Booking Tiket Kereta Api Tambahan Tahun Baru

Kereta Api tambahan tahun baru sudah bisa di booking/pesan untuk keberangkatan Bulan Desember 2016 dan Januari 2017. Yuk Booking Tiket Kereta Api Tambahan Tahun Baru 2017 dimana tersedia dua rangkaian kereta api ekonomi dan 3 rangkaian kereta api eksekutif.

Apakah tiket kereta api tambahan masih tersedia? sampai saat ini (tanggal 13 November) masih tersedia banyak.

Kapan Kereta Api Tambahan dioperasikan? KA Tambahan dioperasikan pada 21 Desember 2016 sampai 4 Januari 2017.

Kapan Tiket KA Tambahan Tahun baru bisa dipesan?Booking bisa dilakukan mulai dari tanggal 12 November 2016 untuk keberangkatan mulai 21 Desember 2016.

KA Apa aja yang diporasikan ? KA Ekonomi Kutojaya Utara Tambahan, KA Madiun Ekonomi Tambahan, Argo Lawu Fakultatif, Argo Dwipangga Fakultatif, Argo Muria Fakultatif. Lihat juga : Daftar KA Tambahan Desember - Januari.

Berikut ini Daftar Kereta Api Tambahan Desember 2016 dan Januari 2017

Kereta Api Madiun Ekonomi Tambahan

7025 (Madiun ke Jakarta)
STASIUN KEBERANGKATAN
Madiun 15.00
Solo Jebres 16.30
Semarang Poncol 19.13
Pekalongan 20.35
Tegal 21.29
Cirebon Prujakan 22.35
Pasarsenen 01.39


7026 (Jakarta ke Madiun)
STASIUN KEBERANGKATAN
Pasarsenen 23.45
Cirebon Prujakan 03.12
Tegal 04.17
Pekalongan 05.08
Semarang Poncol 06.40
Solojebres 09.00
Sragen 09.41
Madiun 11.09


Kereta Api Kutojaya Utara Tambahan

7031 (Kutoarjo ke Pasarsenen)
STASIUN KEBERANGKATAN
Kutoarjo 21.20
Kebumen 21.48
Kroya 23.23
Purwokerto 00.06
Cirebon Prujakan 02.20
Pasarsenen 05.40


7032 (Pasarsenen ke Kutoarjo)
STASIUN KEBERANGKATAN
Pasarsenen 09.20
Cirebon Prujakan 12.53
Purwokerto 14.57
Kroya 15.27
Kebumen 16.42
Kutoarjo 17.26


Kereta Api Argo Lawu Fakultatif

7F (Solobalapan - Jakarta Gambir)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solobalapan 09.15
Klaten 09.42
Yogyakarta 10.12
Purwokerto 13.05
Cirebon 15.33
Gambir 18.27


8F (Jakarta Gambir - Solobalapan)
STASIUN KEBERANGKATAN
Gambir 21.15
Cirebon 00.22
Purwokerto 02.29
Yogyakarta 05.08
Klaten 05.33
Solobalapan 05.58


Kereta Api Argo Dwipangga Fakultatif

9F (Solobalapan - Jakarta Gambir)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solobalapan 21.30
Klaten 21.59
Yogyakarta 22.30
Purwokerto 01.00
Cirebon 03.05
Gambir 05.51


10F (Jakarta Gambir - Solobalapan)
STASIUN KEBERANGKATAN
Gambir 09.45
Cirebon 12.34
Purwokerto 14.38
Yogyakarta 17.15
Klaten 17.43
Gambir 18.10


Kereta Api Argo Muria Tambahan

10247 (Semarang ke Jakarta)
STASIUN KEBERANGKATAN
Semarang Tawang 18.55
Pekalongan 20.09
Tegal 21.00
Cirebon 22.05
Gambir 00.49


10248 (Jakarta ke Semarang)
STASIUN KEBERANGKATAN
Gambir 08.20
Cirebon 11.12
Tegal 12.15
Pekalongan 13.05
Semarang Tawang 14.14


KA Sancaka Pagi Tambahan
Anda bisa bookong tiket KA Sancaka mulai sekarang untuk keberangkatan tanggal 22 Desember 2016 - 4 Januari 2017. Ini Jadwalnya :

7017 (Surabaya Gubeng - Yogyakarta)
STASIUN KEBERANGKATAN
Surabaya Gubeng 08.50
Mojokerto 09.32
Jombang 09.58
Nganjuk 10.43
Madiun 11.44
Solobalapan 13.10
Klaten 13.41
Yogyakarta 14.10


7018 (Yogyakarta - Surabaya Gubeng)
STASIUN KEBERANGKATAN
Yogyakarta 17.35
Solobalapan 18.32
Madiun 20.28
Nganjuk 21.30
Jombang 22.11
Mojokerto 22.35
Suarbaya 23.15


KA Loadaya Pagi Tambahan
Anda bisa booking KA Lodaya Pagi Tambahan untuk keberangkatan 28 Desember 2016 - 3 Januar 2017.
Berikut ini jadwalnya :


7013 (Solo - Bandung)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solo Balapan 09.35
Klaten 10.07
Yogyakarta 10.42
Kutoarjo 11.46
Kroya 12.55
Banjar 14.30
Tasikmalaya 15.34
Cipeundeuy 16.30
Bandung 18.26


7016 (Bandung - Solo)
STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 09.50
Cipeundeuy 11.45
Tasikmalaya 12.38
Banjar 13.48
Sidareja 14.40
Kutoarjo 16.50
Yogyakarta 17.54
Klaten 18.19
Solobalapan 18.48


 KA Lodaya Malam Tambahan
Anda bisa booking tiket KA Lodaya Malam tambahan untuk keberangkatan 22 Desember - 3 Januari 2017. Berikut ini jadwalnya :

7015 (Solo-Bandung)
STASIUN KEBERANGKATAN
Solobalapan 21.55
Klaten 22.26
Yogyakarta 22.59
Kutoarjo 00.02
Kroya 01.40
Banjar 03.18
Tasikmalaya 04.11
Cipeundeuy 05.08
Bandung 06.55


7014 (Bandung-Solo)
STASIUN KEBERANGKATAN
Bandung 21.30
Cipeundeuy 23.35
Tasikmalaya 00.33
Banjar 01.31
Maos 02.55
Kutoarjo 04.31
Yogyakarta 05.36
Klaten 06.04
Solobalapan 06.30


Booking Tiket Kereta Api Tambahan Tahun Baru

Bagi yang belum dapat tiket kereta api segera booking tiket kereta api tambahan tahun baru sebelum kehabisan. Tersedia tiket KA Ekonomi tambahan dan KA Eksekutif Tambahan. Harga Tiket KA Madiun Tambahan Rp 175.000, Kutojaya Utara Tambahan 125.000, Argo Lawu dan Argo Dwipangga 350.000- 445.000, Argo Muria Tambahan 310.000-395.000.

Demikian informasi Booking tiket kereta api Tambahan Tahun baru, jangan lupa dilihat juga Tiket Kereta Api Ekonomi Desember.