Home » » Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Terbaru 2021

Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung Terbaru 2021

Jadwal KA Turangga Terbaru. KA Turangga merupakan KA Eksekutif Jurusan  Bandung Surabaya Gubeng dengan jadwal keberangkatan dari Bandung pukul 18.05 WIB, sedangkan keberangkatan dari Surabaya Gubeng Pukul 18.20 WIB. Jadwal KA Turangga ini sudah saya sesuaikan dengan Gapeka/jadwal KAI Jaman NOW berlaku sampai saat ini.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

KA Turangga melayani kereta kelas eksekutif SS rute Jakarta Surabaya via Bandung. Rute baru bagi KA Turangga.


KA Turangga akan berhenti di stasiun Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Banjar, Tasikmalaya, Bandung, Gambir PP.

Harga tiket KA Turangga Jakarta Bandung Surabaya 

Tiket KA Turangga Surabaya Bandung reguler dalam arti tidak dalam masa peak session sebesar Rp 530.000.

Kalau dalam satu minggu ada hari libur di hari kerja misal Kamis, Jum'at harganya menjadi Rp 630.000.

Menjelang peak session seperti dua minggu sebelum liburan akhir tahun dan tahun baru atau lebaran menjadi Rp 730.000.

Satu minggu sebelum dan sesudah lebaran atau natal dan tahun baru Rp 730.000.

Pemesanan tiket lebih mudah dilakukan melalui online booking di situs TIKET,COM yang merupakan partner dari PT KAI.



JADWAL KA TURANGGA


Jadwal KA Turangga Surabaya Bandung KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 18.45
MOJOKERTO 19.18
19.20
JOMBANG 19.38
19.41
KERTOSONO 19.54
19.57
MADIUN 20.47
20.52
SOLO BALAPAN 21.59
22.02
YOGYAKARTA 22.46
22.51
KUTOARJO 23.38
23.43
KEBUMEN 00.05
00.07
KROYA 00.45
00.50
BANJAR 02.01
02.06
TASIKMALAYA 02.54
02.57
CIPEUNDEUY 03.46
03.56
BANDUNG 05.34
-





 

Jadwal KA Turangga Bandung Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 18.20
CIPEUNDEUY 20.02 20.12
TASIKMALAYA 20.57 21.00
BANJAR 21.41 21.46
KROYA 22.55 23.00
KEBUMEN
23.37 23.39
KUTOARJO 00.02 00.07
YOGYAKARTA 00.05 01.00
SOLO BALAPAN 01.44 01.47
MADIUN 02.56
03.01
KERTOSONO 03.52 03.55
JOMBANG 04.09
04.12
MOJOKERTO 04.32
04.34
SURABAYA GUBENG 05.09 -


Pemesanan tiket KA Turangga dapat di layani pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga.

0 comments:

Post a Comment