Home » » Jadwal KA Bangunkarta 2017

Jadwal KA Bangunkarta 2017

Kereta Api Bangunkarta awalnya melayani Jombang sampai dengan Jakarta. Saat ini KA Bangunkarta berangkat dari Surabaya Jombang Semarang Jakarta PP. Jadwal KA Bangunkarta diberangkatkan dari Surabaya Gubeng pada pukul 16.00 WIB sedangkan keberangkatan dari Jakarta pada pukul 15.00 WIB.


Untuk jadwal kereta api Bangunkarta selengkapnya silakan baca tabel berikut ini, detail per stasiun yang disinggahi.

Harga Tiket KA Bangunkarta mulai dari 370.000-470.000 tiap penumpang.

Jadwal KA Bangunkarta 2014

Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 55

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.19 17.22
NGANJUK 17.43 17.45
CARUBAN 18.13 18.25
MADIUN 18.39 18.44
PARON 19.06 19.08
SOLOJEBRES 20.00 20.05
SEMARANG TAWANG 22.28 22.39
PEKALONGAN 23.53 23.57
PEMALANG 00.23 00.26
TEGAL 00.49 00.55
CIREBON 01.52 01.59
JATINEGARA 04.33 04.35
JAKARTA GAMBIR 04.51 -



Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 56

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR - 15.00
CIREBON 17.47 17.54
TEGAL 18.52 18.57
PEMALANG 19.18 19.20
PEKALONGAN 19.45 19.51
SEMARANG TAWANG 21.05 21.19
SOLOJEBRES 23.32 23.37
PARON 00.30 00.32
MADIUN 00.54 01.04
NGANJUK 01.45 01.47
KERTOSONO 02.07 02.10
JOMBANG 02.25 02.28
MOJOKERTO 02.50 02.54
SURABAYA GUBENG 03.30 -


Demikian info jadwal dan harga tiket ka bangunkarta jurusan surabaya jakarta kelas eksekutif. Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  370.000 - Rp 470.000. Tiket dapat anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment