Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2016

Ada dua keberangkatan KA Serayu dari Purwokerto tujuan Jakarta, satu KA Serayu Pagi dan satu lagi KA Serayu Malam. Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2016 berikut ini sudah sesuai dengan GAPEKA 2015 perubahan 1 April 2015. Silakan di periksa apakah stasiun kedatangan dan keberangkatan KA Serayu berdekatan dengan tujuan akhir perjalanan kereta api anda.

KA 220/221
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO - 06.30
KROYA 06.69 07.15
MAOS 07.29 07.31
KAWUNGANTEN 07.59 08.01
SIDAREJA  08.17 08.19
BANJAR 08.53 09.00
KARANGPUCUNG 09.08 09.15
CIAMIS 09.36 09.37
TASIKMALAYA 10.04 10.13
CIAWI 10.41 10.49
CIPEUNDEUY 11.13 11.23
CIBATU 11.56 11.59
CICALENGKA 12.49 12.56
KIARACONDONG 13.16 13.30
CIMAHI 13.49 13.51
SASAKSAAT 14.16 14.26
PURWAKARTA 15.26 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.12 -

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi dari Jakarta Kota, nomor KA 222/229
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN - 09.00
PURWAKARTA 10.24 10.30
SASAKSAAT 11.29 11.39
CIMAHI 12.04 12.06
KIARACONDONG 12.25 12.35
CIBATU 13.43 13.45
BUMIWALUYA 14.08 14.21
CIPEUNDEUY 14.33 14.43
TASIKMALAYA 15.31 15.41
MANONJAYA 15.53 16.01
CIAMIS 16.15 16.17
BANJAR 16.42 16.55
SIDAREJA 17.29 17.31
GANDRUNGMANGUN 17.39 17.52
KAWUNGANTEN 18.02 18.04
MAOS 18.34 18.36
KROYA 18.50 19.22
PURWOKERTO 19.50 -

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2014

Jadwal KA Serayu Pagi 2016 diberangkatkan dari Stasiun Purwokerto pada pukul 06.30 WIB sedangkan jadwal dari stasiun Jakarta Pasar Senen pada pukul 09.00WIB. Harga tiket KA Serayu pagi senilai Rp 70.000 (tiga puluh lima ribu rupiah). Demikian info jadwal KA Serayu terbaru semoga bermanfaat bagi calon penumpang KA Serayu pagi.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Serayu Pagi 2016"

Post a Comment