Home » » Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar 2020

Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar 2020

Inilah Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar Terbaru maupun Blitar Jakarta 2020. KA Singasari adalah pengganti KA Krakatau sebelum dipotong rutenya Merak Jakarta. KA Singasari melayani KA Ekonomi dan Eksekutif Blitar Jakarta ppp. Anda bisa menggunakan KA Singasari untuk Blitar Jakarta, Jogja Jakarta, Madiun Jakarta, Nganjuk Jakarta, Solo Jakarta, Kutoarjo Jakarta, Purwokerto Jakarta dan seterusnya.

Harga tiket KA Singasari 


Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.
Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

Pemesanan tiket KA Singasari dapat dilakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan di mini market, situs Tiket,com, Traveloka dan mini market.

Kereta Api Singasari

 

Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 109

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 07.30
NGUNUT 07.49 07.51
TULUNGAGUNG 08.04 08.07
NGADILUWIH 08.27 08.34
KEDIRI 08.44 08.49
KERTOSONO 09.21 09.25
NGANJUK 09.45 09.47
CARUBAN 10.15 10.17
MADIUN 10.32 10.42
MAGETAN 10.53 10.55
NGAWI 11.09 11.11
WALIKUKUN 11.28 11.30
PURWOSARI 12.17 12.21
KLATEN 12.44 12.46
LEMPUYANGAN 13.08 13.23
WATES 13.54 13.56
KUTOARJO 14.26 14.33
KEBUMEN 14.58 15.02
KARANGANYAR 15.15 15.33
GOMBONG 15.43 15.49
PURWOKERTO 16.42 16.54
BUMIAYU 17.36 17.38
CIREBON 18.08 19.20
JATIBARANG 19.52 19.54
HAURGEULIS 20.26 20.28
CIKAMPEK 21.12 21.16
KARAWANG 21.35 21.37
BEKASI 22.07 22.09
JATINEGARA 22.28 22.30
PASARSENEN 22.40 -

Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 110

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.45
BEKASI 13.15 13.17
KARAWANG 13.46 13.48
CIKAMPEK 14.06 14.08
HAURGEULIS 14.49 14.51
JATIBARANG 15.23 15.25
CIREBON 15.56 16.06
PRUPUK 17.02 17.04
BUMIAYU 17.23 17.25
PURWOKERTO 18.07 18.17
GOMBONG 19.09 19.17
SRUWENG 19.30 19.36
KEBUMEN 19.44 19.50
PREMBUN 20.07 20.23
KUTOARJO 20.35 20.38
WATES 21.08 21.10
LEMPUYANGAN 21.39 21.50
KLATEN 22.14 22.16
PURWOSARI 22.38 22.43
WALIKUKUN 23.33 23.35
NGAWI 23.51 23.53
MAGETAN 00.07 00.09
MADIUN 00.20 00.35
CARUBAN 00.50 00.53
NGANJUK 01.21 01.23
KERTOSONO 01.44 01.47
KEDIRI 02.18 02.21
TULUNGAGUNG 02.47 02.50
NGUNUT 03.03 03.05
BLITAR 03.25 -

Demikian informasi terkini Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar Terbaru semoga bermanfaat.