Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru

Jadwal Kereta Api Madiun Jaya terbaru 2015 menyesuaikan perubahan Jadwal Manja 1 April 2015. KA Madiun Jaya akan berhenti di Stasiun Madiun, Barat, Paron, Walikukun, Sragen, Solojebres, Solobalapan, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Yogyakarta PP. Dengan rangkaian KRDI seperti KA Jenggala, Fasilitas KA Madiun Jaya dilengkapi dengan Pendingin Udara.

Berikut ini jadwal KA Madiun Jaya terbaru per 1 April 2015, silakan simak jadwalnya :

NO KA DARI STASIUN KE STASIUN BERANGKAT TIBA
253 MADIUN YOGYAKARTA 05.50 09.45
254 YOGYAKARTA MADIUN 16.35 20.40
255 SOLO YOGYAKARTA 15.00 16.15
256 YOGYAKARTA SOLO 13.00 14.18

Berikut ini Detail Jadwal KA Madiun Jaya per Stasiun Pemberhentian dan Rute Lengkap KA Manja :

KA Madiun Jaya ; Madiun Yogyakarta KA 253
Stasiun Datang Berangkat
Madiun - 05.50
Walikukun 07.00 07.02
Solobalapan 08.24 08.26
Purwosari 08.31 08.34
Klaten 09.02 09.04
Maguwo 09.26 09.29
Lempuyangan 09.37 09.41
Yogyakarta 09.45 -


KA Manja dari Solo ke Jogja KA 255
Stasiun Datang Berangkat
Solobalapan - 15.00
Purwosari 15.05 15.08
Klaten 15.36 15.38
Maguwo 15.59 16.01
Lempuyangan 16.09 16.11
Yogyakarta 16.15 -


KA Madiun Jaya dari Yogyakarta ke Solo, KA 256
Stasiun Datang Berangkat
Yogyakarta - 13.00
Lempuyangan 13.04 13.07
Maguwo 13.15 13.18
Klaten 13.39 13.42
Purwosari 14.10 14.13
Solobalapan 14.18 -

KA Madiun Jaya dari Yogyakarta ke Madiun, KA 254
Stasiun Datang Berangkat
Yogyakarta - 16.35
Lempuyangan 16.39 16.42
Maguwo 16.50 16.52
Klaten 17.13 17.15
Purwosari 17.43 17.45
Solobalapan 17.50 17.53
Walikukun 19.17 19.26
Madiun 20.40 --

Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru


Demikian Jadwal KA Madiun Jaya berlaku mulai 1 April 2015 Madiun Jojga PP dan Solo Jogja PP. Harga Tiket KA Madiun Jaya Madiun Jogja Rp 35.000, Solo Jogja Rp 25.000. Semoga jadwal Kereta api madiun jaya terbaru 2015 bermanfaat bagi calon penumpang.