Home » » Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP

Halo #railwaymania. Ada kabar baik nih bagi anda calon penumpang kereta api Semarang - Surabaya pp. Akan dijalankan KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya pp dengan rangkaian kereta api ekonomi komersil kapasitas tempat duduk tiap gerbong 80 kursi. Ini saya rangkumkan Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Poncol jam 07.00, dari Semarang Tawang 07.11. Jam berangkat dari Surabaya Pasar Turi jam 12.45 tiba Semarang Poncol jam 17.31 WIB.

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang – Surabaya Rp 80.000. Tiket Cepu Semarang Rp 60.000, Cepu Surabaya 60.000, Babat Surabaya 50.000, Bojonegoro Surabaya 60.000.

KA Ambarawa akan berhenti di Stasiun Semarang Poncol, Semarang Tawang, Ngrombo, Jambon, Kradenan, Doplang, Randublatung, Cepu, Bojonegoro, Babat, Lamongan dan Surabaya Pasar Turi. Anda bisa menggunakan KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya, Babat Cepu, Ngrombo Bojonegoro, Semarang Bojonegoro, Bojonegoro Ngrombo dan seterusnya.

Baca Jadwal Kereta Api  Indonesia Terbaru


Kereta Api Ambarawa Ekspres

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL - 07.00
SEMARANG TAWANG 07.07 07.11
NGROMBO 08.00 08.04
JAMBON 08.16 08.19
KRADENAN 08.34 08.37
DOPLANG 08.53 08.57
RANDUBLATUNG 09.10 09.14
CEPU 09.35 09.42
BOJONEGORO 10.13 10.16
BABAT 10.46 10.49
LAMONGAN 11.12 11.15
SURABAYA PASARTURI 11.51 -


Jadwal KA Ambarawa Ekspres Surabaya Semarang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI - 12.45
LAMONGAN 13.21 13.24
BABAT 13.46 13.49
BOJONEGORO 14.18 14.21
CEPU 14.50 14.56
RANDUBLATUNG 15.18 15.21
DOPLANG 15.34 15.37
KRADENAN 15.52 15.55
JAMBON 16.08 16.11
NGROMBO 16.24 16.27
SEMARANG TAWANG 17.16 17.24
SEMARANG PONCOL 17.31 -

Baca Pesoan KA Pertamina Ketel Daop 8 Ditarik Lokomotif CC203.


Tiket KA Ambarawa Ekspres bisa dipesan sebelum keberangkatan secara online di situs tiket.kereta-api.co.id, tiket.com atau di mini market terdekat serta di channel eksternal kepercayaan anda. Demikian  Jadwal KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya PP silakan gunakan KA Ambarawa Eskpres untuk transportasi anda.