Home » » Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta 2017

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta 2017

Jadwal Kereta Api Gumarang Surabaya Jakarta 2017 mengalami perubahan yakni berangkat pada pukul 15.30 WIB dari Surabaya Pasarturi. KA Gumarang ini salah satu kereta favorit saya, karena ada kelas bisnisnya. Jadi dalam satu rangkaian kereta api ada kelas Eksekutif dan kelas Bisnis.

Harga Tiket KA Gumarang Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya kelas ekonomi 175.000-220.000, tiket Gumarang Bisnis 250.000-340.000 dan tiket KA Gumarang Eksekutif 355.000-465.000

Untuk pekerja dari Surabaya ke Jakarta sering menggunakan KA Gumarang ini, atau istilah populernya PJKA, pulang Jum'at kembali Ahad, hehehe.


Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta  2014
Kereta Api Gumarang : Ilustrasi

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta KA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 15.30
LAMONGAN 16.07 16.09
BABAT 16.33 16.35
BOJONEGORO 17.04 17.07
CEPU 17.36 17.43
NGROMBO 18.47 18.50
SEMARANG TAWANG 19.38 19.55
PEKALONGAN 21.08 21.13
PEMALANG 21.40 21.45
TEGAL 22.10 22.21
CIREBON 23.21 23.32
JATIBARANG 00.04 00.06
BEKASI 02.00 02.02
JATINEGARA 02.18 02.21
PASAR SENEN 02.31 -


Jadwal KA Gumarang Jakarta Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.45
JATIBARANG 18.06 18.10
CIREBON 18.41 18.50
TEGAL 19.48 19.55
PEMALANG 20.22 20.43
PEKALONGAN 21.10 21.15
SEMARANG TAWANG 22.32 22.47
NGROMBO 23.34 23.37
CEPU 00.42 00.48
BOJONEGORO 01.18 01.21
BABAT 01.51 01.54
LAMONGAN 02.17 02.20
SURABAYA PASARTURI 02.56 -


Tiket KA Gumarang dapat di pesan pada H-90 di loket stasiun, apabila anda tidak ingin repot pergi ke stasiun bisa memesan tiket online via HP anda atau komputer anda yang terkoneksi internet. Atau pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment