Home » » Jadwal Kerta Api Kertajaya Mei 2020

Jadwal Kerta Api Kertajaya Mei 2020

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Jadwal KA Kertajaya 2020 dari Stasiun Surabaya Pasarturi tujuan akhir Jakarta Pasar Senen berangkat pada pukul 21.05 WIB. Kereta api Kertajaya merupakan KA Kelas ekonomi premium favorit para penumpang Surabaya Jakarta. Apalagi sudah Dobel Track surabaya jakarta membuat perjalanan semakin cepat. KA Kertajaya saat ini kapasitas angkutnya banyak karena rangkaiannya panjang. Kertajaya rangkaian panjang namanya.


Tidak jarang okupansi KA Kertajaya ini paling ramai diantara kereta ekonomi Surabaya Jakarta. Saat ini KA Kertajaya sudah dilengkapi dengan fasiliats pendingin udara di tiap kereta nya. Nomor tempat duduknya juga sudah sesuai dengan yang tertera di tiket. Dan tentunya KA Kertajaya kapasitas angkutnya menjadi banyak karena rangkaian panjang.

Dan yang paling melegakan untuk penumpang saat ini adalah penertiban pedagang asongan oleh petugas, jadi rasa aman dan nyaman dalam kereta api kertajaya ini semakin terjamin. Apalagi perjalanan ka kertajaya kini dipangkas waktu tempuhnya dengan beroperasinya jalur ganda lintas pantura pulau Jawa.

Jadwal Kerta Api  Ketajaya 2014

Jadwal KA Kertajaya Surabaya Jakarta KA 255

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.05
LAMONGAN 21.40 21.43
BABAT 22.07 22.10
BOJONEGORO 22.41 22.44
CEPU 23.16 23.24
RANDUBLATUNG 23.46 23.49
NGROMBO 00.36 00.40
SEMARANG TAWANG 01.29 01.44
WELERI 02.19 02.22
PEKALONGAN 03.02 03.07
TEGAL 03.54 04.04
BREBES 04.16 04.18
CIREBON PRUJAKAN 05.08 05.20
JATIBARANG 05.57 05.59
HAURGEULIS 06.33 06.35
BEKASI 08.05 08.07
PASARSENEN JAKARTA 08.36 -


Jadwal KA Kertajaya Jakarta Surabaya KA 256

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.15
HAURGEULIS 16.08 16.11
JATIBARANG 16.47 16.50
CIREBON PRUJAKAN 17.24 17.33
BREBES 18.19 18.21
TEGAL 18.34 18.41
PEKALONGAN 19.27 19.32
WELERI 20.12 20.16
SEMARANG TAWANG 20.52 21.06
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.44 22.47
CEPU 23.07 23.14
BOJONEGORO 23.44 23.47
BABAT 00.17 00.20
LAMONGAN 00.43 00.46
SURABAYA PASARTURI 01.24 -


Harga Tiket Kereta Api Kertajaya Jaman NOW Rp 250.000 dan untuk tiket KA Kertajaya Lebaran 275.000. Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api kertajaya sebelum kehabisan.

0 comments:

Post a Comment