Jadwal Kereta Api Harina 2016

Kereta Api Harina jurusan Surabaya Pasarturi - Bandung PP melintasi rute Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung. Jadwal KA Harina 2016 sesuai dengan perubahan jadwal 1 April 2015/Gapeka 2016.


Nama Harina sendiri berasal dari bahasa sanketerta yang berarti kijang yang berlari cepat atau dalam dongeng kita sebut juga sebagai kancil. Lincah dan cepat itulah KA Harina yang diharapkan mampu melayani penumpang Surabaya Bandung.

Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2015
Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Harina 2016 :

Jadwal Kereta Api Harina 2014

KA 73
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.15
LAMONGAN 16.52 16.54
BABAT 17.18 17.20
BOJONEGORO 17.49 17.53
CEPU 18.24 18.30
NGROMBO 19.39 19.43
SEMARANG TAWANG 20.33 20.43
PEKALONGAN 22.06 22.12
TEGAL 22.59 23.04
CIREBON 00.07 00.21
CIKAMPEK 02.07 02.30
PURWAKARTA 02.49 02.51
CIMAHI 04.13 04.15
BANDUNG 04.26 -


KA 75
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.36 21.40
PURWAKARTA 23.02 23.09
CIKAMPEK 03.28 23.45
CIREBON 01.37 01.44
TEGAL 02.47 02.54
PEKALONGAN 03.43 03.48
SEMARANG TAWANG 05.10 05.35
NGROMBO 06.25 06.30
CEPU 07.40 07.45
BOJONEGORO 08.16 08.22
BABAT 08.52 08.54
LAMONGAN 09.18 09.20
SURABAYA PASARTURI 09.57 -

2 Responses to "Jadwal Kereta Api Harina 2016"

  1. pantau jadwal kerepa harina, info buat yang mau mudik..

    ReplyDelete
  2. Jadwal kereta apai harian 2014 ini sangat penting bagi saya yang suku jalan-jalan mas. Terimakasih atas informasinya :D

    Salam

    ReplyDelete