Home » » Jadwal Kereta Api Sembrani Surabaya Jakarta 2021

Jadwal Kereta Api Sembrani Surabaya Jakarta 2021

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Kereta api Sembrani kelas eksekutif jurusan Surabaya Pasarturi Jakarta Gambir salah satu andalan selain KA Argo Bromo dan Bangunkarta. Jadwal KA Sembrani diberangkatkan dari Stasiun Pasarturi pada pukul 17.50 WIB dan di jadwal kan tiba di Gambir pada pukul 04.16 WIB. Jadwal KA Sembrani dari Gambir jam 19.15 WIB tiba Pasar Turi jam 05.43 WIB.

Pemesanan tiket bisa dilakukan di KAI Acces dengan pembayaran memakai LinkAja.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Harga tiket KA Sembrani 

Harga Tiket KA Sembrani reguler normal Senin-Kamis Rp 450.000, 490.000, 530.000.

Harga Tiket KA Sembrani weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 530.000, 600.000

Harga Tiket Sembrani Lebaran 750.000 dan Natal Tahun Baru Rp 700.000.


Jadwal Kereta Api Sembrani 2014

Jadwal KA Sembrani Surabaya JakartaKA 77

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 18.55
LAMONGAN 19.28
19.30
BOJONEGORO 20.17
20.19
CEPU 20.48
20.51
NGROMBO 21.51
21.52
SEMARANG TAWANG 22.38
22.43
PEKALONGAN 23.49
23.52
TEGAL 00.35
00.38
CIREBON 01.32
01.37
JATINEGARA 04.10
04.12
GAMBIR 04.27
-





Jadwal KA Sembrani Jakarta Surabaya KA 78

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR - 19.00
CIREBON 21.47 21.52
TEGAL 22.46 22.49
PEKALONGAN 23.30 23.33
SEMARANG TAWANG 00.39 00.44
NGROMBO 01.31 01.33
CEPU 02.34 02.37
BOJONEGORO 03.05 03.07
LAMONGAN 03.54 03.56
SURABAYA PASARTURI 04.30 -


Demikian Jadwal Kereta Api Sembrani Terbaru yang dapat saya sampaikan, tiket kereta api sembrani dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan channel eksternal pada H-90 di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

0 comments:

Post a Comment