Jadwal KA Turangga

KA Turangga merupakan KA Eksekutif Jurusan Bandung Surabaya Gubeng dengan jadwal keberangkatan dari Bandung pukul 19.30 WIB, sedangkan keberangkatan dari Surabaya Pukul 17.30 WIB. Jadwal KA Turangga ini sudah saya sesuaikan dengan Gapeka 2015 berlaku mulai 1 April 2015.


JADWAL KA TURANGGA

KA Turangga akan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Banjar, Tasikmalaya, Bandung PP.

Harga tiket KA Turangga Bandung Surabaya Rp 300.000 - Rp 375.000

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

Jadwal KA Turangga dari Satsiun Gubeng Surabaya dengan nomor KA 49

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
NGANJUK 18.10 18.12
MADIUN 19.10 19.15
SOLO BALAPAN 20.29 20.34
YOGYAKARTA 21.22 21.28
KUTOARJO 22.19 22.23
SUMPIUH 23.26 23.33
KROYA 23.45 00.02
BANJAR 01.28 01.40
TASIKMALAYA 02.31 02.36
CIPEUNDEUY 03.26 03.36
BANDUNG 05.21 -



Jadwal KA Turangga berangkat dari Stasiun Bandung dengan nomor KA 50
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.30
CIPEUNDEUY 21.15 21.24
TASIKMALAYA 22.14 22.24
BANJAR 23.15 23.25
KROYA 01.05 01.22
KUTOARJO 02.29 02.34
YOGYAKARTA 03.25 03.32
SOLO BALAPAN 04.19 04.24
MADIUN 05.39 05.45
NGANJUK 06.26 06.28
JOMBANG 07.03 07.06
MOJOKERTO 07.28 07.36
SURABAYA GUBENG 08.12 -

Pemesanan tiket KA Turangga dapat di layani pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 Response to "Jadwal KA Turangga"

Post a Comment