Home » » Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Kutojaya Selatan 2017 terbaru berdasarkan Gapeka April 2017. Kereta Api Kutojaya Selatan adalah kereat api Ekonomi AC Kutoarjo Kiaracondong PP lewat Banjar, Cipeundeuy. Keberangkatan awal dari Kutoarjo pada pukul 09.20 dan keberangkatan dari Kiaracondong pada 21.00.


Jadwal KA Kutojaya Selatan 2017 ini ada sedikit perbedaan pemberhentian dari Jadwal Kutojaya Selatan sebelumnya, yakni tidak berhenti di Stasiun kawunganten dan gandrung mangun. Tapi berhenti di Stasiun Langen baik dari Bandung atau dari Kutoarjo.

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan


Jadwal KA Kutojaya Selatan Kutoarjo Bandung KA 203

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.20
KEBUMEN 09.45 09.47
KARANG ANYAR 09.59 10.01
GOMBONG 10.10 10.12
SUMPIUH 10.28 10.30
KROYA 10.42 10.45
MAOS 10.59 11.01
GANDRUNGMANGUN 11.46 11.58
SIDAREJA 12.06 12.08
BANJAR 12.50 13.05
TASIKMALAYA 13.52 13.57
CIPEUNDEUY 14.43 14.53
KIARACONDONG 16.41 -



Jadwal KA Kutojaya Selatan Bandung Kutoarjo KA 204

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 21.00
CIPEUNDEUY 22.39 22.50
TASIKMALAYA 23.36 23.41
BANJAR 00.46 00.55
SIDAREJA 01.34 01.36
GANDRUNGMANGUN 01.44 01.46
MAOS 02.23 02.25
KROYA 02.47 02.53
SUMPIUH 03.05 03.22
GOMBONG 03.39 03.41
KARANGANYAR 03.50 03.52
KEBUMEN 04.04 04.06
KUTOARJO 04.31 -

Demikian jadwal kereta api Kutojaya Selatan relasi Kutoarjo Kiaracondong Gapeka 2017 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat.

Tiket dapat di pesan di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Harga tiket kereta api Kutojaya selatan setelah kenaikan 1 April 2015 adalah Rp 62.000 (enam puluh dua  ribu rupiah) untuk sekali jalan. Tarif Khusus Kereta Api Komersial Jarak Tertentu

0 comments:

Post a Comment