Home » » Jadwal KA Pandanwangi 2021

Jadwal KA Pandanwangi 2021

Jadwal KA Pandanwangi sesuai Jadwal KAI Jaman NOW

Kereta Api Pandanwangi adalah kereta lokal jurusan Jember Banyuwangi. KA Pandanwangi yang ini beda dengan KA Pandanwangi yang pernah ada di DAOP VI. Kelas ekonomi AC berlabel KA Lokal Daop 9 Jember. Dulu KA Pandanwangi Jember ini sangat unik karena ditarik dengan menggunakan lokomotif jenis BB, saat ini sudah beralih di tarik dengan lokomotif CC series, baik 203 maupun 201.  Kalau ingin rekreasi atau mengeksplore keindahan alam DAOP IX Jember, sangat asik menggunakan KA Pandanwangi. mulai dari Pesona alam Kalisat, Garahan, Mrawan sampai dengan Kalibaru.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Jadwal KA Pandanwangi terbaru ini sesuai dengan Jadwal KAI Jaman NOW, ada dua kali keberangkatan dalam satu hari pagi dan sore dari Jember. Bagi Mahasiswa Jember asli Banyuwangi, KA Pandanwangi sangat cocok digunakan untuk sarana pulang kampung tiap Sabtu dan Minggu.

Harga Tiket KA Pandanwangi sebesr Rp 8.000 tiap orang sekali jalan, tiket dapat dipesan H-7 sebelum keberangkatan online di KAI Acces dan Pembayaran pakai LinkAja. beli tiket di loket stasiun bisa hari H dan Tiketnya menggunakan tiket thermal.

JADWAL KA PANDANWANGI TERBARU


KA 379 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER - 05.30
KALISAT 05.52 05.54
KALIBARU 06.39 06.45
KALISETAIL 07.02
07.04
TEMUGURUH 07.13 07.15
ROGOJAMPI 07.27 07.35
BANYUWANGI KOTA 07.48 07.50
KETAPANG 08.05 -



KA 381 KA PANDANWANGI JEMBER BANYUWANGI

Stasiun Datang Berangkat
JEMBER - 14.10
KALISAT 14.32 14.34
KALIBARU 15.20 15.22
KALISETAIL 15.42 15.46
TEMUGURUH 15.56
15.58
ROGOJAMPI 16.10 16.12
BANYUWANGI KOTA 16.24 16.26
KETAPANG 16.40 -




KA 380 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datang Berangkat
KETAPANG - 09.50
BANYUWANGI KOTA 10.04
10.06
ROGOJAMPI 10.19 10.21
TEMUGURH 10.33 10.35
KALISETAIL 10.45 10.47
KALIBARU 11.05 11.14
KALISAT 12.00 12.02
JEMBER 12.25 -



KA 382 PANDANWANGI BANYUWANGI JEMBER

Stasiun Datangt Berangkat
KETAPANG - 18.15
BANYUWANGI KOTA 18.28
18.30
ROGOJAMPI 18.43
18.45
TEMUGURH 18.57
18.59
KALISETAIL 19.09
19.13
KALIBARU 19.33
19.35
KALISAT 20.21
20.23
JEMBER 20.45 -

KA Pandanwangi 2014

KA Pandanwangi Jember Banyuwangi tetap menjadi andalan para penumpang karena harganya yang ekonomis, walaupun waktu tempuhnya lebih lama dibandingkan dengan kendaraan umum seperti bis. Demikian info Jadwal KA Pandanwangi semoga bermanfaat. Daftar Tarif KA Ekonomi Lokal.

12 comments:

  1. Mohon koreksi utk KA Pandanwangi dari jember sore hr adalah jam 14.45.
    demikian mohon periksa. trim yogagotama@yahoo.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Terima kasih atas koreksinya Pak...Semoga semakin bermanfaat.

      Delete
  2. Klo mw beli online gmn ya?? Kok pandan wangi tiketnya g dijual di "maret2" yg ad cmn probowangi doank.

    ReplyDelete
  3. Untuk tgl 12 oktober tiket pandanwangi sore masih ada pa gk

    ReplyDelete
  4. Pandanwangi udah buka kak?

    ReplyDelete
  5. Apakah pembelian tiket dapat di lakukan 1 jam sebelum berangkat

    ReplyDelete
  6. Pagi yg dari banyuwangi gak ada???

    ReplyDelete
  7. jadwal pemberangkatan KA.Pandanwangi dari jember bukan pukul 05.30 min. tapi 05.10 WIB
    gara-gara situs ini saya telat naik kereta.

    ReplyDelete
  8. Kalo mau pesen tiket KA.pandanwangi buat bulan maret apa bisa ?

    ReplyDelete