Home » » Kereta Api Kalijaga Terbaru 2017

Kereta Api Kalijaga Terbaru 2017

Kereta Api Kalijaga Terbaru 2017. Kalijaga dijadikan nama kereta api untuk relasi Purwosari, Solo, Salem, Gundih, Telawa, Kedungjati, Brumbung, Semarang. Kereta Api Kalijaga berangkat satu kali perjalanan dalam satu hari. Untuk penomoran KA Kalijaga dalam gapeka April 2017 ini menggunakan nomor KA 409 dan KA 410.

Kereta Api Kalijaga di jadwal kan berangkat dari Stasiun Solobalapan pada pukul 05.20 WIB di jadwal kan tiba di Stasiun Semarang Poncol Pada pukul 08.15 WIB. Sedangkan KA Kalijaga dari Semarang Poncol diberangkatkan pada pukul 09.00 WIB di jadwal kan tiba di Purwosari pada pukul 11.44 WIB.

Harga Tiket KA Kalijaga terbaru sebesar 10.000 untuk satu kali keberangkatan, tiket dapat dipesan H-30 di loket stasiun sesuai rute. 

GAMBAR KA PASUNDAN KALIJAGA


Jadwal KA Kalijaga Solo Semarang PP Terbaru


KA Kalijaga Rute Solo Semarang KA 409

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLOBALAPAN - 05.20
SALEM 05.41 05.43
GUNDIH 06.08 06.12
TELAWA 06.39 06.42
KEDUNGJATI 07.02 07.05
BRUMBUNG 07.34 07.37
SEMARANG TAWANG 07.55 08.08
SEMARANG PONCOL 08.15 -



Rute KA Kalijaga Semarang - Solo KA 410

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 09.00
SEMARANG TAWANG 09.07 09.10
BRUMBUNG 09.28 09.31
KEDUNGJATI 10.00 10.03
TELAWA 10.23 10.26
GUNDIH 10.53 10.57
SALEM 11.21 11.23
SOLOBALAPAN 11.44 -


Harga tiket KA Kalijaga tidak mengalami kenaikan alias tetap Rp 10.000, monggo yang mau memanfaatkan KA Kalijaga untuk transportasi andalan. Tetap Jaga Asa Kalijaga. Demikian Informasi Jadwal harga tiket KA Kalijaga per 1 April 2017.

0 comments:

Post a Comment