Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP

Halo #railwaymania. Ada kabar baik nih bagi anda calon penumpang kereta api Semarang - Surabaya pp. Akan dijalankan KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya pp dengan rangkaian kereta api ekonomi komersil kapasitas tempat duduk tiap gerbong 80 kursi. Ini saya rangkumkan Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Poncol jam 07.00, dari Semarang Tawang 07.15. Jam berangkat dari Surabaya Pasar Turi jam 13.00 tiba Semarang Poncol jam 17.53 WIB.

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang – Surabaya Rp 80.000. Tiket Cepu Semarang Rp 60.000, Cepu Surabaya 60.000, Babat Surabaya 50.000, Bojonegoro Surabaya 60.000.

KA Ambarawa akan berhenti di Stasiun Semarang Poncol, Semarang Tawang, Ngrombo, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan dan Surabaya Pasar Turi. Anda bisa menggunakan KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya, Babat Cepu, Ngrombo Bojonegoro, Semarang Bojonegoro, Bojonegoro Ngrombo dan seterusnya.

Baca Info Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Surabaya Jakarta Oktober

Kereta Api Ambarawa Ekspres

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 07.00
SEMARANG TAWANG 07.15
NGROMBO 08.11
CEPU 09.42
BOJONEGORO 10.17
BABAT 10.49
LAMONGAN 11.17
SURABAYA PASARTURI 11.55


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 13.00
LAMONGAN 13.40
BABAT 14.07
BOJONEGORO 14.40
CEPU 15.16
NGROMBO 16.48
SEMARANG TAWANG 17.46
SEMARANG PONCOL 17.53

Baca Info Tiket KA Pasundan Surabaya Bandung Bulan Oktober

Tiket KA Ambarawa Ekspres bisa dipesan sebelum keberangkatan secara online di situs tiket.kereta-api.co.id, tiket.com atau di mini market terdekat serta di channel eksternal kepercayaan anda. Demikian  Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP silakan gunakan KA Ambarawa Eskpres untuk transportasi anda.