Jadwal Kereta Api Matarmaja 2016

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Matarmaja 2016 berdasarkan perubahan jadwal 1 April 2015. Jadwal KA Matarmaja ini termasuk jadwal terbaru tahun 2015 dan masa berlakunya sampai ada perubahan jadwal lagi, biasanya masa berlakunya satu tahun. KA Matarmaja adalak KA Ekonomi AC Malang Semarang Pasar Senen

KA Matarmaja di jadwal kan berangkat dari Stasiun Malang Pada pukul 17.00 WIB dan di Jadwal kan tiba di Jakarta pasarsenen pada pukul 09.45WIB. Sedangkan Jadwal KA Matarmaja dari jakarta pada pukul 15.15 WIB sampai di Malang pada pukul 07.50 WIB.


Berikut ini Jadwal Kereta Api Matarmaja 2016 (KA 171)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 17.00
KEPANJEN 17.24 17.27
SUMBER PUCUNG 17.42 17.44
KESAMBEN 18.05 18.07
WLINGI 18.20 18.24
BLITAR 18.48 18.52
NGUNUT 19.14 19.16
TULUNGAGUNG 19.30 19.33
KEDIRI 20.07 20.13
NGANJUK 21.10 21.12
MADIUN 21.54 22.07
KEDUNGGALAR 22.37 22.44
MASARAN 23.19 23.28
SOLOJEBRES 23.45 00.02
GUNDIH 00.47 00.58
SEMARANG TAWANG 02.27 02.50
PEKALONGAN 04.13 04.19
TEGAL 05.08 05.14
BABAKAN 05.55 05.57
CIREBON PRUJAKAN 06.17 06.30
JATIBARANG 07.05 07.08
PEGADEN BARU 07.53 07.55
JATINEGARA 09.34 09.36
PASARSENEN 09.45 -

Jadwal KA Matarmaja 2016 dari Jakarta Pasarsenen (KA 172)
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.15
PEGADEN BARU 16.54 16.56
JATIBARANG 17.39 17.41
CIREBON PRUJAKAN 18.15 18.23
BABAKAN 18.43 18.45
TEGAL 19.25 19.30
PEKALONGAN 20.17 20.26
SEMARANG TAWANG 21.50 22.25
SALEM 00.16 00.28
SOLOJEBRES 00.53 01.00
MADIUN 02.16 02.30
NGANJUK 03.12 03.14
KEDIRI 04.10 04.15
TULUNGAGUNG 04.49 04.53
NGUNUT 05.08 05.10
BLITAR 05.32 05.45
WLINGI 06.09 06.12
KESAMBEN 06.25 06.28
SUMBER PUCUNG 06.49 06.52
KEPANJEN 07.07 07.10
PAKISAJI 07.21 07.30
MALANG KOTALAMA 07.42 07.45
MALANG 07.50 -


gambar ka matarmaja

Untuk harga tiket KA Matarmaja saat ini Rp 115.000 karena masih mendapat subsidi dari pemerintah, sedangkan saat tidak mendapat subsidi dari pemerintah seharga Rp 130.000 (pada 1 januari 2015 silam). Demikian informasi Jadwal Kereta Api Matarmaja 2016 yang dapat saya sampaikan , semoga bermanfaat.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Matarmaja 2016"

Post a Comment