Jadwal Kereta Api Sembrani 2016

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta api Sembrani kelas eksekutif jurusan Surabaya Pasarturi Jakarta Gambir salah satu andalan selain KA Argo Bromo dan Bangunkarta. Jadwal KA Sembrani 2016 diberangkatkan dari Stasiun Pasarturi pada pukul 17.50 WIB dan di jadwal kan tiba di Gambir pada pukul 04.16 WIB

Jadwal Kereta Api Sembrani 2014

Harga tiket KA Sembrani tentu bervariasi karena terdapat sub class didalam satu rangkaian KA Sembrani. Berikut ini jadwal kereta api sembrani 2016 lengkap dan detail :


KA 47
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 17.50
LAMONGAN 18.26 18.29
BOJONEGORO 19.19 19.22
CEPU 19.53 19.56
SEMARANG TAWANG 21.45 22.05
PEKALONGAN 23.21 23.29
TEGAL 00.15 00.23
CIREBON 01.19 01.28
JATINEGARA 04.03 04.05
GAMBIR 04.16 -

KA 48
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.15
CIREBON 22.02 22.12
TEGAL 23.08 23.15
PEKALONGAN 00.01 00.06
SEMARANG TAWANG 01.21 01.35
CEPU 03.24 03.29
BOJONEGORO 04.00 04.06
LAMONGAN 04.56 04.59
SURABAYA PASARTURI 05.35 -


Demikian Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru 2016 yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Sembrani 2016"

Post a Comment