Home » » Jadwal Kereta Api Matarmaja 2019

Jadwal Kereta Api Matarmaja 2019

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Matarmaja 2019 berdasarkan jadwal KAI Jaman NOW. Jadwal KA Matarmaja ini termasuk jadwal terbaru tahun 2019 dan masa berlakunya sampai ada perubahan jadwal lagi, biasanya masa berlakunya satu tahun. KA Matarmaja adalak KA Ekonomi AC Malang Semarang Pasar Senen

KA Matarmaja di jadwal kan berangkat dari Stasiun Malang Pada pukul 09.00 WIB dan di Jadwal kan tiba di Jakarta pasarsenen pada pukul 00.57 WIB. Sedangkan Jadwal KA Matarmaja dari jakarta pada pukul 10.30 WIB sampai di Malang pada pukul 03.09 WIB.


Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 291)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG - 09.00
MALANG KOTALAMA 09.05 09.09
KEPANJEN 09.31 09.34
SUMBER PUCUNG 09.49 09.52
KESAMBEN 10.14 10.16
WLINGI 10.30 10.34
BLITAR 10.55 11.00
NGUNUT 11.18 11.22
TULUNGAGUNG 11.34 11.37
KEDIRI 12.04 12.12
KERTOSONO 12.43 12.47
NGANJUK 13.07 13.09
MADIUN 13.50 14.00
MAGETAN 14.11 14.13
NGAWI 14.27 14.29
SOLOJEBRES 15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50 18.02
PEKALONGAN 19.21 19.25
TEGAL 20.14 20.20
BABAKAN 21.00 21.02
CIREBON PRUJAKAN 21.22 21.30
JATIBARANG 22.06 22.08
TERISI 22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58 23.00
BEKASI 00.24 00.26
JATINEGARA 00.45 00.47
PASARSENEN 00.57 -



Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 292)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 10.30
PEGADEN BARU 12.15 12.17
TERISI 12.49 12.51
JATIBARANG 13.08 13.10
CIREBON PRUJAKAN 13.47 13.57
BABAKAN 14.18 14.20
TEGAL 15.03 15.10
PEKALONGAN 16.00 16.06
SEMARANG TAWANG 17.26 17.52
TELAWA 18.58 19.04
KALIOSO 20.06 20.14
SOLOJEBRES 20.33 20.43
NGAWI 21.41 21.43
MAGETAN 21.57 21.59
MADIUN 22.10 22.23
NGANJUK 23.05 23.08
KERTOSONO 23.29 23.35
KEDIRI 00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35 00.38
NGUNUT 00.51 00.53
BLITAR 01.11 01.16
WLINGI 01.37 01.41
KESAMBEN 01.54 01.57
SUMBER PUCUNG 02.18 02.21
KEPANJEN 02.36 02.39
MALANG KOTALAMA 03.01 03.04
MALANG 03.09 -


gambar ka matarmaja

Untuk harga tiket KA Matarmaja saat ini Rp 109.000 tiap penumpang. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Matarmaja 2019 yang dapat saya sampaikan , semoga bermanfaat.

8 comments:

  1. mau tanya, kok mulai tgl 7 juli 2017, ka matarmaja tidak ada ya?

    ReplyDelete
  2. Tolong yang tau infonya dong... matarmaja mulai tggl 7 juli gak ada kereta matarmaja beroperasi 😑😑😣😣😣 padahal saya bawa banyak tamu dari jakarta ke malang untuk septembernya ... 😣😣😣

    ReplyDelete
  3. Kok kereta api matarmaja nga ada lagi ya?

    ReplyDelete
  4. Iya nih untuk september gak ada info akurat ttg perjalanan kereta matarrmaja. Yg tau info

    ReplyDelete
  5. Kayaknya Matarmaja di hilangkan, bisa jadi untuk mengalihkan penumpang nya ke Gajayana Majapahit Bima ato Jayabaya untuk relasi yg sama dengan matarmaja

    ReplyDelete
  6. Kayaknya Matarmaja di hilangkan, bisa jadi untuk mengalihkan penumpang nya ke Gajayana Majapahit Bima ato Jayabaya untuk relasi yg sama dengan matarmaja

    ReplyDelete
  7. Matarmaja masih ada mungkin tiketnya sudah habis saya pesan dari semarang ke blitar bulan desember 2017 masih ada

    ReplyDelete
  8. Matarmaja masih ada kok. Anak saya baru tdi siang jam 13.00 menuju malang dari PSE

    ReplyDelete