Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Halo railway mania, masyarakat pecinta dan pengguna kereta api. Berikut ini saya sampaikan jadwal kereta api Kutojaya Selatan 2015 terbaru berdasarkan Gapeka April 2015. Kereta Api Kutojaya Selatan adalah kereat api Ekonomi AC Kutoarjo Kiaracondong PP lewat Banjar, Cipeundeuy. Keberangkatan awal dari Kutoarjo pada pukul 09.20 dan keberangkatan dari Kiaracondong pada 21.00.

Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Jadwal KA Kutojaya Selatan 2015 ini ada sedikit perbedaan pemberhentian dari Jadwal Kutojaya Selatan sebelumnya, yakni tidak berhenti di Stasiun kawunganten dan gandrung mangun. Tapi berhenti di Stasiun Langen baik dari Bandung atau dari Kutoarjo.

Ini Jadwal KA Kutojaya Selatan 2015 :
KA203
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KUTOARJO - 09.20
KEBUMEN 09.46 09.48
KARANG ANYAR 10.00 10.02
GOMBONG 10.11 10.13
SUMPIUH 10.29 10.31
KROYA 10.43 10.47
MAOS 11.01 11.07
SIDAREJA  11.53 11.57
LANGEN 12.21 12.29
BANJAR 12.41 12.50
TASIKMALAYA 13.41 13.48
CIPEUNDEUY 14.38 14.48
CICALENGKA 16.10 16.18
KIARACONDONG 16.38 -

KA 204
STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG - 21.00
CIPEUNDEUY 22.40 22.51
TASIKMALAYA 23.41 23.45
KARANG PUCUNG 00.30 00.39
BANJAR 00.47 01.00
LANGEN 01.12 01.19
SIDAREJA 01.43 01.45
MAOS 02.27 02.29
KROYA 02.43 02.45
SUMPIUH 02.57 03.21
GOMBONG 03.37 03.39
KARANGANYAR 03.48 03.50
KEBUMEN 04.02 04.04
KUTOARJO 04.30 -

Demikian jadwal kereta api Kutojaya Selatan relasi Kutoarjo Kiaracondong Gapeka 2015 yang dapat saya sampaikan semoga bermanfaat. Tiket dapat di pesan di tiketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Harga tiket kereta api Kutojaya selatan setelah kenaikan 1 April 2015 adalah Rp 65.000 (enam puluh lima ribu rupiah) untuk sekali jalan. Tarif Khusus Kereta Api Komersial Jarak Tertentu

0 Response to "Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan"

Post a Comment