Home » » Jadwal KA Pasundan 2017

Jadwal KA Pasundan 2017

Kereta Api Pasundan dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Purwosari, Lempuyangan sampai dengan Kiaracondong Bandung. Jadwal KA Pasundan 2017 mengalami perubahan menjadi 08.10 WIB berangkat dari Surabaya Gubeng. KA Pasundan ini juga menjadi andalan untuk bepergian ke Yogyakarta atau ke Bandung dengan kelas ekonomi.

Tiket KA Pasundan Rp 94.000 untuk sekali keberangkatan. Tempat pesan tiket KA Pasundan bisa di loket Stasiun, mini market, tiket,com dan aplikasi Traveloka dan Reservasi.

Jadwal KA Pasundan 2014


Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan 2017


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 08.10
WONOKROMO 08.17 08.19
MOJOKERTO 08.52 08.55
JOMBANG 09.17 09.20
NGANJUK 09.55 09.59
CARUBAN 10.28 10.32
MADIUN 10.58 11.08
WALIKUKUN 12.05 12.07
SRAGEN 12.28 12.30
PURWOSARI 12.59 13.05
KLATEN 13.28 13.05
LEMPUYANGAN 13.55 14.10
WATES 14.41 14.45
KUTOARJO 15.17 15.30
GOMBONG 16.22 16.24
SUMPIUH 16.40 16.47
MAOS 17.10 17.12
SIDAREJA 17.55 17.57
BANJAR 18.29 18.40
CIAMIS 19.05 19.14
TASIKMALAYA 19.38 19.49
CIAWI 20.15 20.38
CIPEUNDEUY 21.01 21.20
CIBATU 21.51 22.11
KIARACONDONG 23.25 -



Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 05.35
CIBATU 06.58 07.05
CIPEUNDEUY 07.36 07.46
TASIKMALAYA 08.32 08.42
CIAMIS 09.06 09.10
BANJAR 09.46 10.00
SIDAREJA 10.31 10.33
MAOS 11.25 11.27
KROYA 11.43 11.47
GOMBONG 12.22 12.24
KUTOARJO 13.18 13.22
WATES 13.53 13.55
LEMPUYANGAN 14.25 14.35
KLATEN 14.59 15.01
PURWOSARI 15.24 15.29
SRAGEN 16.07 16.09
WALIKUKUN 16.38 16.40
PARON 16.57 17.04
MADIUN 17.26 17.35
CARUBAN 18.02 18.31
NGANJUK 19.32 19.34
JOMBANG 20.30 20.33
MOJOKERTO 20.56 20.59
WONOKROMO 21.32 21.35
SURABAYA GUBENG 21.42 -


Pesan tiket KA Pasundan dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dapat di pesan di loket stasiun, tiketing online PT KAI, dan di channel eksternal PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment