Home » » Jadwal KA Bangunkarta 2020

Jadwal KA Bangunkarta 2020

Kereta Api Bangunkarta 2020 awalnya melayani Jombang sampai dengan Jakarta. Saat ini KA Bangunkarta berangkat dari Surabaya Jombang Semarang Jakarta PP. Jadwal KA Bangunkarta diberangkatkan dari Surabaya Gubeng pada pukul 16.00 WIB sedangkan keberangkatan dari Jakarta pada pukul 15.20 WIB.

KA Bangunkarta ini bisa menjadi alternatif perjalanan Surabaya Madiun dengan tarif go show Rp 100.000. Madiun Semarang juga Rp 100.000.

Untuk jadwal kereta api Bangunkarta selengkapnya silakan baca tabel berikut ini, detail per stasiun yang disinggahi.

Harga Tiket KA Bangunkarta 

Harga Tiket KA Bangunkarta reguler Rp 490.000-550.000.

Harga Tiket KA Bangunkarta Lebaran atau Libur Akhir Tahun dan Tahun Baru sebesar Rp 620.000.

Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces atau Tiket,com. Bisa juga beli tiket di marketplace yang getol menawarkan program promo cashback.

Jadwal KA Bangunkarta 2014

Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.20 17.23
NGANJUK 17.42 17.44
CARUBAN 18.10 18.12
MADIUN 18.26 18.33
NGAWI 18.56 18.58
SOLOJEBRES 19.50 19.54
SEMARANG TAWANG 22.09 22.24
PEKALONGAN 23.41 23.46
PEMALANG 00.12 00.16
TEGAL 00.40 00.47
CIREBON 01.46 01.55
JATINEGARA 04.35 04.37
JAKARTA GAMBIR 04.53 -

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 15.20
CIREBON 18.11 18.18
TEGAL 19.14 19.19
PEMALANG 19.41 19.43
PEKALONGAN 20.08 20.12
SEMARANG TAWANG 21.26 21.43
SOLOJEBRES 23.57 00.03
NGAWI 00.55 00.57
MADIUN 01.19 01.26
CARUBAN 01.41 01.43
NGANJUK 02.11 02.13
KERTOSONO 02.33 02.36
JOMBANG 02.52 02.55
MOJOKERTO 03.17 03.21
SURABAYA GUBENG 03.57 -


Demikian info jadwal dan harga tiket ka bangunkarta jurusan surabaya jakarta kelas eksekutif. Tiket dapat anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

1 comments:

  1. Minta tolong kepada PT KAI utk mengganti rangkaian ka Bangunkarta, krn yg sekarang sudah kelihatan kusam

    ReplyDelete