Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres

Jadwal Kereta Api Sarangan EkspresHalo railway mania, Berikut ini Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres 2015 berdasarkan Gapeka 2015 yang berlaku mulai 1 April 2015. Rute KA Sarangan Ekspres 2015 dari Madiun adalah Madiun, Nganjuk, Kertosono, Jombang, Mojokerto, Boharan, Sepanjang, Surabaya Gubeng.

Kereta Api Sarangan Ekspres adalah jenis kereta api bisnis dengan memanfaatkan kereta api Mutiara Selatan idle. Harga Tiket KA Sarangan Ekspres Surabaya Madiun Rp 50.000-60.000 ada kenaikan di banding 2014 silam.


Berikut ini Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres 2015 lengkap terbaru :

Jadwal Sarangan Ekspres dari Stasiun Madiun (KA 144) :
STASIUN DATANG BERANGKAT
MADIUN - 13.30
NGANJUK 14.32 14.41
KERTOSONO 15.03 15.07
JOMBANG 15.23 15.26
MOJOKERTO 15.47 15.50
BOHARAN 16.12 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
GUBENG 16.55 -

Jadwal KA Sarangan Ekspres dari Stasiun Gubeng (KA 143) :
STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA GUBENG - 09.35
MOJOKERTO 10.14 10.17
PETERONGAN 10.35 10.44
JOMBANG 10.50 10.53
KERTOSONO 11.08 11.13
NGANJUK 11.34 11.43
MADIUN 12.37 -

Tiket KA Sarangan Ekspres dapat di pesan diloket Stasiun atau di tiketing online PT KAI. Biasanya ada program mudik gratis dengan KA Sarangan Ekspres ke Madiun. Nantikan kabar selanjutnya .

0 Response to "Jadwal Kereta Api Sarangan Ekspres"

Post a Comment