Home » » Jadwal Kereta Api Harina 2020

Jadwal Kereta Api Harina 2020

Kereta Api Harina jurusan Surabaya Pasarturi - Bandung PP melintasi rute Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung. Jadwal KA Harina 2020 sesuai dengan jadwal KAI Jaman NOW.

Nama Harina sendiri berasal dari bahasa sanketerta yang berarti kijang yang berlari cepat atau dalam dongeng kita sebut juga sebagai kancil. Lincah dan cepat itulah KA Harina yang diharapkan mampu melayani penumpang Surabaya Bandung.

KA Harina saat ini melayani kereta ekonomi stainless steel dan eksekutif stainless steel. Merupakan kereta buatan terbaru produksi INKA. Sangat nyaman dan tidak membuat anda capek dalam perjalanan.

Harga Tiket KA Harina 

Tiket KA Harina reguler kelas ekonomi 250.000 sedangkan eksekutif 450.000.

Untuk Tiket Harina Desember, Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 430.000 sedangkan kelas eksekutif 500.000/600.000.

Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces dan Tiket,com serta bisa juga di marketplace yang getol menawarkan cashback.

Jadwal Kereta Api Harina 2014

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 129/132

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.50
LAMONGAN 17.25 17.28
BABAT 17.51 17.54
BOJONEGORO 18.24 18.27
CEPU 18.57 19.04
NGROMBO 20.07 20.10
SEMARANG TAWANG 20.58 21.12
PEKALONGAN 22.24 22.28
TEGAL 23.15 23.22
CIREBON 00.23 00.33
CIKAMPEK 02.13 02.35
PURWAKARTA 02.55 02.57
CIMAHI 04.18 04.20
BANDUNG 04.31 -

Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 131/130

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.40
CIMAHI 21.51 21.53
PURWAKARTA 23.14 23.19
CIKAMPEK 23.38 00.10
CIREBON 01.51 02.00
TEGAL 02.58 03.07
PEKALONGAN 03.53 03.58
SEMARANG TAWANG 05.13 05.28
NGROMBO 06.17 06.20
CEPU 07.24 07.30
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.31 08.34
LAMONGAN 08.56 08.59
SURABAYA PASARTURI 09.36 -

Pemesanan tiket KA Harina Surabaya Bandung bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. pantau jadwal kerepa harina, info buat yang mau mudik..

    ReplyDelete
  2. Jadwal kereta apai harian 2014 ini sangat penting bagi saya yang suku jalan-jalan mas. Terimakasih atas informasinya :D

    Salam

    ReplyDelete