Jadwal KA Bangunkarta 2016

Kereta Api Bangunkarta awalnya melayani Jombang sampai dengan Jakarta. Saat ini KA Bangunkarta berangkat dari Surabaya Jombang Semarang Jakarta PP. Jadwal KA Bangunkarta diberangkatkan dari Surabaya Gubeng pada pukul 16.00 WIB sedangkan keberangkatan dari Jakarta pada pukul 15.00 WIB.

Jadwal KA Bangunkarta 2014

Untuk jadwal kereta api Bangunkarta selengkapnya silakan baca tabel berikut ini, detail per stasiun yang disinggahi.


KA 55
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
NGANJUK 17.43 17.45
MADIUN 18.39 18.45
PARON 19.07 19.09
SEMARANG TAWANG 22.11 22.30
PEKALONGAN 23.45 23.50
PEMALANG 00.16 00.20
TEGAL 00.42 00.50
CIREBON 01.46 01.57
JATINEGARA 14.33 04.35
JAKARTA GAMBIR 04.46 -

KA 56
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 15.00
CIREBON 17.43 17.52
TEGAL 18.50 19.00
PEMALANG 19.22 19.27
PEKALONGAN 19.53 20.03
SEMARANG TAWANG 21.21 21.47
PARON 00.50 00.52
MADIUN 01.13 01.20
NGANJUK 02.01 02.03
JOMBANG 02.42 02.45
MOJOKERTO 03.07 03.10
SURABAYA GUBENG 03.46 -


Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  380.000 - Rp 455.000. Demikian info jadwal dan harga tiket ka bangunkarta jurusan surabaya jakarta kelas eksekutif.

0 Response to "Jadwal KA Bangunkarta 2016"

Post a Comment