Home » » Jadwal KA Pasundan Mei 2020

Jadwal KA Pasundan Mei 2020

Berikut ini Jadwal KA Pasundan 2020 sudah sesuai Jadwal perubahan 1 Desember. KA Pasundan melayani kereta kelas ekonomi AC tempat duduk 3-2 saling berhadapan dengan AC split yang cukup dingin.
Kereta Api Pasundan dengan rute Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Purwosari, Lempuyangan, Kebumen, Koya, Banjar, Tasimalaya sampai dengan Kiaracondong Bandung.


Jadwal KA Pasundan mengalami perubahan menjadi 04.50 WIB berangkat dari Surabaya Gubeng. Jadwal Keberangkatan dari Kiaracondong Bandung 10.15 WIB. KA Pasundan ini juga menjadi andalan untuk bepergian ke Yogyakarta atau ke Bandung dengan kelas ekonomi.

Tiket KA Pasundan Rp 170.000 untuk sekali keberangkatan. Tempat pesan tiket KA Pasundan bisa di loket Stasiun, mini market, tiket,com dan aplikasi Traveloka dan KAI Acces.

Nomor  Gapeka KA Pasundan adalah 295 (SGU-KAC) dan 296 (KAC-SGU).

Jadwal KA Pasundan


Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan


STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00 -



Jadwal Kedatangan dan Keberangkatan KA Pasundan Bandung Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00 -


Pesan tiket KA Pasundan dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dapat di pesan di loket stasiun, tiketing online PT KAI, dan di channel eksternal PT KAI. Cepat pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan. Bisa pesan juga di Tiket,com dan Traveloka.

0 comments: