Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2016

Kereta Api Kutojaya menghubungkan Kutoarjo - Kiaracondong Bandung. Sedangkan Kutojaya Utara menghubungkan Kutoarjo - Jakarta PP. Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2016 akan berhenti di Stasiun Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Gandrung Mangun, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan terakhir Kiaracondong Bandung.

Jadwal KA Kutojaya Selatan 2016 berlaku Gapeka April 2015 :

Harga Tiket KA Kutojaya Selatan senilai Rp 65.000 sudah mendapatkan subsidi penumpang (PSO). Berikut ini jadwal lengkap KA Kutojaya Selatan 2015 :

KA 203
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.20
KEBUMEN 09.46 09.48
KARANG ANYAR 10.00 10.02
GOMBONG 10.11 10.13
SUMPIUH 10.29 10.31
KROYA 10.43 10.47
MAOS 11.01 11.07
SIDAREJA  11.53 11.57
LANGEN 12.21 12.29
BANJAR 12.41 12.50
TASIKMALAYA 13.41 13.48
CIPEUNDEUY 14.38 14.48
CICALENGKA 16.10 16.18
KIARACONDONG 16.38 -

KA 204
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 21.00
CIPEUNDEUY 22.40 22.51
TASIKMALAYA 23.41 23.45
KARANG PUCUNG 00.30 00.39
BANJAR 00.47 01.00
LANGEN 01.12 01.19
SIDAREJA 01.43 01.45
MAOS 02.27 02.29
KROYA 02.43 02.45
SUMPIUH 02.57 03.21
GOMBONG 03.37 03.39
KARANGANYAR 03.48 03.50
KEBUMEN 04.02 04.04
KUTOARJO 04.30 -

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2015

Nomor Kereta Api Kutojaya Selatan adalah KA 203 untuk keberangkatan dari Kutoarjo tujuan Bandung, sedangkan KA 204 untuk nomor keberangkatan dari Kiaracondong Bandung tujuan Kutoarjo. Demikian informasi jadwal KA Kutojaya Selatan 2016. Semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2016"

Post a Comment