Home » » Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2019

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan 2019

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Kutojaya Selatan 2019 terbaru berdasarkan Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW. Kereta Api Kutojaya Selatan adalah kereat api Ekonomi AC Kutoarjo Kiaracondong PP lewat Banjar, Cipeundeuy. Keberangkatan awal dari Kutoarjo pada pukul 09.20 dan keberangkatan dari Kiaracondong pada 21.00.


Jadwal KA Kutojaya Selatan 2019 ini ada sedikit perbedaan pemberhentian dari Jadwal Kutojaya Selatan sebelumnya, yakni tidak berhenti di Stasiun kawunganten dan gandrung mangun. Tapi berhenti di Stasiun Langen baik dari Bandung atau dari Kutoarjo.

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan


Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 331

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.30
KUTOWINANGUN 09.48 09.50
KEBUMEN 10.00 10.03
KARANGANYAR 10.16 10.18
GOMBONG 10.26 10.28
SUMPIUH 10.43 10.45
KROYA 10.57 11.00
MAOS 11.15 11.18
GANDRUNGMANGUN 11.54 12.02
SIDAREJA 12.10 12.12
LANGEN 12.40 12.49
BANJAR 13.01 13.25
TASIKMALAYA 14.12 14.20
CIPEUNDEUY 15.09 15.19
KIARACONDONG 17.03 -



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 332

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 22.15
CIPEUNDEUY 00.00 00.13
TASIKMALAYA 01.03 01.08
BOJONG 01.39 01.48
BANJAR 02.05 02.20
SIDAREJA 02.54 02.56
GANDRUNGMANGUN 03.04 03.08
MAOS 03.45 03.49
KROYA 04.03 04.07
SUMPIUH 04.19 04.21
GOMBONG 04.37 04.39
KARANGANYAR 04.47 04.51
KEBUMEN 05.05 05.07
KUTOARJO 05.33 -

Demikian jadwal kereta api Kutojaya Selatan relasi Kutoarjo Kiaracondong Gapeka/Jadwal KAI Jaman NOW yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

Tiket dapat di pesan di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Harga tiket kereta api Kutojaya Selatan sebesar Rp 62.000 (enam puluh dua  ribu rupiah) untuk sekali jalan. Tarif Khusus Kereta Api Komersial Jarak Tertentu

0 comments:

Post a Comment