Home » » Jadwal Kereta Api Sembrani 2020

Jadwal Kereta Api Sembrani 2020

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta api Sembrani kelas eksekutif jurusan Surabaya Pasarturi Jakarta Gambir salah satu andalan selain KA Argo Bromo dan Bangunkarta. Jadwal KA Sembrani diberangkatkan dari Stasiun Pasarturi pada pukul 17.50 WIB dan di jadwal kan tiba di Gambir pada pukul 04.16 WIB. Jadwal KA Sembrani dari Gambir jam 19.15 WIB tiba Pasar Turi jam 05.43 WIB.

Harga tiket KA Sembrani 

Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.

Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000

Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000.


Jadwal Kereta Api Sembrani 2014

Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 81

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.30
LAMONGAN 18.05 18.08
BOJONEGORO 18.59 19.02
CEPU 19.32 19.40
SEMARANG TAWANG 21.30 21.45
PEKALONGAN 22.56 23.00
TEGAL 23.47 23.54
CIREBON 00.50 00.57
JATINEGARA 03.37 03.46
GAMBIR 03.55 -


Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 82

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.00
CIREBON 21.56 22.03
TEGAL 23.02 23.08
PEKALONGAN 23.53 23.56
SEMARANG TAWANG 01.10 01.21
CEPU 03.09 03.14
BOJONEGORO 03.43 03.46
LAMONGAN 04.35 04.38
SURABAYA PASARTURI 05.15 -


Demikian Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment