Home » » Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Terbaru

Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Terbaru

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Terbaru 2017 sesuai Gapeka April 2017. KA Siantar Ekspres melayani kereta api Medan Siantar dan KA Ekonomi Siantar Medan. Jenis KA Siantar Ekspres adalah KA Ekonomi subsidi, jadi tiketnya murah sekali.

KA Siantar Ekspres masuk jajaran kereta api ekonomi murah Medan Siantar dan Siantar Medan. Harga tiket sebesar Rp 22.000 tiap penumpang sekali keberangkatan. Rute KA Siantar Ekspres dari Medan, Bandar Klipah, Araskabu, Lubuk Pakam, Lidah Tanah, Bamban, Tebing Tinggi, Baja Linggei, Dolok Merangir, Siantar.

Jam berangkat awal dari Siantar pada 06.20 tiba Medan 10.25. Jam berangkat dari Medan 14.00 tiba Siantar 17.50. Cukup lama perjalanan Medan Siantar kurang lebih memakan waktu 3.5 jam perjalanan.

Kereta Api Siantar Ekspres
Ilustrasi KA Siantar Ekspres

Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Siantar Medan KA U57

Stasiun Datang Berangkat
Siantar - 06.20
Dolok Merangir 06.55 06.57
Baja Linggei 07.09 07.11
Tebing Tinggi 07.49 07.52
Bamban 08.09 08.16
Lidah Tanah 08.54 09.06
Lubuk Pakam 09.28 09.30
Araskabu 09.40 09.42
Batangkuis 09.52 09.58
Bandar Klipah 10.06 10.13
Medan 10.25 -
   

Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Medan Siantar KA U58

Stasiun Datang Berangkat
Medan - 14.00
Bandar Klipah 14.12 14.17
Batangkuis 14.25 14.30
Araskabu 14.43 14.45
Lubuk Pakam 14.55 15.04
Lidah Tanah 15.26 15.31
Tebing Tinggi 16.18 16.21
Baja Linggei 16.59 17.01
Dolok Merangir 17.13 17.15
Siantar 17.50 -

Demikianinfo terkini Jadwal Kereta Api Siantar Ekspres Terbaru 2017. Pemesanan tiket bisa anda lakukan di aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang menjadi partner resmi PT KAI.

0 comments: