Home » » Jadwal Kereta Api Menoreh 2017

Jadwal Kereta Api Menoreh 2017

Kereta Api Menoreh merupakan KA Ekonomi komersial non Subsidi. Walaupun kelas ekonomi namun memiliki pelayanan yang lebih, yakni tempat duduk yang lebih empuk dari KA ekonomi subsidi, warna keretanya biru muda. Keistimewaan lain dari KA Menoreh atau kereta api ekonomi komersil lainnya adalah adanya penjagaan dari petugas yang ketat, waktu tempuh yang lebih cepat dan kenyamanan di dalam kereta api.

Dengan label kereta api ekonomi komersil non subsidi harganya lebih tinggi dari pada KA Ekonomi subsidi yang berwarna kuning biru tersebut. KA Menoreh jurusan Semarang Tawang Jakarta diberangkatkan dua kali perjalanan dalam satu hari. Silakan cek jadwalnya.


Jadwal Kereta Api Menoreh 2014

Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 149

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.18 09.22
PEMALANG 09.47 09.50
TEGAL 10.13 10.24
BREBES 10.36 10.38
CIREBON PRUJAKAN 11.25 11.33
JATIBARANG 12.06 12.08
JATINEGARA 14.18 14.20
PASARSENEN 14.30 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 20.30
JATIBARANG 22.49 22.51
CIREBON PRUJAKAN 23.26 23.39
BREBES 00.24 00.27
TEGAL 00.39 00.45
PEMALANG 01.07 01.11
PEKALONGAN 01.37 02.05
WELERI 02.44 02.48
SEMARANG TAWANG 03.28 -

Nah itu dia jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA 2017 yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment