Home » » Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2017

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2017

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2017. Kereta Api Kutojaya menghubungkan Kutoarjo - Kiaracondong Bandung. Sedangkan Kutojaya Utara menghubungkan Kutoarjo - Jakarta PP. Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2017 akan berhenti di Stasiun Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Gandrung Mangun, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan terakhir Kiaracondong Bandung.

KA Kutojaya Selatan adalah KA Ekonomi Termuah Kutoarjo Bandung ,Kebumen Bandung, Maos Bandung dan Tasik Bandung.


Harga Tiket KA Kutojaya Selatan senilai Rp 62.000 sudah mendapatkan subsidi penumpang (PSO). Berikut ini jadwal lengkap KA Kutojaya Selatan 2017 :

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 203

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.20
KEBUMEN 09.45 09.47
KARANG ANYAR 09.59 10.01
GOMBONG 10.10 10.12
SUMPIUH 10.28 10.30
KROYA 10.42 10.45
MAOS 10.59 11.01
GANDRUNGMANGUN 11.46 11.58
SIDAREJA 12.06 12.08
BANJAR 12.50 13.05
TASIKMALAYA 13.52 13.57
CIPEUNDEUY 14.43 14.53
KIARACONDONG 16.41 -



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 204

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 21.00
CIPEUNDEUY 22.39 22.50
TASIKMALAYA 23.36 23.41
BANJAR 00.46 00.55
SIDAREJA 01.34 01.36
GANDRUNGMANGUN 01.44 01.46
MAOS 02.23 02.25
KROYA 02.47 02.53
SUMPIUH 03.05 03.22
GOMBONG 03.39 03.41
KARANGANYAR 03.50 03.52
KEBUMEN 04.04 04.06
KUTOARJO 04.31 -

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2015

Nomor Kereta Api Kutojaya Selatan adalah KA 203 untuk keberangkatan dari Kutoarjo tujuan Bandung, sedangkan KA 204 untuk nomor keberangkatan dari Kiaracondong Bandung tujuan Kutoarjo. Demikian informasi jadwal KA Kutojaya Selatan 2017. Semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment