbong bisnis dan eksekutif jadi satu rangkaian kereta api.

Waktu tempuh KA Harina Surabaya Bandung hanya 12 jam 12 menit, lebih cepat dari pada KA Surabaya Bandung lewat jalur selatan.


Harga Tiket KA Harina 

Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Untuk Tiket Harina Desember, Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 430.000 sedangkan kelas eksekutif 500.000/600.000.


jadwal KA HARINA


Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 129/132

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.50
LAMONGAN 17.25 17.28
BABAT 17.51 17.54
BOJONEGORO 18.24 18.27
CEPU 18.57 19.04
NGROMBO 20.07 20.10
SEMARANG TAWANG 20.58 21.12
PEKALONGAN 22.24 22.28
TEGAL 23.15 23.22
CIREBON 00.23 00.33
CIKAMPEK 02.13 02.35
PURWAKARTA 02.55 02.57
CIMAHI 04.18 04.20
BANDUNG 04.31 -

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 131/130

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.40
CIMAHI 21.51 21.53
PURWAKARTA 23.14 23.19
CIKAMPEK 23.38 00.10
CIREBON 01.51 02.00
TEGAL 02.58 03.07
PEKALONGAN 03.53 03.58
SEMARANG TAWANG 05.13 05.28
NGROMBO 06.17 06.20
CEPU 07.24 07.30
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.31 08.34
LAMONGAN 08.56 08.59
SURABAYA PASARTURI 09.36 -

Demikian jadwal dan harga tiket KA Harina yang dapat kami sampaikan semoga membantu. Tiket KA Harina bisa anda dapatkan melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment