Jadwal Kereta Api Surabaya Bandung

Minat masyarakat terhadap moda transportasi kereta api semakin meningkat, artinya harapan pada transportasi kereta api semakin hari semakin di percaya. Salah satunya adalah kereta api Surabaya Bandung. Terdapat pilihan kelas kereta api dari Surabaya tujuan Bandung, kelas ekonomi, bisnis dan kelas eksekutif dengan jadwal keberangkatan yang bervariasi mulai dari pagi hari dan malam hari.

Jadwal Kereta Api Surabaya Bandung

Kereta Api Surabaya Bandung bisa menjadi pilihan karena selain cepat bebas macet, juga karena nyaman. Kereta api kelas ekonomi sekalipun sekarang ini sudah menggunakan pendingin udara (AC). KA Pasundan dengan relasi Surabaya Gubeng Kiaracondong misalnya, seluruh kereta sudah ada AC nya (AC Split), begitu juga kebersihan kereta, serta keamanan, bebas pengamen dan penertiban pedagang asongan.

Inilah pilihan jadwal dan harga tiket Kereta Api Surabaya Bandung :

1. KA Ekonomi Pasundan :

Nomor KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 08.15
MOJOKERTO 08.53 08.57
JOMBANG 09.18 09.20
NGANJUK 09.53 10.01
CARUBAN 10.30 10.51
MADIUN 11.05 11.12
BARAT 11.22 11.28
WALIKUKUN 11.56 11.58
SRAGEN 12.19 12.21
PURWOSARI 12.51 12.56
KLATEN 13.19 13.21
LEMPUYANGAN 13.45 14.00
WATES 14.31 14.34
KUTOARJO 15.03 15.09
WONOSARI/td> 15.49 16.00
GOMBONG 16.23 16.25
KEMRANJEN 16.45 16.53
MAOS 17.13 17.15
SIDAREJA 17.57 17.59
BANJAR 18.33 18.45
CIAMIS 19.11 19.24
TASIKMALAYA 19.49 20.04
CIPEUNDEUY 20.54 21.17
CIBATU 21.59 22.10
KIARACONDONG 23.19 -

Nomor KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 05.20
CIBATU 06.29 06.35
WARUNG BANDREK 06.45 06.52
CIPEUNDEUY 07.17 07.27
TASIKMALAYA 08.17 08.25
CIAMIS 08.52 08.54
BANJAR 09.20 09.30
SIDAREJA 10.04 10.06
MAOS 11.05 11.10
GOMBONG 11.59 12.01
KEBUMEN 12.20 12.23
KUTOWINANGUN 12.32 12.45
KUTOARJO 13.04 13.08
WATES 13.37 13.40
LEMPUYANGAN 14.10 14.25
KLATEN 14.49 14.52
PURWOSARI 15.15 15.22
SRAGEN 16.04 16.06
WALIKUKUN 16.38 16.48
MADIUN 17.25 17.37
CARUBAN 18.04 18.31
SARADAN 18.40 18.50
WILANGAN 19.00 19.06
NGANJUK 19.33 19.35
SUKOMORO 19.41 19.48
SEMBUNG 20.13 20.20
JOMBANG 20.29 20.32
MOJOKERTO 20.55 20.58
SURABAYA GUBENG 21.36 -


2. KA Eksekutif Argo Wilis :

Nomor Argo Wilis KA 5

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 07.00
JOMBANG 07.53 07.56
MADIUN 09.05 09.10
SOLO BALAPAN 10.22 10.29
YOGYAKARTA 11.15 11.25
KUTOARJO 12.17 12.25
KROYA 13.30 13.45
BANJAR 15.11 15.20
TASIKMALAYA 16.11 16.21
CIPEUNDEUY 17.11 17.21
BANDUNG 19.06 -


Nomor Argo Wilis KA 6
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 08.30
CIPEUNDEUY 10.15 10.24
TASIKMALAYA 11.14 11.19
BANJAR 12.10 12.15
KROYA 13.41 13.56
KUTOARJO 15.01 15.05
YOGYAKARTA 15.56 16.02
SOLO BALAPAN 16.47 16.52
MADIUN 18.05 18.10
JOMBANG 19.22 19.25
SURABAYA GUBENG 20.19 -

