Home » » Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Januari 2021

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Januari 2021

Ada dua keberangkatan KA Serayu dari Purwokerto tujuan Jakarta, satu KA Serayu Pagi dan satu lagi KA Serayu Malam. Jadwal Kereta Api Serayu Pagi berikut ini sudah sesuai dengan GAPEKA/jadwal KAI Jaman NOW. Silakan di periksa apakah stasiun kedatangan dan keberangkatan KA Serayu berdekatan dengan tujuan akhir perjalanan kereta api anda.

Harga Tiket KA Serayu Pagi 

Tiket seharga 67.000 tiap penumpang. Berlaku weekday, weekend, lebaran, liburan natal dan tahun baru.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 304/301

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.45
KROYA 07.13 07.31
MAOS 07.46 07.49
GANDRUNGMANGUN 08.23 08.25
SIDAREJA  08.35 08.37
BANJAR 09.09 09.15
CIAMIS 09.40 09.42
MANONJAYA 09.57
10.04
TASIKMALAYA 10.16 10.25
INDIHIANG 10.33
10.43
CIPEUNDEUY 11.26 11.36
CIBATU 12.07
12.20
LELES 12.36 12.39
KIARACONDONG 13.29 13.35
BANDUNG 13.44
13.55
CIMAHI 14.06 14.08
MASWATI 14.40
14.53
PLERED 15.18
15.20
PURWAKARTA 15.43
15.52
BEKASI 17.00 17.02
JATINEGARA 17.19 17.21
PASARSENEN 17.32 -



Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.30
BEKASI 09.58 10.00
KARAWANG 10.32 10.34
CIKAMPEK 10.53 10.55
PURWAKARTA 11.13 11.16
PLERED 11.39 11.41
CIKADONGDONG 11.57 12.04
CILAME 12.30 12.40
CIMAHI 12.57 12.59
BANDUNG 13.10 13.15
KIARACONDONG 13.24 13.31
LELES 14.23 14.26
CIBATU 14.41 14.56
CIPEUNDEUY 15.30 15.57
TASIKMALAYA 16.42 16.47
CIAMIS 17.08 17.10
BANJAR 17.33 17.43
SIDAREJA 18.15 18.23
GANDRUNGMANGUN 18.33 18.35
MAOS 19.08 19.11
KROYA 19.24 19.45
PURWOKERTO 20.12 -



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 308/305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 16.30
KROYA 16.56 17.17
MAOS 17.32 17.35
GANDRUNGMANGUN 18.09 18.11
SIDAREJA 18.21 18.25
BANJAR 18.57 19.02
CIAMIS 19.27 19.29
TASIKMALAYA 19.57 20.00
CIAWI 20.29 20.39
CIPEUNDEUY 21.03 21.23
WARUNGBANDREK 21.46
21.56
CIBATU 22.06
22.09
LELES 22.24
22.26
GEDEBAGE 23.12
23.19
KIARACONDONG 23.27
23.34
BANDUNG 23.44
23.54
CIMAHI 00.05
00.07
PADALARANG 00.15
00.22
PLERED 01.11
01.13
PURWAKARTA 01.37
01.41
CIKAMPEK 01.59
02.06
KARAWANG 02.25
02.35
BEKASI 03.08
03.14
JATINEGARA 03.32
03.34
PASARSENEN 03.45
-



Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 306/307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 20.35
CIKAMPEK 21.53
21.55
PURWAKARTA 22.13
22.16
CIMAHI 23.33
23.35
BANDUNG 23.46
23.51
KIARACONDONG 00.00
00.05
LELES 00.56
00.58
CIBATU 01.13
01.16
CIPEUNDEUY 01.48
01.58
TASIKMALAYA 02.43
02.55
MANONJAYA 03.06
03.15
CIAMIS 03.27
03.47
KARANGPUCUNG 04.04
04.17
BANJAR 04.25
04.33
SIDAREJA 05.05
05.07
GANDRUNGMANGUN 05.17
05.19
MAOS 05.53
05.56
KROYA 06.10
06.30
PURWOKERTO 06.57
-


Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2014

Jadwal KA Serayu Pagi diberangkatkan dari Stasiun Purwokerto pada pukul 06.45 WIB sedangkan jadwal dari stasiun Jakarta Pasar Senen pada pukul 09.30 WIB. Harga tiket KA Serayu pagi senilai Rp 67.000 (enam puluh tujuh ribu rupiah). Demikian info jadwal KA Serayu terbaru semoga bermanfaat bagi calon penumpang KA Serayu pagi.

2 comments:

  1. kenapa serayu malam ga berhenti di st cibatu..baik dr arah jkt atau pwt

    ReplyDelete
  2. Pengin pulang ke Purwokerto tp banyak peraturan.. Sampai kapan ini dilakukan... 🙄

    ReplyDelete