Home » » Jadwal KA Harina Surabaya Bandung Januari 2021

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung Januari 2021

Jadwal KA Harina 2021 menggunakan gapeka /jadwal KAI Jaman NOW. KA Harina jurusan Surabaya Pasarturi Bandung merupakan kereta api kelas ekonomi premium dan kelas eksekutif. KA Campuran istilahnya, karena dalam satu rangkaian KA Harina gerbong bisnis dan eksekutif jadi satu rangkaian kereta api.

Waktu tempuh KA Harina Surabaya Bandung hanya 12 jam 12 menit, lebih cepat dari pada KA Surabaya Bandung lewat jalur selatan.


Harga Tiket KA Harina 

Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Untuk Tiket Harina Desember, Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 430.000 sedangkan kelas eksekutif 500.000/600.000.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.


jadwal KA HARINA



Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 123/126

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.40
LAMONGAN 18.14
18.17
BABAT 18.39
18.42
BOJONEGORO 19.11
19.14
CEPU 19.44
19.49
NGROMBO 20.51
20.53
SEMARANG TAWANG 21.40
21.50
PEKALONGAN 23.01
23.05
TEGAL 23.52 23.59
CIREBON 00.56 01.04
CIKAMPEK 02.42 03.05
PURWAKARTA 03.23
03.25
CIMAHI 04.40 04.42
BANDUNG 04.52 -





 

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 125/124

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 20.20
CIMAHI 20.30
20.32
SASAKSAAT 20.58
21.08
PURWAKARTA 22.01
22.10
CIKAMPEK 22.28
22.50
CIREBON 00.29
00.37
TEGAL 01.35
01.41
PEKALONGAN 02.26
02.31
SEMARANG TAWANG 03.43
03.58
NGROMBO 04.46
04.49
CEPU 05.56
06.01
BOJONEGORO 06.31
06.34
BABAT 07.03
07.05
LAMONGAN 07.27
07.30
SURABAYA PASARTURI 08.05 -

Demikian jadwal dan harga tiket KA Harina yang dapat kami sampaikan semoga membantu. Tiket KA Harina bisa anda dapatkan melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment