Home » » Jadwal Kereta Api Sembrani 2017

Jadwal Kereta Api Sembrani 2017

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta api Sembrani kelas eksekutif jurusan Surabaya Pasarturi Jakarta Gambir salah satu andalan selain KA Argo Bromo dan Bangunkarta. Jadwal KA Sembrani 2017 diberangkatkan dari Stasiun Pasarturi pada pukul 17.50 WIB dan di jadwal kan tiba di Gambir pada pukul 04.16 WIB. Jadwal KA Sembrani dari Gambir jam 19.15 WIB tiba Pasar Turi jam 05.43 WIB.

Harga tiket KA Sembrani tentu bervariasi karena terdapat sub class didalam satu rangkaian KA Sembrani. Tiket mulai 385.000-485.000 untuk harga normal, untuk harga selama lebaran mencapai 630.000.  Berikut ini jadwal kereta api sembrani 2017 lengkap dan detail :


Jadwal Kereta Api Sembrani 2014

Jadwal KA Sembrani Surabaya Jakarta

KA 47
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.51 19.57
SEMARANG TAWANG 21.45 22.00
PEKALONGAN 23.13 23.18
TEGAL 00.05 00.15
CIREBON 01.12 01.20
JATINEGARA 03.57 03.59
GAMBIR 04.15 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya

KA 48
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.15
CIREBON 22.07 22.17
TEGAL 23.15 23.23
PEKALONGAN 00.09 00.14
SEMARANG TAWANG 01.27 01.45
CEPU 03.34 03.40
BOJONEGORO 04.11 04.14
LAMONGAN 05.04 05.07
SURABAYA PASARTURI 05.43 -


Demikian Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru 2017 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment