Jadwal Mutiara Timur Siang dan Malam

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015. Kereta Api Mutiara Timur merupakan rangkaian KA Bisnis dan Eksekutif yang melayani rute Surabaya Banyuwangi. KA Mutiara Timur berangkat dari stasiun gubeng dua kali dalam sehari oleh karena itu di namakan KA Mutiara timur pagi dan ka mutiara timur malam, karena berangkatnya pagi dan malam hari.

Jadwal KA Mutiara Timur

Rute KA Mutiara Timur dari Stasiun Gubeng, Sidoarjo, Bangil, Probolinggo, Jember, Kaibaru, Banyuwangi PP. Jadwal dan harga tiket KA Mutiara timur kelas bisnis seharga Rp 95.000 - Rp 110.000 sedangkan untuk Eksekutif Rp 120.000 - Rp 150.000.

Update : Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 88
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.17 10.21
KALISAT 11.06 11.08
JEMBER 11.27 11.35
RAMBIPUJI 11.47 11.49
TANGGUL 12.10 12.16
PROBOLINGGO 13.24 13.32
BANGIL 14.34 14.38
SIDOARJO 14.59 15.03
SURABAYA GUBENG 15.28 -

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2015 Siang nomor KA 87
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 09.00
SIDOARJO 09.23 09.25
BANGIL 09.47 09.52
PASURUAN 10.10 10.12
PROBOLINGGO 10.59 11.07
TANGGUL 12.14 12.18
RAMBIPUJI 12.38 12.40
JEMBER 12.52 13.00
KALISAT 13.19 13.21
KALIBARU 14.07 14.10
KALISETAIL 14.32 14.34
TEMUGURUH 14.45 14.47
ROGOJAMPI 14.59 15.01
KARANGASEM 15.14 15.16
BANYUWANGI 15.30 -



Jadwal KA Mutiara Timur 2015 Malam nomor KA 90
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27 22.29
TEMUGURUH 22.41 22.43
KALISETAIL 22.54 22.56
KALIBARU 23.19 23.22
KALISAT 00.08 00.10
JEMBER 00.29 00.37
RAMBIPUJI 00.49 00.51
TANGGUL 01.11 01.15
PROBOLINGGO 02.21 02.29
BANGIL 03.34 03.39
SIDOARJO 04.00 04.03
SURABAYA GUBENG 04.26 -

Jadwal KA Mutiara Timur 2015 Malam nomor KA 89
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.25
BANGIL 22.46 22.49
PROBOLINGGO 23.52 23.59
TANGGUL 01.07 01.13
RAMBIPUJI 01.33 01.35
JEMBER 01.47 01.55
KALISAT 02.15 02.17
KALIBARU 03.03 03.06
KALISETAIL 03.29 03.31
TEMUGURUH 03.42 03.44
ROGOJAMPI 03.55 03.57
KARANGASEM 04.10 04.12
BANYUWANGI 04.30 -

1 Response to "Jadwal Mutiara Timur Siang dan Malam"