Home » » Jadwal KA Mutiara Timur 2020

Jadwal KA Mutiara Timur 2020

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Mutiara Timur 2020 Siang dan Mutiara Timur Malam dari Surabaya Gubeng tujuan Banyuwangi dan Sebaliknya. KA Mutiara Timur merupakan rangkaian KA Bisnis dan Eksekutif dengan rute Ketapang, Banyuwangi Kota, Rogojampi, Kalisat, Jember, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo dan Surabaya Gubeng.

KA Mutiara Timur melayani kereta api kelas ekonomi premium dan eksekutif SS. Nama stasiun Banyuwangi Baru berubah menjadi Stasiun Ketapang, Stasiun Karangasem menjadi Stasiun Banyuwangi Kota.

Harga tiket KA Mutiara Timur

Harga Tiket KA Mutiara Timur kelas ekonomi 170.000-190.000. Tiket Mutiara Timur Eksekutif 210.000, 230.000, 270.000.

Tiket Mutiara Timur Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 280.000. Tiket Mutiara Timur eksekutif 300.000.


Tiket bisa dipesan online mulai H-90 tanpa harus di loket stsaiun. langsung saja kita lihat bersama Jadwal KA Mutim Terbaru Berlaku saat ini.

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Surabaya Banyuwangi KA 183

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 08.35
SURABAYA GUBENG 08.51 09.00
SIDOARJO 09.23 09.26
BANGIL 09.51 09.57
PROBOLINGGO 10.56 11.04
KLAKAH 11.40 11.42
TANGGUL 12.12 12.16
RAMBIPUJI 12.37 12.39
JEMBER 12.52 13.02
KALISAT 13.21 13.25
KALIBARU 14.11 14.13
KALISETAIL 14.31 14.33
TEMUGURUH 14.42 14.44
ROGOJAMPI 14.55 14.57
BANYUWANGI KOTA 15.10 15.12
KETAPANG 15.25 -



Jadwal Kereta Api Mutiara Timur Siang Banyuwangi Surabaya KA 184

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 09.00
BANYUWANGI KOTA 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.13 10.15
KALISAT 11.01 11.03
JEMBER 11.23 11.33
RAMBIPUJI 11.45 11.47
TANGGUL 12.07 12.14
KLAKAH 12.44 12.46
PROBOLINGGO 13.21 13.29
BANGIL 14.31 14.34
SIDOARJO 14.59 15.02
SURABAYA GUBENG 15.25 -



Jadwal KA Mutiara Timur Malam Surabaya Banyuwangi KA 185

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.27
BANGIL 22.51 22.56
PROBOLINGGO 23.56 00.04
KLAKAH 00.38 00.44
TANGGUL 01.14 01.16
RAMBIPUJI 01.36 01.38
JEMBER 01.51 01.59
KALISAT 02.18 02.20
KALIBARU 03.06 03.08
KALISETAIL 03.26 03.28
TEMUGURUH 03.37 03.39
ROGOJAMPI 03.50 03.52
BANYUWANGI KOTA 04.05 04.07
KETAPANG 04.20 -


Jadwal KA Mutiara Timur Malam Banyuwangi Surabaya KA 186

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KETAPANG - 21.00
BANYUWANGI KOTA 21.13 21.15
ROGOJAMPI 21.27 21.29
TEMUGURUH 21.41 21.43
KALISETAIL 21.53 21.55
KALIBARU 22.15 22.17
KALISAT 23.04 23.06
JEMBER 23.26 23.36
RAMBIPUJI 23.48 23.50
TANGGUL 00.11 00.13
PROBOLINGGO 01.15 01.23
BANGIL 02.32 02.37
SIDOARJO 03.01 03.04
SURABAYA GUBENG 03.27 03.37
SURABAYA PASARTURI 03.53 -


gambar dan jadwal ka mutiara timur 2015

Demikian Jadwal KA Mutiara Timur baik siang maupun Mutim Malam yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

1 comments: