Home » » Jadwal KA Ambarawa Ekspres 2020

Jadwal KA Ambarawa Ekspres 2020

Halo #railwaymania. Ada kabar baik nih bagi anda calon penumpang kereta api Semarang - Surabaya pp. Akan dijalankan KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya pp dengan rangkaian kereta api ekonomi komersil kapasitas tempat duduk tiap gerbong 80 kursi. Ini saya rangkumkan Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Poncol jam 08.00, dari Semarang Tawang 08.07. Jam berangkat dari Surabaya Pasar Turi jam 13.15 tiba Semarang Poncol jam 17.49 WIB.

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres 2020 Semarang – Surabaya Rp 100.000. Tiket Cepu Semarang Rp 75.000, Cepu Surabaya 75.000, Babat Surabaya 75.000, Bojonegoro Surabaya 75.000.

KA Ambarawa akan berhenti di Stasiun Semarang Poncol, Semarang Tawang, Ngrombo, Jambon, Kradenan, Doplang, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan dan Surabaya Pasar Turi. Anda bisa menggunakan KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya, Babat Cepu, Ngrombo Bojonegoro, Semarang Bojonegoro, Bojonegoro Ngrombo dan seterusnya.

Waktu tempuh 4 jam 28 menit.

Baca Jadwal Kereta Api  Indonesia Terbaru


Kereta Api Ambarawa Ekspres

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya 268

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 08.00
SEMARANG TAWANG 08.07 08.11
NGROMBO 08.59 09.02
KRADENAN 09.26 09.28
RANDUBLATUNG 09.53 09.56
CEPU 10.17 10.22
BOJONEGORO 10.51 10.54
BABAT 11.23 11.26
LAMONGAN 11.48 11.51
SURABAYA PASARTURI 12.28 -


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang 269

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 13.15
LAMONGAN 13.50 13.53
BABAT 14.16 14.19
BOJONEGORO 14.49 14.52
CEPU 15.22 15.27
RANDUBLATUNG 15.48 15.50
KRADENAN 16.16 16.18
NGROMBO 16.41 16.44
SEMARANG TAWANG 17.33 17.42
SEMARANG PONCOL 17.49 -

Baca Pesoan KA Pertamina Ketel Daop 8 Ditarik Lokomotif CC203.


Tiket KA Ambarawa Ekspres bisa dipesan sebelum keberangkatan secara online di situs tiket.kereta-api.co.id, tiket.com atau di mini market terdekat serta di channel eksternal kepercayaan anda. Demikian  Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP silakan gunakan KA Ambarawa Eskpres untuk transportasi anda.