Jadwal KA Mutiara Timur 2016

Berikut ini saya sampaikan Jadwal KA Mutiara Timur 2016 Siang dan Mutiara Timur Malam dari Surabaya Gubeng tujuan Banyuwangi dan Sebaliknya. KA Mutiara Timur merupakan rangkaian KA Bisnis dan Eksekutif dengan rute Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Kalisat, Jember, Probolinggo, Bangil, Sidoarjo dan Surabaya Gubeng.

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2016 Siang nomor KA 88
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 09.00
KARANGASEM 09.13 09.15
ROGOJAMPI 09.27 09.29
TEMUGURUH 09.41 09.43
KALISETAIL 09.53 09.55
KALIBARU 10.17 10.21
KALISAT 11.06 11.08
JEMBER 11.27 11.35
RAMBIPUJI 11.47 11.49
TANGGUL 12.10 12.16
PROBOLINGGO 13.24 13.32
BANGIL 14.34 14.38
SIDOARJO 14.59 15.03
SURABAYA GUBENG 15.28 -

Jadwal Kereta Api Mutiara Timur 2016 Siang nomor KA 87
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 09.00
SIDOARJO 09.23 09.25
BANGIL 09.47 09.52
PASURUAN 10.10 10.12
PROBOLINGGO 10.59 11.07
TANGGUL 12.14 12.18
RAMBIPUJI 12.38 12.40
JEMBER 12.52 13.00
KALISAT 13.19 13.21
KALIBARU 14.07 14.10
KALISETAIL 14.32 14.34
TEMUGURUH 14.45 14.47
ROGOJAMPI 14.59 15.01
KARANGASEM 15.14 15.16
BANYUWANGI 15.30 -



Jadwal KA Mutiara Timur 2016 Malam nomor KA 90
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANYUWANGI - 22.00
KARANGASEM 22.13 22.15
ROGOJAMPI 22.27 22.29
TEMUGURUH 22.41 22.43
KALISETAIL 22.54 22.56
KALIBARU 23.19 23.22
KALISAT 00.08 00.10
JEMBER 00.29 00.37
RAMBIPUJI 00.49 00.51
TANGGUL 01.11 01.15
PROBOLINGGO 02.21 02.29
BANGIL 03.34 03.39
SIDOARJO 04.00 04.03
SURABAYA GUBENG 04.26 -

Jadwal KA Mutiara Timur 2016 Malam nomor KA 89
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 22.00
SIDOARJO 22.23 22.25
BANGIL 22.46 22.49
PROBOLINGGO 23.52 23.59
TANGGUL 01.07 01.13
RAMBIPUJI 01.33 01.35
JEMBER 01.47 01.55
KALISAT 02.15 02.17
KALIBARU 03.03 03.06
KALISETAIL 03.29 03.31
TEMUGURUH 03.42 03.44
ROGOJAMPI 03.55 03.57
KARANGASEM 04.10 04.12
BANYUWANGI 04.30 -

gambar dan jadwal ka mutiara timur 2015

Demikian Jadwal KA Mutiara Timur 2016 baik siang maupun Mutim Malam yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal KA Mutiara Timur 2016"

Post a Comment