Jadwal Kereta Api Arjuno Ekspres Terbaru

Jadwal KA Arjuno 1 April 2015. Halo Railway Mania...Pagi ini saya ingin berbagi Jadwal Kereta Api Arjuno Ekspress terbaru berdasarkan perubahan jadwal 1 April 2015. Sebenarnya jadwal KA Arjuno ekspres ini tidak bergeser banyak dari jadwal semula, tidak ada setengah jam pergeserannya, akan tetapi layak untuk di publikasikan.

Sampai dengan saat ini tanggal 30 Maret 2015, KA Arjuno Ekspress belum bisa dilayani karena perbaikan kereta api arjuno.

Berikut ini jadwal Kereta Api Arjuno Ekspres Terbaru 1 April 2015 lengkap :

KAArjuno Ekspress dengan Nomor 251
STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA KOTA - 18.00
GUBENG - 18.10
WONOKROMO - 18.18
TARIK - 18.59
MOJOKERTO - 19.15
SUMOBITO - 19.39
PETERONGAN - 20.10
JOMBANG - 20.46
KERTOSONO - 21.05
NGANJUK - 21.34
CARUBAN - 22.10
MADIUN 22.30 -

KA Arjuno Ekspress dengan Nomor 252
STASIUN DATANG BERANGKAT
MADIUN - 03.40
CARUBAN - 04.01
NGANJUK - 05.02
KERTOSONO - 05.49
JOMBANG - 06.14
SUMOBITO - 06.30
MOJOKERTO - 06.44
BOHARAN - 07.14
SEPANJANG - 07.32
WONOKROMO - 07.52
GUBENG - 08.00
SURABAYA KOTA 08.10 -

gambar kereta api arjuno ekspress


lokomotif penarik arjuno ekspres

Proses perawatan KA Arjuno Ekspres di Balai Yasa Yogyakarta memakan waktu lebih dari 1 (satu) bulan, jadi sementara KA Arjuno menggunakan rangkaian yang ditarik lokomotif. Akan tetapi untuk jadwal keberangkatan dan kedatangan tetap seperti yang tertera. Demikian jadwal kereta api arjuno ekspres terbaru 1 April 2015 yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

8 Responses to "Jadwal Kereta Api Arjuno Ekspres Terbaru "

  1. Ternyata proses perbaikan dan perawatan kereta cukup memakan waktu lumayan juga ya Kang, untung ada jadwal kereta api arjuni ekspres ini, jadi mempermudah para pembaca yang akan menggunakan kereta ini.

    Salam

    ReplyDelete
    Replies
    1. Betul Pak Indra, semoga bermanfaat bagi pencari info jadwal ka arjuno

      Delete
  2. ini khusus daerah jawa timuran ya kang ?

    ReplyDelete
  3. Terimakasih info yg sangat bermanfaat bagi pelanggan Kereta api, Masalah Arjuna skrg tidak bisa pesan 30 hari, jadi harus go show, pengalaman klu go show selain senin masih OK, tpi kalau udah hari senin, banyak habisnya, kalah dengan loket madiun / nganjuk mereka buka lebih pagi...

    ReplyDelete
    Replies
    1. iya nih pak masih go show, kemarin senin saya juga kehabisan tiket di St Mojokerto, teman saya di Jombang pun sudah habis. Ini kelemahan tiket go show ya pak, coba kalau bisa dipesan kayak dulu...

      Delete
  4. berapa ya harga tiket ka arjuno tujuan sb kota ke madiun?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Tiket Arjuno SB Kota - Madiun PP Rp 30.000, SB Kota - Mojokerto (sebaliknya) Rp 10.000. Sarangan Ekspres Sb Kota- Madiun PP Rp 40.000

      Delete