Home » » Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar Terbaru

Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar Terbaru

Inilah Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar Terbaru maupun Blitar Jakarta. KA Singasari adalah pengganti KA Krakatau sebelum dipotong rutenya Merak Jakarta. KA Singasari melayani KA Ekonomi AC Komersil atau non subsidi. Anda bisa menggunakan KA Singasari untuk Blitar Jakarta, Jogja Jakarta, Madiun Jakarta, Nganjuk Jakarta, Solo Jakarta, Kutoarjo Jakarta, Purwokerto Jakarta dan seterusnya.

Harga tiket KA Singasari sebesar 235.000-300.000 itu harga reguler termasuk weekend, harga saat lebaran akan mengalami kenaikan begitu juga saat liburan tahun baru dan akhir tahun.

Pemesanan tiket KA Singasari dapat dilakukan mulai H-90 sebelum keberangkatan di mini market, situs Tiket,com, Traveloka dan mini market.

Kereta Api Singasari

Jadwal Kereta Api Krakatau 2017 Blitar Jakarta KA 155

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BLITAR - 06.40
TULUNGAGUNG 07.18 07.22
KEDIRI 07.48 07.51
KERTOSONO 08.27 08.30
NGANJUK 08.50 08.52
CARUBAN 09.20 09.26
MADIUN 09.40 09.50
BARAT 10.01 10.03
PARON 10.16 10.19
WALIKUKUN 10.35 10.38
PURWOSARI 11.32 11.40
KLATEN 12.02 12.05
LEMPUYANGAN 12.28 12.47
WATES 13.16 13.18
KUTOARJO 13.47 13.55
KEBUMEN 14.48 15.02
GOMBONG 15.20 15.22
PURWOKERTO 16.24 16.36
BUMIAYU 17.17 17.19
CIREBON 18.38 19.16
JATIBARANG 19.49 19.51
HAURGEULIS 20.22 20.24
CIKAMPEK 21.09 21.11
KARAWANG 21.30 21.33
BEKASI 22.03 22.05
JATINEGARA 22.21 22.23
PASARSENEN 22.33 -

  

Jadwal KA Singasari 2017 Jakarta Blitar KA 156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN - 12.25
BEKASI 12.50 12.52
KARAWANG 13.22 13.24
CIKAMPEK 13.43 13.45
HAURGEULIS 14.26 14.28
JATIBARANG 14.59 15.02
CIREBON 15.34 16.07
BUMIAYU 17.21 17.23
PURWOKERTO 18.04 18.18
GOMBONG 19.12 19.18
KUTOARJO 19.36 19.47
WATES 20.21 20.25
LEMPUYANGAN 21.23 21.38
KLATEN 22.02 22.04
PURWOSARI 22.26 22.33
WALIKUKUN 23.41 23.43
PARON 23.59 00.01
BARAT 00.14 00.16
MADIUN 00.26 00.33
CARUBAN 00.47 00.49
NGANJUK 01.16 01.18
KERTOSONO 01.38 01.41
KEDIRI 02.17 02.20
TULUNGAGUNG 02.46 02.50
BLITAR 03.20 -
Demikian informasi terkini Jadwal Kereta Api Singasari Jakarta Blitar Terbaru semoga bermanfaat.