Jadwal KA Fajar dan Senja Utama Semarang 2016

Jadwal KA Fajar dan Senja Utama Semarang 2014

Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Fajar Utama Semarang 2014 dan Jadwal KA Fajar Utama Semarang 2016 lengkap dan terbaru sesuai GAPEKA 2014 :

Catatan : Kereta Api Fajar Utama Semarang dan KA Senja Utama Semarang yang kelas bisnis itu kini dihapus dan digantikan dengan KA MENOREH 2 dengan kelas ekonomi AC. Jumlah tempat duduknya lebih banyak 18 %. Dalam satu kereta bisnis terdapat 64 tempat duduk, sedangkan ekonomi AC 80 Tempat duduk. Adapun Jadwal KA MENOREH 2 tetap menggunakan Jadwal KA Senja dan Fajar Utama Semarang : Berikut ini Jadwal KA Menoreh 2 

KA 111
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SM TAWANG - 08.00
WELERI 08.35 08.37
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.49 09.52
TEGAL 10.15 10.20
CIREBON 11.20 11.27
JATINEGARA 14.06 14.08
JAKARTA PASARSENEN 14.17 -

KA 112
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 19.45
CIREBON 22.32 22.40
TEGAL 23.38 23.44
PEMALANG 00.07 00.09
PEKALONGAN 00.36 00.41
WELERI 01.22 01.24
SM TAWANG 01.59 -

0 Response to "Jadwal KA Fajar dan Senja Utama Semarang 2016"

Post a Comment