Home » » Jadwal Kereta Api Matarmaja 2021

Jadwal Kereta Api Matarmaja 2021

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Matarmaja 2021 berdasarkan jadwal KAI Jaman NOW. Jadwal KA Matarmaja ini termasuk jadwal terbaru dan masa berlakunya sampai ada perubahan jadwal lagi, biasanya masa berlakunya satu tahun. KA Matarmaja adalak KA Ekonomi AC Malang Semarang Pasar Senen

KA Matarmaja diberangkatkan dari stasiun Malang Kota baru pukul 09.25 diperkirakan sampai di Jakarta pada pukul 01.14 Sebaliknya, jadwal KA Matarmaja dari Pasar Senen 10.30 tiba di Malang Kota Baru pukul 02.24.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 281)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 09.25
MALANG KOTALAMA 09.30 09.33
KEPANJEN 09.51 09.54
NGEBRUK 10.03 10.13
SUMBER PUCUNG 10.19 10.22
KESAMBEN 10.41 10.44
WLINGI 10.56 10.59
BLITAR 11.21 11.24
NGUNUT 11.42 11.44
TULUNGAGUNG 11.57 12.00
KEDIRI 12.26 12.30
KERTOSONO 12.58 13.01
NGANJUK 13.23 13.26
MADIUN 14.06 14.16
MAGETAN 14.28 14.30
NGAWI 14.44 14.46
SOLOJEBRES 15.43 15.50
SEMARANG TAWANG 18.01 18.11
PEKALONGAN 19.29 19.33
TEGAL 20.23 20.28
BABAKAN 21.09 21.11
CIREBON PRUJAKAN 21.32 21.40
JATIBARANG 22.16 22.19
TERISI 22.36 22.39
PEGADEN BARU 23.13 23.15
BEKASI 00.42 00.44
JATINEGARA 01.01 01.03
PASARSENEN 01.14 -





Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 282)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 10.20
PEGADEN BARU 12.10 12.12
TERISI 12.44 12.46
JATIBARANG 13.02 13.05
CIREBON PRUJAKAN 13.41 13.55
BABAKAN 14.17 14.20
TEGAL 15.07 15.13
PEKALONGAN 16.03 16.07
SEMARANG TAWANG 17.25 17.37
KEDUNGJATI 18.21 18.33
SOLOJEBRES 20.07 20.15
NGAWI 21.12 21.14
MAGETAN 21.28 21.30
MADIUN 21.41 21.49
NGANJUK 22.29 22.31
KERTOSONO 22.52 23.04
KEDIRI 23.31 23.34
TULUNGAGUNG 00.00 00.02
NGUNUT 00.15 00.17
BLITAR 00.35 00.38
WLINGI 01.00 01.04
KESAMBEN 01.16 01.19
SUMBER PUCUNG 01.38 01.41
KEPANJEN 01.54 01.57
MALANG KOTALAMA 02.16 02.19
MALANG 02.24 -



gambar ka matarmaja

Untuk harga tiket KA Matarmaja saat ini Rp 160.000 tiap penumpang. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Matarmaja 2021 yang dapat saya sampaikan , semoga bermanfaat.

8 comments:

  1. mau tanya, kok mulai tgl 7 juli 2017, ka matarmaja tidak ada ya?

    ReplyDelete
  2. Tolong yang tau infonya dong... matarmaja mulai tggl 7 juli gak ada kereta matarmaja beroperasi 😑😑😣😣😣 padahal saya bawa banyak tamu dari jakarta ke malang untuk septembernya ... 😣😣😣

    ReplyDelete
  3. Kok kereta api matarmaja nga ada lagi ya?

    ReplyDelete
  4. Iya nih untuk september gak ada info akurat ttg perjalanan kereta matarrmaja. Yg tau info

    ReplyDelete
  5. Kayaknya Matarmaja di hilangkan, bisa jadi untuk mengalihkan penumpang nya ke Gajayana Majapahit Bima ato Jayabaya untuk relasi yg sama dengan matarmaja

    ReplyDelete
  6. Kayaknya Matarmaja di hilangkan, bisa jadi untuk mengalihkan penumpang nya ke Gajayana Majapahit Bima ato Jayabaya untuk relasi yg sama dengan matarmaja

    ReplyDelete
  7. Matarmaja masih ada mungkin tiketnya sudah habis saya pesan dari semarang ke blitar bulan desember 2017 masih ada

    ReplyDelete
  8. Matarmaja masih ada kok. Anak saya baru tdi siang jam 13.00 menuju malang dari PSE

    ReplyDelete