Home » » Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan Mei 2020

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan Mei 2020

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2020. Kereta Api Kutojaya menghubungkan Kutoarjo - Kiaracondong Bandung. Sedangkan Kutojaya Utara menghubungkan Kutoarjo - Jakarta PP. Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan akan berhenti di Stasiun Kutoarjo, Kebumen, Karang Anyar, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Maos, Gandrung Mangun, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy dan terakhir Kiaracondong Bandung.

KA Kutojaya Selatan adalah KA Ekonomi Termuah Kutoarjo Bandung ,Kebumen Bandung, Maos Bandung dan Tasik Bandung.


Harga Tiket KA Kutojaya Selatan senilai Rp 62.000 sudah mendapatkan subsidi penumpang (PSO). Berikut ini jadwal lengkap KA Kutojaya Selatan :

Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 331

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.30
KUTOWINANGUN 09.48 09.50
KEBUMEN 10.00 10.03
KARANGANYAR 10.16 10.18
GOMBONG 10.26 10.28
SUMPIUH 10.43 10.45
KROYA 10.57 11.00
MAOS 11.15 11.18
GANDRUNGMANGUN 11.54 12.02
SIDAREJA 12.10 12.12
LANGEN 12.40 12.49
BANJAR 13.01 13.25
TASIKMALAYA 14.12 14.20
CIPEUNDEUY 15.09 15.19
KIARACONDONG 17.03 -



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 332

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 22.15
CIPEUNDEUY 00.00 00.13
TASIKMALAYA 01.03 01.08
BOJONG 01.39 01.48
BANJAR 02.05 02.20
SIDAREJA 02.54 02.56
GANDRUNGMANGUN 03.04 03.08
MAOS 03.45 03.49
KROYA 04.03 04.07
SUMPIUH 04.19 04.21
GOMBONG 04.37 04.39
KARANGANYAR 04.47 04.51
KEBUMEN 05.05 05.07
KUTOARJO 05.33 -

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2015

Nomor Kereta Api Kutojaya Selatan adalah KA 203 untuk keberangkatan dari Kutoarjo tujuan Bandung, sedangkan KA 204 untuk nomor keberangkatan dari Kiaracondong Bandung tujuan Kutoarjo. Demikian informasi jadwal KA Kutojaya Selatan. Semoga bermanfaat.

0 comments:

Post a Comment