Jadwal KA Pasundan 2016

Kereta Api Pasundan dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Purwosari, Lempuyangan sampai dengan Kiaracondong Bandung. Jadwal KA Pasundan 2016 mengalami perubahan dari 09.10 WIB menjadi 08.15 WIB berangkat dari Surabaya Gubeng. KA Pasundan ini juga menjadi andalan untuk bepergian ke Yogyakarta atau ke Bandung dengan kelas ekonomi.

Jadwal KA Pasundan 2014

Berikut jadwal KA Pasundan sesuai dengan Jadwal KA 1 April 2015
Nomor Pasundan KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 08.15
MOJOKERTO 08.53 08.57
JOMBANG 09.18 09.20
NGANJUK 09.53 10.01
CARUBAN 10.30 10.51
MADIUN 11.05 11.12
BARAT 11.22 11.28
WALIKUKUN 11.56 11.58
SRAGEN 12.19 12.21
PURWOSARI 12.51 12.56
KLATEN 13.19 13.21
LEMPUYANGAN 13.45 14.00
WATES 14.31 14.34
KUTOARJO 15.03 15.09
WONOSARI/td> 15.49 16.00
GOMBONG 16.23 16.25
KEMRANJEN 16.45 16.53
MAOS 17.13 17.15
SIDAREJA 17.57 17.59
BANJAR 18.33 18.45
CIAMIS 19.11 19.24
TASIKMALAYA 19.49 20.04
CIPEUNDEUY 20.54 21.17
CIBATU 21.59 22.10
KIARACONDONG 23.19 -

Pasundan dari Kiaracondong Bandung dengan nomor KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 05.20
CIBATU 06.29 06.35
WARUNG BANDREK 06.45 06.52
CIPEUNDEUY 07.17 07.27
TASIKMALAYA 08.17 08.25
CIAMIS 08.52 08.54
BANJAR 09.20 09.30
SIDAREJA 10.04 10.06
MAOS 11.05 11.10
GOMBONG 11.59 12.01
KEBUMEN 12.20 12.23
KUTOWINANGUN 12.32 12.45
KUTOARJO 13.04 13.08
WATES 13.37 13.40
LEMPUYANGAN 14.10 14.25
KLATEN 14.49 14.52
PURWOSARI 15.15 15.22
SRAGEN 16.04 16.06
WALIKUKUN 16.38 16.48
MADIUN 17.25 17.37
CARUBAN 18.04 18.31
SARADAN 18.40 18.50
WILANGAN 19.00 19.06
NGANJUK 19.33 19.35
SUKOMORO 19.41 19.48
SEMBUNG 20.13 20.20
JOMBANG 20.29 20.32
MOJOKERTO 20.55 20.58
SURABAYA GUBENG 21.36 -

Pesan tiket KA Pasundan dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dapat di pesan di loket stasiun, tiketing online PT KAI, dan di channel eksternal PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan.

0 Response to "Jadwal KA Pasundan 2016"

Post a Comment