Jadwal KA Stasiun Kutoarjo

Jadwal KA di Stasiun Kutoarjo. Halo railway mania, masyarakat pengguna dan pecinta kereta api, berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api stasiun Kutoarjo terbaru. Ada beberapa jurusan KA yang dituju di Stasiun Kutoarjo, Jakarta Pasarsenen, Gambir, Solo, Yogyakarta, Surabaya Gubeng dan Malang.

Kereta Api lokal Prameks dan Joglokerto berhenti di Stasiun Kutoarjo, KA Prameks tujuan Solobalapan ada 3 kali keberangkatan. Anda bisa mengawali keberangkatan dari Stasiun Kutoarjo untuk tujuan Kiaracondong, Bandung, Malang, Surabaya, Solo, Jakarta dan seterusnya. Silakan lihat tabel dibawah ini jadwal keberangkatan dan kedatangan kereta api stasiun Kutoarjo. Cara lihatnya adalah Nama kereta api, Stasiun Asal, Stasiun Tujuan dan Jam berangkat. Stasiun Asal merupakan stasiun keberangkatan awal kereta tersebut dan berhenti di Stasiun Kutoarjo, stasiun tujuan adalah stasiun yang dituju jika anda berangkat dari Stasiun Kutoarjo. Dan terakhir adalah jam berangkat dari Kutoarjo, jangan sampai salah lihat ya.

Jadwal KA Stasiun Kutoarjo

Untuk Jadwal KA Stasiun Kutoarjo Selangkapnya silakan baca tabel di bawah ini :

Nama Kereta Stasiun Tujuan Jam Berangkat
Malabar Bandung 00.31
Malabar Malang 00.33
Gajayana Malang 00.53
Mutiara Selatan Bandung 01.41
Lodaya Solo Balapan 02.00
Turangga Surabaya Gubeng 02.34
Argo Lawu Solo Balapan 02.54
Taksaka Yogyakarta 03.29
Bogowonto Yogyakarta 04.48
Senja Utama Solo Solo Balapan 05.02
Sawunggalih Pasar Senen 07.00
Fajar Utama Yogya Pasar Senen 08.04
Jolgokerto Purwokerto 08.20
Taksaka Gambir 08.57
Argo Lawu Gambir 09.53
Lodaya Pagi Bandung 09.10
Kutojaya Selatan Kiaracondong 09.20
Bogowonto Pasar Senen 10.10
Joglokerto Purwosari/Solo 12.44
Argo Wilis Bandung 12.25
Pasundan Surabaya Gubeng 13.08
Fajar Utama Yogya Yogyakarta 13.40
Gajahwong Lempuyangan 13.57
Krakatau Pasar Senen/Merak 13.54
Lodaya Solobalapan 14.14
Argo Dwipangga Solobalapan 14.44
Pasundan Kiaracondong 15.09
Argo Wilis Surabaya Gubeng 15.05
Progo Pasar Senen 15.38
Taksaka Yogyakarta 15.40
Logawa Purwokerto 16.01
Bengawan 16.39
Kutojaya Utara Pasar Senen 17.00
Gaya Baru Malam Pasar Senen 18.17
Sawunggalih Pasar Senen 19.00
Gajahwong Pasar Senen 19.10
Gaya Baru Malam Surabaya Gubeng 18.19
Bengawan Purwosari 18.49
Jaka Tingkir Purwosari 19.48
Senja Utama Solo Pasar Senen 19.41
Kahuripan Kiaracondong 20.12
Jaka Tingkir Pasar Senen 20.21
Taksaka Gambir 20.56
Krakatau Kediri 20.54
Lodaya Bandung 21.09
Gajayana Gambir 21.32
Argo Dwipangga Gambir 21.53
Turangga Bandung 22.23
Mutiara Selatan Surabaya Gubeng 23.40
Prameks Solobalapan 06.17
Prameks Solobalapan 08.49
Prameks Solobalapan 19.18

Jadwal KA Stasiun Kutoarjo bisa berubah tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu, simak terus update dari kami. Semoga bermanfaat. Jam Buka Stasiun Kutoarjo untuk pemesanan adalah 09.00-16.00, ada fasilitas parkir, peron dan ruang tunggu yang nyaman, toilet gratis dan loket stasiun yang siap melayani pemesanan dan pembelian langsung.


0 Response to "Jadwal KA Stasiun Kutoarjo"

Post a Comment