3. Kereta Api Eksekutif Turangga :

dengan nomor KA 49
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 16.30
MOJOKERTO 17.06 17.10
JOMBANG 17.32 17.35
NGANJUK 18.10 18.12
MADIUN 19.10 19.15
SOLO BALAPAN 20.29 20.34
YOGYAKARTA 21.22 21.28
KUTOARJO 22.19 22.23
SUMPIUH 23.26 23.33
KROYA 23.45 00.02
BANJAR 01.28 01.40
TASIKMALAYA 02.31 02.36
CIPEUNDEUY 03.26 03.36
BANDUNG 05.21 -


Nomor KA 50
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 19.30
CIPEUNDEUY 21.15 21.24
TASIKMALAYA 22.14 22.24
BANJAR 23.15 23.25
KROYA 01.05 01.22
KUTOARJO 02.29 02.34
YOGYAKARTA 03.25 03.32
SOLO BALAPAN 04.19 04.24
MADIUN 05.39 05.45
NGANJUK 06.26 06.28
JOMBANG 07.03 07.06
MOJOKERTO 07.28 07.36
SURABAYA GUBENG 08.12 -


4. KA Mutiara Selatan

Nomor KA 131
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG - 19.00
MOJOKERTO 19.39 19.47
JOMBANG 20.08 20.11
KERTOSONO 20.26 20.32
NGANJUK 20.53 20.55
MADIUN 21.35 21.46
WALIKUKUN 22.30 22.37
SOLO BALAPAN 23.20 23.25
YOGYAKARTA 00.15 00.30
KUTOARJO 01.26 01.41
KEBUMEN 02.16 02.25
KARANGANYAR 02.37 02.53
GOMBONG 03.02 03.04
KORYA 03.30 03.34
MAOS 03.48 03.50
BANJAR 05.06 05.00
CIAMIS 05.41 05.43
TASIKMALAYA 06.10 06.20
CIPEUNDEUY 07.10 07.20
KIARACONDONG 09.44 09.49
BANDUNG 09.59 -


Nomor KA 132
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 15.45
KIARACONDONG 15.55 15.57
CIPEUNDEUY 17.46 17.55
TASIKMALAYA 18.45 18.53
CIAMIS 19.20 19.22
BANJAR 19.48 19.55
KROYA 21.21 21.27
GOMBONG 22.09 22.15
KARANGANYAR 22.24 22.30
KEBUMEN 22.42 22.49
KUTOWINANGUN 22.58 23.09
KUTOARJO 23.36 23.40
YOGYAKARTA 00.33 00.48
SOLO BALAPAN 01.36 01.41
MADIUN 02.59 03.05
NGANJUK 03.47 03.49
JOMBANG 04.24 04.27
MOJOKERTO 04.49 04.52
SURABAYA GUBENG 05.31 -


5. KA Eksekutif dan Bisnis Harina

Nomor KA 73
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 16.15
LAMONGAN 16.52 16.54
BABAT 17.18 17.20
BOJONEGORO 17.49 17.53
CEPU 18.24 18.30
NGROMBO 19.39 19.43
SEMARANG TAWANG 20.33 20.43
PEKALONGAN 22.06 22.12
TEGAL 22.59 23.04
CIREBON 00.07 00.21
CIKAMPEK 02.07 02.30
PURWAKARTA 02.49 02.51
CIMAHI 04.13 04.15
BANDUNG 04.26 -


Nomor KA 75
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG - 21.25
CIMAHI 21.36 21.40
PURWAKARTA 23.02 23.09
CIKAMPEK 03.28 23.45
CIREBON 01.37 01.44
TEGAL 02.47 02.54
PEKALONGAN 03.43 03.48
SEMARANG TAWANG 05.10 05.35
NGROMBO 06.25 06.30
CEPU 07.40 07.45
BOJONEGORO 08.16 08.22
BABAT 08.52 08.54
LAMONGAN 09.18 09.20
SURABAYA PASARTURI 09.57 -

Demikian pilihan Jadwal Kereta Api Surabaya Bandung yang dapat saya sampaikan, semoga bermanfaat.

1 Response to "Jadwal Kereta Api Surabaya Bandung"