Jadwal KA Tegal Arum 2016

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Tegal Arum 2016 jurusan Tegal Pasar Senen dengan keberangkatan dari Stasiun Tegal pada pukul 06.30 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Jakarta Kota pada pukul 11.18 WIB. Jadwal kereta api Tegal Arum kelas ekonomi ini sudah menyesuaikan dengan jadwal baru kereta api atau GAPEKA 2015 yang berlaku mulai 1 April 2016.

Jadwal KA Tegal Arum 2015

Kereta Api Tegal Arum akan berhenti di Stasiun Tegal, Brebes, Tanjung, Losari, Cirebon Purajakan, Jatibarang dan Jakarta PP. Untuk informasi Jadwal KA Tegal Arum Detailnya bisa melihat tabel yang tertera. Detail keberangkatan dan kedatangan tiap stasiun juga saya lampirkan. Berikut ini jadwal KA Tegal Arum Lengkap 2016

KA 205
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
TEGAL - 06.30
BREBES 06.42 06.47
TANJUNG 07.05 07.08
LOSARI 07.16 07.18
BABAKAN 07.27 07.29
CIREBON PRUJAKAN 07.51 08.00
ARJAWINANGUN 08.18 08.20
JATIBARANG 08.40 08.42
HAURGEULIS 09.17 09.19
PEGADENBARU 09.32 09.34
JATINEGARA 11.07 11.09
PASARSENEN 11.18 -

KA 206
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 16.30
PEGADEN BARU 18.08 18.10
HAURGEULIS 18.22 18.38
JATIBARANG 19.11 19.13
ARJAWINANGUN 19.32 19.34
CIREBON PRUJAKAN 19.52 20.00
BABAKAN 20.21 20.23
LOSARI 20.33 20.35
TANJUNG 20.44 20.46
BREBES 21.04 21.06
TEGAL 21.18 -

Tiket dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel eksternal PT KAI.

0 Response to "Jadwal KA Tegal Arum 2016"

Post a Comment