Home » » Jadwal Kereta Api Matarmaja 2017

Jadwal Kereta Api Matarmaja 2017

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Matarmaja 2017 berdasarkan perubahan jadwal 1 April 2017. Jadwal KA Matarmaja ini termasuk jadwal terbaru tahun 2017 dan masa berlakunya sampai ada perubahan jadwal lagi, biasanya masa berlakunya satu tahun. KA Matarmaja adalak KA Ekonomi AC Malang Semarang Pasar Senen

KA Matarmaja di jadwal kan berangkat dari Stasiun Malang Pada pukul 17.30 WIB dan di Jadwal kan tiba di Jakarta pasarsenen pada pukul 09.20 WIB. Sedangkan Jadwal KA Matarmaja dari jakarta pada pukul 15.15 WIB sampai di Malang pada pukul 07.51 WIB.


Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 171)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.30
KEPANJEN 17.54 17.57
SUMBER PUCUNG 18.12 18.14
KESAMBEN 18.35 18.37
WLINGI 18.51 18.55
BLITAR 19.14 19.19
NGUNUT 19.38 19.40
TULUNGAGUNG 19.52 19.55
KEDIRI 20.22 20.25
NGANJUK 21.22 21.24
MADIUN 22.05 22.17
PARON 22.40 22.50
SOLOJEBRES 23.58 00.10
SEMARANG TAWANG 02.22 02.37
PEKALONGAN 03.56 04.00
TEGAL 04.50 04.58
BABAKAN 05.40 05.42
CIREBON PRUJAKAN 06.02 06.10
JATIBARANG 06.46 06.48
PEGADEN BARU 07.33 07.35
JATINEGARA 09.08 09.10
PASARSENEN 09.20 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 172)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.59 17.02
JATIBARANG 17.46 17.48
CIREBON PRUJAKAN 18.23 18.30
BABAKAN 18.50 18.52
TEGAL 19.33 19.42
PEKALONGAN 20.33 20.36
SEMARANG TAWANG 21.52 22.07
SOLOJEBRES 00.44 01.12
MADIUN 02.44 02.54
NGANJUK 03.36 03.39
KERTOSONO 04.00 04.06
KEDIRI 04.43 04.46
TULUNGAGUNG 05.13 05.16
NGUNUT 05.29 05.32
BLITAR 05.51 06.00
WLINGI 06.19 06.22
KESAMBEN 06.36 06.39
SUMBER PUCUNG 07.00 07.03
KEPANJEN 07.18 07.23
MALANG 07.51 -


gambar ka matarmaja

Untuk harga tiket KA Matarmaja saat ini Rp 109.000 tiap penumpang. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Matarmaja 2017 yang dapat saya sampaikan , semoga bermanfaat.

6 comments:

  1. mau tanya, kok mulai tgl 7 juli 2017, ka matarmaja tidak ada ya?

    ReplyDelete
  2. Tolong yang tau infonya dong... matarmaja mulai tggl 7 juli gak ada kereta matarmaja beroperasi 😑😑😣😣😣 padahal saya bawa banyak tamu dari jakarta ke malang untuk septembernya ... 😣😣😣

    ReplyDelete
  3. Kok kereta api matarmaja nga ada lagi ya?

    ReplyDelete
  4. Iya nih untuk september gak ada info akurat ttg perjalanan kereta matarrmaja. Yg tau info

    ReplyDelete
  5. Kayaknya Matarmaja di hilangkan, bisa jadi untuk mengalihkan penumpang nya ke Gajayana Majapahit Bima ato Jayabaya untuk relasi yg sama dengan matarmaja

    ReplyDelete
  6. Kayaknya Matarmaja di hilangkan, bisa jadi untuk mengalihkan penumpang nya ke Gajayana Majapahit Bima ato Jayabaya untuk relasi yg sama dengan matarmaja

    ReplyDelete