Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2

halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Tanggal 23 Januari 2015 diluncurkan kereta api Malioboro Ekspres 2 relasi Jogja Malang via Madiun, Kediri, Tulungagung, Blitar. Dengan diluncurkannya KA Malioboro Ekspres 2, ada 2 kali keberangkatan kereta api Malioboro Ekspres dari Malang maupun dari Jogja. Semakin memudahkan calon pengguna kereta api untuk kedua daerah tersebut. Apalagi Malang dan Jogja adalah kota wisata sekaligus kota pelajar, jadi saya pikir dengan 2 kali keberangkatan merupakan keputusan yang baik. Anda bisa membaca berita kereta api nya : KA Maleks 2 Diluncurkan

gambar kereta api malioboro ekspres 2

Kereta Api Malioboro Ekspres 2 dengan nomor kereta 7087 berangkat dari Malang pada pukul 20.00 dan KA 7088 berangkat dari Jogja pada pukul 08.05. Jadwal Maleks ini kebalikan dari KA Malioboro Ekspres reguler, bagus sekali. Berikut ini Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2 :

PLB 7088 dari Jogja Ke Malang :

STASIUN DATANG BERANGKAT
YOGYAKARTA - 08.05
KLATEN 08.30 08.32
SOLOBALAPAN 08.58 09.03
WALIKUKUN 09.46 09.53
MADIUN 10.29 10.44
NGANJUK 11.37 11.39
KEDIRI 12.32 12.34
TULUNGAGUNG 13.10 13.12
BLITAR 13.51 13.54
WLINGI 14.22 14.25
MALANG 16.20 -



PLB 7087 KA Malioboro Ekspres dari Malang ke Jogja :

STASIUN DATANG BERANGKAT
MALANG - 20.00
KEPANJEN 20.28 20.31
WLINGI 21.24 21.26
BLITAR 21.54 21.59
TULUNGAGUNG 22.39 22.41
KEDIRI 23.17 23.19
KERTOSONO 23.50 23.58
NGANJUK 00.19 00.25
MADIUN 01.07 01.12
SOLOBALAPAN 03.00 03.04
KLATEN 03.30 03.32
YOGYAKARTA 03.57 -

Harga Tiket Promo KA Malioboro Ekspres 2 di berlakukan sampai dengan 31 Januari 2015. Berapa harga tiket promo KA Malioboro Ekspres 2 ? Tiket Kereta Api ekonomi di hargai Rp 125.000 untuk tiket KA Eksekutif di hargai Rp 200.000.

Nah itu dia informasi berita kereta api Malioboro Ekspres 2 yang akan di luncurkan pada tanggal 23 Januari 2015. Jadwal kereta api Maliboro Ekspres 2 saya sampaikan untuk anda semua railway mania.

0 Response to "Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres 2"

Post a Comment