Home » » Jadwal KA Mutiara Timur 2017

Jadwal KA Mutiara Timur 2017

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Mutiara Timur 2017 Siang dan Mutiara Timur Malam dari Surabaya Gubeng tujuan Banyuwangi dan Sebaliknya. KA Mutiara Timur merupakan rangkaian KA Bisnis dan Eksekutif dengan rute Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Kalisat, Jember, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo dan Surabaya Gubeng.

Tiket bisa dipesan online mulai H-90 tanpa harus di loket stsaiun. langsung saja kita lihat bersama Jadwal KA Mutim Terbaru Berlaku saat ini.

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya nomor KA 88

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.17 10.21
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.13 10.17
KALISAT 11.01 11.03
JEMBER 11.22 11.30
RAMBIPUJI 11.42 11.44
TANGGUL 12.05 12.11
PROBOLINGGO 13.16 13.24
BANGIL 14.26 14.30
SIDOARJO 14.51 14.54
SURABAYA GUBENG 15.17 -


Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Surabaya Banyuwangi nomor KA 87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 09.00
SIDOARJO 09.23 09.26
BANGIL 09.47 09.54



PROBOLINGGO 10.56 11.04
TANGGUL 12.09 12.13
RAMBIPUJI 12.34 12.36
JEMBER 12.49 12.57
KALISAT 13.16 13.18
KALIBARU 14.03 14.05
KALISETAIL 14.23 14.25
TEMUGURUH 14.35 14.37
ROGOJAMPI 14.49 14.51
KARANGASEM 15.04 15.06
BANYUWANGI 15.20 -



Jadwal KA Mutiara Timur Malam Banyuwangi Surabaya nomor KA 90

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27 22.29
TEMUGURUH 22.41 22.43
KALISETAIL 22.53 22.55
KALIBARU 23.15 23.17
KALISAT 00.02 00.04
JEMBER 00.24 00.32
RAMBIPUJI 00.44 00.46
TANGGUL 01.06 01.10
PROBOLINGGO 02.14 02.22
BANGIL 03.24 03.30
SIDOARJO 03.51 03.54
SURABAYA GUBENG 04.17 -

Jadwal KA Mutiara Timur Malam Surabaya Banyuwangi nomor KA 89

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.26
BANGIL 22.47 22.50
PROBOLINGGO 23.50 23.58
TANGGUL 01.02 01.08
RAMBIPUJI 01.28 01.30
JEMBER 01.42 01.50
KALISAT 02.10 02.12
KALIBARU 02.58 03.00
KALISETAIL 03.19 03.21
TEMUGURUH 03.31 03.33
ROGOJAMPI 03.44 03.46
KARANGASEM 03.59 04.01
BANYUWANGI 04.15 -


gambar dan jadwal ka mutiara timur 2015

Demikian Jadwal KA Mutiara Timur 2017 baik siang maupun Mutim Malam yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment