Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta 2016

Jadwal Kereta Api Gumarang Surabaya Jakarta 2016 mengalami perubahan yakni berangkat pada pukul 15.30 WIB dari Surabaya Pasarturi. KA Gumarang ini salah satu kereta favorit saya, karena ada kelas bisnisnya. Jadi dalam satu rangkaian kereta api ada kelas Eksekutif dan kelas Bisnis.

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta  2014
Kereta Api Gumarang : Ilustrasi

Untuk pekerja dari Surabaya ke Jakarta sering menggunakan KA Gumarang ini, atau istilah populernya PJKA, pulang Jum'at kembali Ahad, hehehe.

Berikut ini jadwal KA Gumarang 2016 sesuai GAPEKA 2015 :

KA 77
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 15.30
LAMONGAN 16.07 16.09
BABAT 16.33 16.35
BOJONEGORO 17.04 17.10
CEPU 17.41 17.47
NGROMBO 18.56 19.00
SEMARANG TAWANG 19.50 20.05
PEKALONGAN 21.28 21.33
PEMALANG 22.00 22.04
TEGAL 22.28 22.38
CIREBON 23.41 23.57
JATIBARANG 00.29 00.31
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.47 02.49
PASAR SENEN 02.58 -

KA 78
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.45
JATIBARANG 18.07 18.09
CIREBON 18.41 18.47
TEGAL 19.49 20.19
PEMALANG 20.43 20.47
PEKALONGAN 21.14 21.21
SEMARANG TAWANG 22.43 23.00
NGROMBO 23.50 23.55
CEPU 01.03 01.09
BOJONEGORO 01.40 01.46
BABAT 02.15 02.17
LAMONGAN 02.41 02.43
SURABAYA PASARTURI 03.20 -

Tiket KA Gumarang dapat di pesan pada H-90 di loket stasiun, apabila anda tidak ingin repot pergi ke stasiun bisa memesan tiket online via HP anda atau komputer anda yang terkoneksi internet.

0 Response to "Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta 2016"

Post a Comment