Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres 2016

Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres 2016 dengan relasi Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun diberangkatkan dari Stasiun Gubeng pada pukul 09.35 WIB. Sedangkan jadwal keberangkatan KA Sarangan Ekspres dari Stasiun Madiun Pada pukul 13.30WIB.

KA Sarangan Ekspres dijadwalkan akan berhenti di Stasiun Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk  dan Madiun. Untuk lebih lengkapnya rute KA Sarangan Ekspres silakan lihat tabel yang saya lampirkan.

Berikut ini Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres 2016 lengkap terbaru :

Jadwal Sarangan Ekspres dari Stasiun Madiun (KA 144) :
STASIUN DATANG BERANGKAT
MADIUN - 13.30
NGANJUK 14.32 14.41
KERTOSONO 15.03 15.07
JOMBANG 15.23 15.26
MOJOKERTO 15.47 15.50
BOHARAN 16.12 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
GUBENG 16.55 -

Jadwal KA Sarangan Ekspres dari Stasiun Gubeng (KA 143) :
STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA GUBENG - 09.35
MOJOKERTO 10.14 10.17
PETERONGAN 10.35 10.44
JOMBANG 10.50 10.53
KERTOSONO 11.08 11.13
NGANJUK 11.34 11.43
MADIUN 12.37 -

gambar ka sarangan ekspres

Perlu di ketahui bahwa Kereta Api Sarangan Ekspres merupakan eks rangkaian KA Mutiara Selatan dengan kelas Bisnis (K2). Harga tiket KA Sarangan Ekspres Surabaya - Madiun sebesar Rp 50.000 (lima puluh ribu rupiah) Sedangkan untuk Surabaya Jombang dan Surabaya Mojokerto Rp 25.000 (dua puluh lima ribu rupiah). Adanya KA Sarangan Ekspres ini bisa menjangkau Surabaya Madiun setelah sebelumnya ada KA Arjuno Ekspres yang berangkat pagi dari Stasiun Madiun pukul 03.30 WIB.

12 Responses to "Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres 2016"

  1. Harga tiket sarangan eks. dr Kertosono ke Madiun berapa ya mas? Thanks

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sarangan Ekspres dari kertosono ke Madiun 40.000 dan 45.000.

      Delete
  2. Sarangan, Arjuna buyar bosss... Batal Perjalanan

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sarangan dibatalkan operasionalnya per 16 Februari 2016, arjuna masih tunggu rangkaian.

      Delete
  3. Kereta ekonomi itu apa saja yang yg dri Madiun ke Mojokerto

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Ekonomi Dari Madiun ke Mojokerto : KA Gaya Baru, Pasundan, Logawa, Sritanjung.
      KA Bisnis dan Eksekutif : Bangunkarta, Mutiara Timur, Bima. Untuk KA Bisnis dan Eksekutif pembelian 2 jam sebelum jadwal berangkat harganya 50.000 Binis, 80.000 eksekutif.

      Delete
  4. Untuk saat ini tarif nya masi sma gk mas ya?

    ReplyDelete
  5. Untuk saat ini tarif nya masi sma gk mas ya?

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA Sarangan Eksprs sudah berhenti beroperasi.

      Delete
  6. Mas,mau tanya KA lokal yg beroperasi Madiun - Jombang sekarang KA apa ya per nov 2016, tks

    ReplyDelete
    Replies
    1. KA dari Madiun ke Jombang :
      Eksekutif dan Bisnis :
      Bangunkarta 01:20
      Mutiara Selatan 03:05
      Bima 03:25
      Turangga 05:45
      Sancaka Pagi 09:07
      Argo Wilis 18:10
      Sancaka Sore 19:12.

      Ekonomi:
      Sri Tanjung 10:18
      Gaya Baru Malam 22:55
      Logawa 11:45
      Pasundan 17:37.

      Untuk KA eksekutif dan Bisnis pembelian 2 jam sebelum jadwal berangkat dikenakan harga khsusu Bisnis 50.000, eksekutif 80.000.

      Delete