Home » » Jadwal Kereta Api Menoreh 2020

Jadwal Kereta Api Menoreh 2020

Kereta Api Menoreh 2020 merupakan KA Ekonomi komersial non Subsidi. Walaupun kelas ekonomi namun memiliki pelayanan yang lebih, yakni tempat duduk yang lebih empuk dari KA ekonomi subsidi, warna keretanya biru muda. Keistimewaan lain dari KA Menoreh atau kereta api ekonomi komersil lainnya adalah adanya penjagaan dari petugas yang ketat, waktu tempuh yang lebih cepat dan kenyamanan di dalam kereta api.

Dengan label kereta api ekonomi komersil non subsidi harganya lebih tinggi dari pada KA Ekonomi subsidi yang berwarna kuning biru tersebut. KA Menoreh jurusan Semarang Tawang Jakarta diberangkatkan dua kali perjalanan dalam satu hari.

Harga Tiket KA Menoreh 

Harga Tiket KA Menoreh Weekday Senin-Kamis Rp 160.000, 210.000, 230.000.

Harga tiket Menoreh weekend Jumat Sabtu Minggu Rp 250.000.

Harga Tiket KA Menoreh Lebaran, Natal dan Tahun Baru 270.000.

#Jadwal Kereta Api Argo Sindoro



Jadwal Kereta Api Menoreh 2014

Jadwal KA Menoreh Semarang Jakarta KA 263

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG - 08.00
WELERI 08.36 08.39
BATANG 09.10 09.12
PEKALONGAN 09.24 09.29
PEMALANG 09.55 09.57
TEGAL 10.20 10.30
BREBES 10.42 10.44
CIREBON PRUJAKAN 11.29 11.45
JATIBARANG 12.18 12.20
BEKASI 14.14 14.16
JATINEGARA 14.34 14.36
JAKARTA KOTA 14.59 -



Jadwal KA Menoreh Jakarta Semarang KA 264

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA KOTA - 19.15
BEKASI 19.58 20.00
JATIBARANG 21.53 21.55
CIREBON PRUJAKAN 22.27 22.41
BREBES 23.26 23.28
TEGAL 23.40 23.48
PEMALANG 00.10 00.14
PEKALONGAN 00.41 01.05
BATANG 01.16 01.18
WELERI 01.49 01.53
SEMARANG TAWANG 02.30 -

Nah itu dia jadwal KA Menoreh sesuai dengan GAPEKA/Jadwal KAI Jaman NOW yang masih dipakai sampai saat ini. Semoga bermanfaat. Tiket KA Menoreh dapat dipesan di tiketing online PT KAI H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan.

0 comments:

Post a Comment