Home » » Jadwal Kereta Api Harina 2017

Jadwal Kereta Api Harina 2017

Kereta Api Harina jurusan Surabaya Pasarturi - Bandung PP melintasi rute Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung. Jadwal KA Harina 2017 sesuai dengan perubahan jadwal 1 April 2017/Gapeka 2017.


Nama Harina sendiri berasal dari bahasa sanketerta yang berarti kijang yang berlari cepat atau dalam dongeng kita sebut juga sebagai kancil. Lincah dan cepat itulah KA Harina yang diharapkan mampu melayani penumpang Surabaya Bandung.

Harga Tiket KA Harina Kelas Ekonomi 185.000-230.000, Tiket Harina Bisnis 270.000-340.000. Tiket Harina Eksekutif 365.000-450.000.

Jadwal Kereta Api Harina 2014

Jadwal KA Harina Surabaya Bandung KA 73

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.30
LAMONGAN 17.06 17.09
BABAT 17.32 17.35
BOJONEGORO 18.04 18.07
CEPU 18.37 18.43
NGROMBO 19.47 19.50
SEMARANG TAWANG 20.38 20.57
PEKALONGAN 22.10 22.14
TEGAL 23.01 23.07
CIREBON 00.06 00.16
CIKAMPEK 01.55 02.15
PURWAKARTA 02.34 02.36
CIMAHI 03.59 04.01
BANDUNG 04.11 -



Jadwal KA Harina Bandung Surabaya KA 75

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.35 21.37
PURWAKARTA 23.10 23.14
CIKAMPEK 23.33 23.58
CIREBON 01.37 01.46
TEGAL 02.44 02.53
PEKALONGAN 03.38 03.42
SEMARANG TAWANG 04.56 05.25
NGROMBO 06.13 06.17
CEPU 07.22 07.28
BOJONEGORO 07.59 08.02
BABAT 08.32 08.35
LAMONGAN 08.58 09.01
SURABAYA PASARTURI 09.37 -

Pemesanan tiket KA Harina Surabaya Bandung bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

2 comments:

  1. pantau jadwal kerepa harina, info buat yang mau mudik..

    ReplyDelete
  2. Jadwal kereta apai harian 2014 ini sangat penting bagi saya yang suku jalan-jalan mas. Terimakasih atas informasinya :D

    Salam

    ReplyDelete