Jadwal Kerta Api Ketajaya 2016

Halo railway mania, masyarakat pengguna kereta api. Jadwal KA Kertajaya 2016 dari Stasiun Surabaya Pasarturi tujuan akhir Jakarta Pasar Senen berangkat pada pukul 21.00 WIB. Kereta api Kertajaya merupakan KA Kelas ekonomi favorit para penumpang Surabaya Jakarta. Apalagi sudah Dobel Track surabaya jakarta membuat perjalanan semakin cepat.

Jadwal Kerta Api  Ketajaya 2014

Tidak jarang okupansi KA Kertajaya ini paling ramai diantara kereta ekonomi Surabaya Jakarta. Saat ini KA Kertajaya sudah dilengkapi dengan fasiliats pendingin udara di tiap kereta nya. Nomor tempat duduknya juga sudah sesuai dengan yang tertera di tiket.

Dan yang paling melegakan untuk penumpang saat ini adalah penertiban pedagang asongan oleh petugas, jadi rasa aman dan nyaman dalam kereta api kertajaya 2015 ini semakin terjamin. Apalagi perjalanan ka kertajaya kini dipangkas waktu tempuhnya dengan beroperasinya jalur ganda lintas pantura pulau Jawa.

Berikut ini jadwal lengkap KA Kertajaya 2016 :

KA 177
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 21.00
LAMONGAN 21.35 21.37
BABAT 21.59 22.01
BOJONEGORO 22.28 22.23
CEPU 23.04 23.09
RANDUBLATUNG 23.30 23.33
NGROMBO 00.23 00.27
SEMARANG TAWANG 01.17 01.42
WELERI 02.22 02.28
PEKALONGAN 03.12 03.16
TEGAL 04.05 04.10
CIREBON PRUJAKAN 05.09 05.19
JATIBARANG 05.54 05.56
HAURGEULIS 06.28 06.30
JATINEGARA 08.12 08.14
PASARSENEN JAKARTA 08.23 -


KA 178
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN - 14.00
JATIBARANG 16.23 16.25
CIREBON PRUJAKAN 17.00 17.15
TEGAL 18.15 18.22
PEKALONGAN 19.11 19.18
WELERI 20.01 20.06
SEMARANG TAWANG 20.47 21.05
NGROMBO 21.55 21.58
RANDUBLATUNG 22.48 22.52
CEPU 23.13 23.18
BOJONEGORO 23.49 23.55
BABAT 00.24 00.26
LAMONGAN 00.51 00.53
SURABAYA PASARTURI 01.30 -

Harga Tiket Kereta Api Kertajaya 1 April 2016 Rp 90.000 setelah ada perubahan skema PSO dari Menteri Perhubungan. Tiket KA Kertajaya dapat di pesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal lainnya. Segera Pesan tiket kereta api kertajaya sebelum kehabisan.

0 Response to "Jadwal Kerta Api Ketajaya 2016"

Post a Comment