Home » » Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2017

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2017

Ada dua keberangkatan KA Serayu dari Purwokerto tujuan Jakarta, satu KA Serayu Pagi dan satu lagi KA Serayu Malam. Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2017 berikut ini sudah sesuai dengan GAPEKA 2017 perubahan 1 April 2017. Silakan di periksa apakah stasiun kedatangan dan keberangkatan KA Serayu berdekatan dengan tujuan akhir perjalanan kereta api anda.


Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 218/215

UNITAS KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.30
KROYA 06.58 07.25
MAOS 07.39 07.41
GANDRUNGMANGUN 08.16 08.18
SIDAREJA  08.26 08.28
BANJAR 09.00 09.10
CIAMIS 09.35 09.39
TASIKMALAYA 10.03 10.13
CIAWI 10.38 10.48
CIPEUNDEUY 11.11 11.21
CIBATU 11.52 11.57
KIARACONDONG 13.07 13.25
CIMAHI 13.42 13.44
PLERED 14.53 14.55
PURWAKARTA 15.23 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.13 -


Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 216/217

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.15
BEKASI 09.39 09.41
CIKAMPEK 10.28 10.30
PURWAKARTA 10.49 11.00
PLERED 11.28 11.30
CIMAHI 12.40 12.42
KIARACONDONG 12.59 13.10
CIBATU 14.20 14.28
CIPEUNDEUY 15.16 15.26
TASIKMALAYA 16.12 16.17
CIAMIS 16.41 16.43
BANJAR 17.08 17.20
SIDAREJA 18.51 17.59
GANDRUNGMANGUN 18.07 18.21
MAOS 18.57 18.59
KROYA 19.13 19.30
PURWOKERTO 19.59 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 222/219

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.58 17.25
MAOS 17.39 17.41
GANDRUNGMANGUN 18.17 18.19
SIDAREJA 18.28 18.30
BANJAR 19.01 19.15
CIAMIS 19.50 19.52
TASIKMALAYA 20.25 20.40
CIAWI 21.16 21.55
CIPEUNDEUY 22.18 22.42
KIARACONDONG 00.21 00.32
CIMAHI 00.49 00.51
PURWAKARTA 02.14 02.30
BEKASI 03.33 03.35
JATINEGARA 03.50 03.52
PASARSENEN 04.02 -


Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 220/221

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 21.00
CIKAMPEK 22.10 22.12
PURWAKARTA 22.31 22.43
CIMAHI 00.06 00.08
KIARACONDONG 00.25 00.40
CIPEUNDEUY 02.43 03.10
TASIKMALAYA 03.56 04.20
CIAMIS 04.56 05.09
BANJAR 05.34 05.47
SIDAREJA 06.18 06.20
GANDRUNGMANGUN 06.28 06.30
MAOS 07.05 07.07
KROYA 07.21 07.40
PURWOKERTO 08.08 -

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2014

Jadwal KA Serayu Pagi 2017 diberangkatkan dari Stasiun Purwokerto pada pukul 06.30 WIB sedangkan jadwal dari stasiun Jakarta Pasar Senen pada pukul 09.15WIB. Harga tiket KA Serayu pagi senilai Rp 67.000 (enam puluh tujuh ribu rupiah). Demikian info jadwal KA Serayu terbaru semoga bermanfaat bagi calon penumpang KA Serayu pagi.

1 comments:

  1. kenapa serayu malam ga berhenti di st cibatu..baik dr arah jkt atau pwt

    ReplyDelete