Jadwal Kereta Api Menoreh 2016

Kereta Api Menoreh merupakan KA Ekonomi komersial non Subsidi. Walaupun kelas ekonomi namun memiliki pelayanan yang lebih, yakni tempat duduk yang lebih empuk dari KA ekonomi subsidi, warna keretanya biru muda. Keistimewaan lain dari KA Menoreh atau kereta api ekonomi komersil lainnya adalah adanya penjagaan dari petugas yang ketat, waktu tempuh yang lebih cepat dan kenyamanan di dalam kereta api.

Jadwal Kereta Api Menoreh 2014

Dengan label kereta api ekonomi komersil non subsidi harganya lebih tinggi dari pada KA Ekonomi subsidi yang berwarna kuning biru tersebut. KA Menoreh jurusan Semarang Tawang Jakarta diberangkatkan dua kali perjalanan dalam satu hari. Silakan cek jadwalnya.

KA 157
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.40
PEKALONGAN 09.23 09.28
PEMALANG 09.54 09.58
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.41 10.43
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.40
JATIBARANG 12.13 12.15
JATINEGARA 14.25 14.27
PASARSENEN 14.36 -

KA 158
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 19.45
JATIBARANG 22.03 22.05
CIREBON PRUJAKAN 22.38 22.47
BREBES 23.33 23.35
TEGAL 23.6 23.56
PEMALANG 00.18 00.22
PEKALONGAN 00.48 00.53
WELERI 01.34 01.38
SEMARANG TAWANG 02.16 -


KA 159
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 21.00
WELERI 21.37 21.42
PEKALONGAN 22.23 22.28
PEMALANG 22.54 22.58
TEGAL 23.20 23.30
CIREBON PRUJAKAN 00.24 00.33
BEKASI 03.00 03.02
JATINEGARA 03.19 03.21
JAKARTA PASARSENEN 03.30 -

KA 160
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 07.15
JATIBARANG 09.28 09.30
CIREBON PRUJAKAN 10.03 10.13
TEGAL 11.07 11.22
PEMALANG 11.44 11.49
PEKALONGAN 12.15 12.21
WELERI 13.02 13.06
SEMARANG TAWANG 13.43 -

Nah itu dia jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA 2016 yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Menoreh 2016"

Post a Comment