Home » » Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta 2019

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta 2019

Jadwal Kereta Api Gumarang Surabaya Jakarta 2019 mengalami perubahan yakni berangkat pada pukul 15.30 WIB dari Surabaya Pasarturi. KA Gumarang ini salah satu kereta favorit saya, karena ada kelas bisnisnya. Jadi dalam satu rangkaian kereta api ada kelas Eksekutif dan kelas Bisnis.

Saat ini tersedia 8 kereta kelas bisnis pada KA Gumarang. Kapasitas angkutnya menjadi banyak dan bisa jadi andalan kereta api lebaran.

Untuk pekerja dari Surabaya ke Jakarta sering menggunakan KA Gumarang ini, atau istilah populernya PJKA, pulang Jum'at kembali Ahad, hehehe.

Harga Tiket KA Gumarang Surabaya Jakarta 

Harga Tiket Gumarang weekday SEnin-kamis kelas Bisnis 290.000, 320.000. Tiket kelas eksekutif 410.000, 460.000.

Harga Tiket Gumarang weekend Jumat Sabtu Minggu kelas bisnis 320.000, 360.000. Tiket kelas eksekutif 460.000, 500.000.

Tiket Gumarang Lebaran kelas bisnis 580.000, kelas eksekutif 700.000.



Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta  2014
Kereta Api Gumarang : Ilustrasi

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta KA 133

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 15.35
LAMONGAN 16.10 16.13
BABAT 16.35 16.38
BOJONEGORO 17.09 17.12
CEPU 17.44 17.52
NGROMBO 18.56 19.00
SEMARANG TAWANG 19.49 20.07
PEKALONGAN 21.22 21.27
PEMALANG 21.53 21.56
TEGAL 22.19 22.25
CIREBON 23.23 23.34
JATIBARANG 00.05 00.07
BEKASI 02.05 02.07
PASAR SENEN 02.35 -


Jadwal KA Gumarang Jakarta Surabaya KA 134

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 15.45
JATIBARANG 18.07 18.10
CIREBON 18.41 18.50
TEGAL 19.51 20.01
PEMALANG 20.25 20.46
PEKALONGAN 21.14 21.18
SEMARANG TAWANG 22.31 22.45
NGROMBO 23.33 23.36
CEPU 00.40 00.46
BOJONEGORO 01.16 01.19
BABAT 01.49 01.52
LAMONGAN 02.15 02.18
SURABAYA PASARTURI 02.56 -


Tiket KA Gumarang dapat di pesan pada H-90 di loket stasiun, apabila anda tidak ingin repot pergi ke stasiun bisa memesan tiket online via HP anda atau komputer anda yang terkoneksi internet. Atau pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment