Home » » Jadwal KA Turangga Terbaru

Jadwal KA Turangga Terbaru

Jadwal KA Turangga Terbaru. KA Turangga merupakan KA Eksekutif Jurusan Jakarta Bandung Surabaya Gubeng dengan jadwal keberangkatan dari Bandung pukul 18.05 WIB, sedangkan keberangkatan dari Surabaya Gubeng Pukul 16.30 WIB. Jadwal KA Turangga ini sudah saya sesuaikan dengan Gapeka/jadwal KAI Jaman NOW berlaku sampai saat ini.

KA Turangga melayani kereta kelas eksekutif SS rute Jakarta Surabaya via Bandung. Rute baru bagi KA Turangga.


KA Turangga akan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Banjar, Tasikmalaya, Bandung, Gambir PP.

Harga tiket KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya 

Tiket KA Turangga Jakarta Surabaya via Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 530.000.

Kalau dalam satu minggu ada hari libur di hari kerja misal Kamis, Jum'at harganya menjadi Rp 630.000.

Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.

Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.

Pemesanan tiket lebih mudah dilakukan melalui online booking di situs TIKET,COM yang merupakan partner dari PT KAI.



JADWAL KA TURANGGA


Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.09
JOMBANG 17.30 17.33
KERTOSONO 17.49 17.52
NGANJUK 18.11 18.13
MADIUN 18.53 18.59
SOLO BALAPAN 20.14 20.19
YOGYAKARTA 21.06 21.18
KUTOARJO 22.11 22.15
KEBUMEN 22.43 22.56
KARANGANYAR 23.08 23.15
KROYA 23.47 23.51
BANJAR 01.17 01.30
TASIKMALAYA 02.18 02.25
CIPEUNDEUY 03.14 03.27
BANDUNG 05.20 06.05
CIMAHI 06.16 06.18
JATINEGARA 09.01 09.03
GAMBIR 09.19 -

Jadwal KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 14.00
CIMAHI 16.59 17.01
BANDUNG 17.12 18.05
CIPEUNDEUY 19.56 20.06
TASIKMALAYA 20.55 21.00
BANJAR 21.47 22.03
KAWUNGANTEN 22.50 22.57
KROYA 23.37 23.54
IJO 00.14 00.20
SRUWENG 00.38 00.44
KUTOARJO 01.17 01.20
YOGYAKARTA 02.11 02.22
SOLO BALAPAN 03.09 03.14
MADIUN 04.31 04.42
NGANJUK 05.22 05.24
KERTOSONO 05.44 05.47
JOMBANG 06.03 06.06
MOJOKERTO 06.28 06.31
SURABAYA GUBENG 07.04 -

Pemesanan tiket KA Turangga dapat di layani pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment